Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Кыштыме набирает популярность прогноз погоды «от котейки»

Общество
21 апреля 2014 14:23
источник: echochel.ru
 

В Челябинской области набирает популярность прогноз погоды «от котейки». 

Питомец жительницы Кыштыма, вислоухий шотландец по кличке Бонифаций, ежедневно информирует горожан об изменениях климата. Хозяйка выкладывает прогноз в соцсети. Каждую сводку сопровождают фотография кота и небольшая "рекомендация", как лучше провести день. 

Если ожидается солнечная погода, на фото - довольный Бонифаций. А если день будет облачным, кот появляется в Интернете с мрачным видом. 

Необычный синоптик уже стал знаменитостью в социальных сетях.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Р. Зорге, 21 Апреля 2014 14:49
Татьяна Леонидовна Ишукова  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
вова, 21 Апреля 2014 14:58
сытому коту и в пасмурный день солнце светит  ;)
asura, 21 Апреля 2014 15:24
Р. Зорге, 21 Апреля 2014 16:49
Татьяна Леонидовна Ишукова :D
-----------------------------------------------------
Это её реинкарнация! :D
Всё также- как бабушка- надвое говорит! :D
У той с прогнозами тоже не очень ладилось.. ;)
Вот Багира-ЭКСТРАсекс!И -ответственная!Давайте её в депутаты выдвинем!И вспышки на солнце-нам будут ни почём! :D
Гость, 21 Апреля 2014 16:26
МурззеГ :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 21 Апреля 2014 16:32
У меня Муся тоже предсказывает погоду. Вроде уже тепло было, а она закрывает нос, когда спит. Я уже знаю, что надо одеваться теплее, будет прохладно.
Гость, 21 Апреля 2014 16:32
ну, а доказательства где :?:
фот о довольного кота :?:
Багира, 21 Апреля 2014 16:48
Асуре. Молчи уж.
P.S. Три дня помолчи.
., 21 Апреля 2014 17:41

и собака-акула молот ;)
Сергеич, 21 Апреля 2014 18:32
Багира, 21 Апреля 2014 18:48
Асуре. Молчи уж.

Не требуй от него невозможного: недержание словесное у человека, прояви сочувствие.
Гость, 21 Апреля 2014 21:20
Багира, 21 Апреля 2014 18:48
Асуре. Молчи уж.
P.S. Три дня помолчи.
------------------------------------
Всего лишь три дня потерпеть? А потом что?
Очередной ... армагедец наступит?
:o
Неужели дождались?
Гость, 21 Апреля 2014 21:36
Маразм сплошной с этими соцсетями! Зарубили бы их все...
asura, 22 Апреля 2014 02:48
Багира, 21 Апреля 2014 18:48
Асуре. Молчи уж.
P.S. Три дня помолчи.
---------------------------------------
А чё не десять дней-сразу уж?! :D
Моё молчание зависит тока от 2 причин - Либо от недостатка алко-промилей в организме,либо от модераторов! ;)  :D
Гость, 22 Апреля 2014 05:50
то же мне новость
все котовладельцы по своим питомцам предсказывают погоду :)
Багира, 22 Апреля 2014 06:20
Либо от недостатка алко-промилей

Вот  и сделай себе недостаток на три  дня.
asura, 22 Апреля 2014 07:59
Багира, 22 Апреля 2014 08:20
Вот и сделай себе недостаток на три дня.
------------------------------------
А Шиш тебе - "дохтор Айболит"! :D
Тем более,я уже успел апохмелиться,до твоих нравоучений..по арфографии,кабалистике и прочей космогонии шизофренической.. :D
Гость, 22 Апреля 2014 09:41
Так все-таки, что будет через три дня? Кто-нибудь знает?
Мартовский Кот, 22 Апреля 2014 10:48
Не слушайте Багиру! Многие коты умеют предсказывать, вот и я скажу - всё будет зашибиииииисссссь!
Багира, 22 Апреля 2014 11:56
Так все-таки, что будет через три дня?

http://earth-chronicles.ru/news/2014-04-22-64051
Гость, 22 Апреля 2014 15:18
:o
мы все умрем! опять!!!
asura, 22 Апреля 2014 18:09
Багира, 22 Апреля 2014 13:56
--------------------------------------------
Багирка,ты подсела на фэнтези-ужастики?! :D
Максимум,что будет,это перебой со связью и твоя головная боль от таких электро-магнитных страхов! С бессонницей от переживаний о своих не высаженных на грядку-гладиолусах на поддоконнике перед твоим очередным 10005-м концом света от куриного гриппа или солнечной радиации на этот раз? уточни пожалуйста дату! ВСЕМ интересно пророчество новоявленной"Ванги"! ;)  :D
Гость, 22 Апреля 2014 18:27
Что будет через 3 дня надо спросить у кукушки!
Багира, 22 Апреля 2014 20:53
ВСЕМ интересно пророчество новоявленной"Ванги"! ;)  :D

А ведь я ТОЛЬКО ТЕБЕ совет написала, остальных не касается. А уж ты и сам ясновидящий - разберешься! ;)
asura, 23 Апреля 2014 08:32
Багира, 22 Апреля 2014 22:53
А ведь я ТОЛЬКО ТЕБЕ совет написала, остальных не касается. А уж ты и сам ясновидящий - разберешься! ;)
--------------------------------------------------
С чем Разбираться?С Чишерским Котом из твоих с Льюисом Кэрроллом сказок про «Алису в Стране чудес». ?! :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений