Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Хочу к маме

Общество
25 апреля 2014 10:14
источник: Собинформ
 

Мы продолжаем совместно с Управлением социальной защиты населения публиковать материалы о воспитанниках детского дома, которые очень хотят обрести семью.


image001.jpg

Виктория, 7 лет

В общении со сверстниками занимает позицию лидера. Любит играть в настольные игры, петь, танцевать. Общительная, веселая, целеустремленная.



image002.jpg

Виктор, 6 лет

Рассудительный, любознательный мальчик, имеет хорошую память. Любит играть мелкими игрушками, машинками, собирать пазлы, играть в настольные игры. У Вити выражено стремление к самоутверждению, самостоятельности.



image003.jpg

Артур, 8 лет

Подвижный, гиперактивный мальчик. Любит играть мелкими игрушками, машинками, читать. Любознательный, может долгое время с интересом читать книгу, задавать вопросы и самостоятельно рассуждать.



Если Вы хотите усыновить или взять под опеку детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей, оформить гостевой режим, обращайтесь:

- МОУ «Детский дом» Директор Тихомирова Галина Анатольевна

г.Озерск ул.Набережная д.19, т.2-58-26, сайт www.nashdetdom.ru

- УСЗН, отдел опеки и попечительства, начальник отдела Зайцева Карина Владимировна

г.Озерск ул.Космонавтов д.20, т.2-17-93

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Апреля 2014 10:33
Виктор и Виктория брат с сестрой.Совершенно беспутная мамашка,а вот кого я не понимаю так это родственников.При таком их наличии ,неужели никому не жалко малышей?
Гость, 25 Апреля 2014 12:34
Передают только в полные семьи; папе можно взять?
Гость, 25 Апреля 2014 17:32
жалко,не первый год родителей ищут....у самого двое,у старшего мама про него забыла,нервов не хватает,т.к вырос эгоистом...реально не справляемся со своими...взяли бы...помощи в семье не хватает,но боимся сломать судьбу детишек...простите....
Жалко девчёнок-сестёр у которых мама умерла,они до сих пор в детдоме...я иногда захожу на сайт детдома...
И всё это происходит в городе,который построили 70 лет назад из отборных кадров со всей России и немецкого качества(пленные)....во что мы его превратили..............
Гостьгостья, 26 Апреля 2014 17:58
Вы о чем,какие лучшие кадры?Тех кадров уже не осталось почти,уже уходят в мир иной их дети,а внуки тех кадров в основном в мегаполисах осели.А это кадры,которые в 80-х завозили из близлежащих сел и городков по договорам на работу в ЖЭКи,и строительные организации,да еще наши хлопчики на кыштымских девушках очень любят жениться,вернее девушки за них замуж хотят,чтобы в город попасть - к "шоколадникам".Так вот пополняют ребятишками наш дет.дом именно этот контингент,а не те отборные,лучшие кадры,тогда дисциплина и порядочность были на высоте!
Гость, 28 Апреля 2014 10:45
Гостьгостья
-----------------------
Вы неправы. Прекрасно знаю мальчика-паиньку(коренного озерчанина), превратившегося в БОМЖа при живой матери, имеющей подруг в уважаемых кругах, сейчас проходя мимо меня, делает вид, что не знает - стыдно... А еще в соседнем доме мамашка - "сдавшая" троих детей в ДЕТДОМ, дочь бывшей уважаемой УРСовской(из конторы). А те двое, брат с сестрой(ставшие БОМЖами), которых приютили на территории УАТ - их родители были трудяги и уважаемые люди....  Нечего на зеркало пенять - коль рожа крива
Гость, 28 Апреля 2014 10:48
А девочка, оставшаяся сиротой, но с кучей родственников, достаточно известных в городе? Над ней взяла опекунство подруга матери и достойно вывела её во взрослую жизнь. А родственникам не захотелось обузу на себя вешать?
Гость, 28 Апреля 2014 19:33
девочка то какая красивая.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений