Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Очень жду хозяина

Общество
17 апреля 2014 12:52
источник: Читатель
 

Здравствуйте, уважаемая редакция, без вас нам опять никак не обойтись и спасибо, что с вашей помощью наши подопечные находят замечательных хозяев! 

Вот и нашей красавица-девушке около года - доброжелательная, умная, стерилизованная и отличная крысоловка! Да, да я не ошиблась - это супер собака-кошка, в доме никогда не будет грызунов! 

Нашу красавицу уже забирали, но вернули по причине незлобности собаки, а как ей быть злой, когда она растёт в любви и ласке, а уж преданности у неё не занимать. 

9026166340 Наталья, 9511285682 Татьяна


888.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
., 17 Апреля 2014 13:13
Мне нравится0

Собаки спасают нас от крыс!  :)
ДоброжелательОзерчанин, 17 Апреля 2014 13:15
Мне нравится0
Как так, можно вернуть собаку.. че вещь что-ли?!
Насколько мне известно, чтоб собака стала злой необходимо:
1) Посадить на цепь, повод... даже дома...
2) Кормить сырыми мясными продуктами по возможность, костями с кусочками мяса и т.д.
3) Дрессировать
Гость, 17 Апреля 2014 13:21
Мне нравится0
что себе тогда не оставите, если она преданная вам?
., 17 Апреля 2014 14:00
Мне нравится0
Наталья, 17 Апреля 2014 14:02
Мне нравится0
Это собача от фонда помощи животным, а преданная она нам-волонтёрам и будущему хозяину будет верна, а у меня 3 собаки- две дворняшки с улицы подобраны, уже взрослые и лабрадор, да и 3 кота, то же подобрашки и такой комплект у каждого из нашей группы, бывает и больше, когда животные на передержках.
Гость, 17 Апреля 2014 14:10
Мне нравится0
какой размер у взрослой особи? Высота в холке интересует
Гость, 17 Апреля 2014 14:22
Мне нравится0
Гость, 17 Апреля 2014 15:21
что себе тогда не оставите, если она преданная вам?
_______
объявление дают волонтеры, которые пристраивают брошенных собак, а не своих собственных
otter, 17 Апреля 2014 14:32
Мне нравится0
Гость, 17 Апреля 2014 14:51
Мне нравится0
Какая симпатяшка, взяла бы, но уже есть дома одна такая брошенка, точнее две, вместе с кошкой
в любви и ласке)), 17 Апреля 2014 15:14
Мне нравится0
Наталья, 17 Апреля 2014 15:31
Мне нравится0
Собача до колена, больше не вырастит.
., 17 Апреля 2014 22:58
Мне нравится0
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений