Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Спасибо водителю, кондуктору и диспетчеру «УАТ»

Общество
21 апреля 2014 08:53
источник: Читатель
 

Уважаемая редакция, хотелось бы выразить, через ваш сайт, огромную благодарность сотрудникам УАТа: водителю автобуса Барановскому Михаилу Борисовичу, кондуктору - Мартыновой Ирине (отчество к сожалению не знаю), диспетчеру - Газутдиновой Евгении, за оказание помощи нашему папе, когда ему стало плохо в автобусе, они вызвали «скорую» и передали его мед.работникам. Огромное Вам спасибо!

Елена 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 апреля 2014 09:11
как хочется чтоб в наших городских новостях было побольше позитива, а то во всем один негатив видят читатели и писатели этого сайта
Гость, 21 апреля 2014 09:27
Ну кому-то помогли, а кому-то и встать даже не помогли, когда водитель резко дернулся с места и не успели ухватиться за поручень в итоге перелом ребер, кондуктор все видела как человек летел через весь салон автобуса и даже ничего не предприняла.
Гость, 21 апреля 2014 10:26
Наверное разные были автобусы,водители и кондуктора.?
Гость, 21 апреля 2014 11:01
Гость, 21 Апреля 2014 11:27
--------------------------------------------
ну вот в кастрюльку с медом кто нибудь половник дегтя да добавит.ну вот как это.нет чтобы оставить позитива капельку..  
сотрудники автобуса из статьи молодцы.
Гость, 21 апреля 2014 11:25
Ну я думаю,это любой человек бы сделал. Ничего героического.
Гость гостю 21 марта 11:27, 21 апреля 2014 11:27
Что за бред Вы несете(( Это как же нужно тронуться с места чтоб лететь через весь салон??((( А перелом ребер  у всех пассажиров  автобуса??? Они же не успели ухватится за поручни))) Да кондуктор тут оплошала  надо было ловить)))
Гость, 21 апреля 2014 14:15
МОЛОДЦЫ!!!! Виталий Геннадьевич не забудьте представить работников к премии!
Гость, 21 апреля 2014 18:20
Ничего не бред, автобус был пазик, нет только у женщины которая месяц на больничном просидела из-за перелома ребер, надо водителям автобусов быть аккуратнее, начальство было в курсе уатовское что произошло.
Гость, 21 апреля 2014 20:20
ПОЗИТИВ ИДЁТ ОТ ЛЮДЕЙ.НО ТАКИХ В ОЗЁРСКЕ ВИДИМО МАЛО ,РАЗ ТАКИЕ НОВОСТИ ПОЛУЧАЮТСЯ.
К.Л., 21 апреля 2014 20:32
Гость, 21 Апреля 2014 20:20
Ничего не бред, автобус был пазик, нет только у женщины которая месяц на больничном просидела из-за перелома ребер, надо водителям автобусов быть аккуратнее, начальство было в курсе уатовское что произошло.
********************************************
ПАЗ-32054-07. Здесь дело не только в шофёре. Подводит трансмиссия (рывки и прочее). Коробки механические: ГАЗ-3307, СААЗ-3206, ГАЗ-33098. Сцепление может плохо работать. Все ПАЗы 2007 года (?), через пару лет их все можно смело списывать если им сегодня не делать КВР.
Гость, 21 апреля 2014 21:49
Когда начнет ездить "Пятерка" нормально???!!! Я уже задолбался ползарплаты отдавать на такси, чтобы на работу и обратно добираться!!!
Т.С, 22 апреля 2014 08:31
ага про "пятерку" тут вообще в тему. Вам лиж-бы все нахамить, тема идет с благодарностью а не с оскорблениями.А кому что не нравится пользуйтесь услугами маршрутного транспорта.
Гость, 22 апреля 2014 08:34
Гость, 21 Апреля 2014 13:25
Ну я думаю,это любой человек бы сделал. Ничего героического.
ага я смотрю весь автобус бросился вызывать
Гость, 22 апреля 2014 10:08
Мало доброты осталось.
виталий, 28 апреля 2014 08:46
побольше бы таких людей. а то люди уже совсем друг друга не видят...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений