Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Загляните в «Дом книги» через месяц

Общество
27 сентября 2011 16:19, Редакция
 

С 28 сентября магазин «Дом книги» будет находиться на реконструкции. Хорошими соседями этого популярного у озерчан магазина, станет аптека «Классика».

Уже в конце октября горожан и гостей Озёрска ждут в обновлённом «Доме книги» с ещё более разнообразным и интересным ассортиментом. 


dk_IMG_2109.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
гномео, 27 Сентября 2011 19:42
правда что сеть аптек "классика" принадлежит всем известному Сергею Чернышову?
КВВК, 27 Сентября 2011 20:00
Лучше бы "Книжное кафе" сделали для читателей и писателей. Аптек на "бродвее" аж пять штук.
Солить их, что-ли? А кафе на весь "бродвей" одно и то на рынке, с водкой и пивом. Можно только
дивиться, до чего бестолковая власть в городе, за то целый отдел культуры юбки протирает.
Маха, 27 Сентября 2011 21:15
Уррра!!!!! У нас в доме будет аптека!!!!!
Гость, 27 Сентября 2011 21:24
Полностью согласна с КВВК ;) В очередной раз ничего умнее не придумали(( Зачем на такой маленький город столько аптек???  :(  :(  :(
miss Krolikova, 27 Сентября 2011 23:00
"В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть. А на самом деле в уездном городе N люди рождались, брились и умирали довольно редко. Жизнь города была тишайшей. Весенние вечера были упоительны, грязь под луною сверкала, как антрацит, и вся молодежь города до такой степени была влюблена в секретаршу месткома коммунальников, что это просто мешало ей собирать членские взносы" ( Ильф и Петров "Двенадцать стульев")...уж не с нашего ли города писали??? ;) ...только у нас вместо похоронных бюро вокруг аптеки...
Гость, 27 Сентября 2011 23:05
я тоже поддерживаю КВВК это очень даже хорошая идея на счет "книжного кафе")) только до этого не дано додуматься властям
Гость, 27 Сентября 2011 23:48
Блин еще бы ритуальный салон открыли, действительно кафе интереснее было бы книжное к примеру терминалы с возможностью чтения книжек в эл виде под чаек и кофеек. Чет у нас власти совсем от президента оторваны и его инноваций, все пивные да аптеки открывают.
Гость, 28 Сентября 2011 00:54
ЭЭЭЭ а где мой первый комент??? про количество аптек на одном данном квадратном метре?  Стрел***** нафига тебе в доме аптека? В халате за алказельцером бегать??? :D
Гость, 28 Сентября 2011 06:59
На самом деле на сегодня самый выгодный торговый бизнес - продукты и аптеки. Люди кушают и болеют. Читают они намного реже и меньше.
Елена, 28 Сентября 2011 12:27
А мне вот идея с аптекой не нравится, это у нас в доме будут вечером наркоманы толпами ходить за шприцами и нафтизином, итак не двор, а притон наркоманов и алкашей из соседней наливайки.
Гость, 28 Сентября 2011 12:35
Чем больше аптек, тем цены ниже...Хотя по отзывам Классика далеко не дискаунтер,,,да и  небезопасно в не ходить судя по челябинским событиям...
miss Krolikova, 28 Сентября 2011 12:56
...судя по нашему городу, большое количество аптек ну НИКАК :!:  не развивает здоровую конкуренцию...цены во всех аптеках практически одинаковые :evil: ...
Гость, 28 Сентября 2011 13:24
Ага, с нашим-то менталитеом...да книжное кафе  :) Или вход только  богемы озерской, чтобы побольше за кофе стрясти, да мусору поменьше было?!  :D
Маха, 28 Сентября 2011 22:43
Гость, 28 Сентября 2011 00:54
ЭЭЭЭ а где мой первый комент??? про количество аптек на одном данном квадратном метре?

А аптека в доме мне нужна, чтобы дураки удивлялись :evil:  а алкозельцером я не пользуюсь, не настолько плоха. А коммент твой не напечатали, потому что на личности переходишь
Осторожная, 29 Сентября 2011 12:43
Цены в аптеках никак не зависят от их количества в нашем городе. Заказываю лекарства на всю семью (основные потребители - бабушка и дедушка) раз в месяц примерно на 1000 в Екб. Здесь тот же набор выходит на 2000, что не может не удивлять. Появление еще одной аптеки не повлияет на цены в соседних. Кафе подобное вряд ли окупится, а вот магазин книжный лучше бы расширили, сделав зону для чтения с диванами и wi-fi. Очень удобно! И работников подготовили немного получше, потому что часто они не знают не только новинок, но и содержания книг, которые лежат у них на полках давным-давно.
miss Krolikova, 30 Сентября 2011 00:42
...я конечно извиняюсь, но на мой взгляд продавцы-консультанты в книжных магазинах подчас выполняют роль церберов, следящих за тем, чтобы покупатели не умыкнули ту или иную книгу...приходишь в книжный и каждый раз испытываешь чувство неловкости от того, что тебя уже заранее подозревают в воровстве...листаешь книгу и чувствуешь взгляд на спине...поворачиваешься, а в затылок тебе продавец дышит...ужасное ощущение, скажу я вам :evil:  (особенно если человек не любит, когда вторгаются в его личное пространство)...

ЗЫ: Уважаемые владельцы книжных магазинов, ну установите уже видеонаблюдение!!! Уважаемые продавцы-консультанты книжных, дайте покупателям-читателям свободу!!! Не дышите в спину!!! Не люблю я этого!!! А вот книги люблю...и личное пространство :D
Гость, 4 Октября 2011 05:16
"равда что сеть аптек "классика" принадлежит всем известному Сергею Чернышову?"

нет, не правда. Владелец, родственник бывшего мэра Челябинска. Сети уже около 15 лет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений