Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Дождь из фекалий на наши головы

Общество
3 октября 2011 16:35, Читатель
 

Проблема такая: живем мы в пятиэтажном доме на Семенова, 6.

На пятом этаже живет сильно пьющая женщина 55-ти лет и её сын с женой. Сколько мы натерпелись от этой семьи - нет слов, чтобы всё описать. Эта женщина регулярно в пьяном состоянии валяется в подъезде и частенько из неё проливается, уж, извините,

Содержимое мочевого пузыря. Подъезд весь пропах мочой. Также регулярно эта женщина

выбрасывает прямо с балкона пакеты с мусором и пустые бутылки. Но в последний год ситуация дошла вообще до абсурда. Сын сделал ремонт в квартире и, уходя на работу закрывает свою мать в её комнате на замок и ставит ей для отправления естественных нужд ведро.

Женщина, естественно, это ведро точно также со спокойной совестью выливает

с балкона. И текут продукты её жизнедеятельности по нашим балконам!!!

Надеюсь, вы эту картину живо представили? С сыном по этому поводу мы говорили двести раз. Как по хорошем, так и по плохому. И к участковому обращались, но воз и ныне там. Посоветуйте, как нам дальше быть?

(Для редакции оставили фамилии этой семейки).

Что нам делать???

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 октября 2011 17:01
Ужас! :o  :o  :o
полицейский, 3 октября 2011 17:08
...... их, больше никак
Shake, 3 октября 2011 17:39
Я живу в этом же доме  :o  :o  :o  В каком подъезде сие чудо??? (чтоб "не промокнуть")
Ленин, 3 октября 2011 17:55
Попробуйте отходы её жизнедеятельности положить ей под дверь.
Гость, 3 октября 2011 19:13
Клин клином вышебают ,точно так  же им под дверь и всем подъездом.
Гость, 3 октября 2011 19:14
Судя по регулярному "спанью" в подъезде в "обделанном" виде для нее это не проблема. А вот вонять будет по всему подъезду... У нас такое же чмо в подъезде живет, только вместо биологических отходов выбрасывает обычный бытовой мусор в неработающий мусоропровод. И там все это гниет, "аромат" по всему подъезду такой, что даже глаза слезятся...
Гость, 3 октября 2011 19:45
живем в 8 подъезде Семенова 6
и пакеты с мусоров несколько раз возвращал им
и с сыном задолбался разговаривать
они продолжают в своем духе
Участковый нас же и спрашивает : А что я могу с ними сделать ???
Гость, 3 октября 2011 19:56
:o  :o  :o
Гость, 3 октября 2011 20:32
Устроить им тёмную в подъезде..... С такими только так.
Гость, 3 октября 2011 20:45
Это надо спросить у знатоков народного воспитания. Может яичками с балкона забросать?
Гость, 3 октября 2011 21:33
Изучайте закон. Возможно выселить если всем миром решите...  :evil:
Гость, 3 октября 2011 22:26
Гость, 3 Октября 2011 21:33
Изучайте закон. Возможно выселить если всем миром решите... smile:evil:

не в нашей жизни. Процесс долгий и мучительный, не один суд надо пройти. и веть самое обидное что живет выше всех, тоесть что ни делай, с...ть то она все равно вниз будет.
Гость, 3 октября 2011 23:00
квартира приватизирована - не выселишь
можно выкатить семейке моральный ущерб тысяч на пятьдесят...
протокол из милиции - суд - судебные приставы
и будут впредь как шелковые...
Гость, 3 октября 2011 23:28
"Изучайте закон Возможно выселить если всем миром решите".... У нас та же "тема", но пока до вёдер из окна не дошло... пока! Смрад, грязь и вонь этих "соседей" настоелозила всем жильцам! Написали коллективную, приходил участковый, потом приходил полиционер чином старше ... даже фиксировали на фото то, что творится у них в "хате"! К слову сказать, заходили туда в бахилах, иначе никак! Противогазов жаль не было! Потом брали с нас показания! Подписывали! Вот и всё! Что-то всё потом затихло! Надо бы проведать участкового с единственным вопросом: Что дальше-то? За квартиру они, как я понял, платят!
Гость, 3 октября 2011 23:37
Если уже и представитель власти ничего не может сделать?.... Что тут можно сказать... зачем нам такие представители власти, да и власть такая вцелом тоже я думаю не нужна...
Как то ведь в совке справлялись с такими? Кого то сажали, а кого то за черту города.... вот так то...
кто, 3 октября 2011 23:41
>> Изучайте закон.

Боже, как измельчал народ! Как измельчали люди!
Если ещё 20 лет назад всё решалось ударом по харе, то сегодня кроме "засужу!!" ничего путнего от человека и не услышишь.
Устроить темную этим тварям, вот и вся недолга.
Гость, 4 октября 2011 07:58
Ничего с ними не сделаешь, ждать надо физиологической смерти-как избавление от мук.Не ведает, что творит.....
Гость, 4 октября 2011 08:30
"Вы чо атомщики, охренели что ли...."
Вы так полгорода передушите своими советами, а потом вас также
туда же другие...
В стране нет власти - это реальность, а самосуд - это дикость....
Лень по закону? Привыкли по-революционному? Тогда можно в сортире "мочить" согласно 1999 году!
Татьяна, 4 октября 2011 10:00
Участковый если не может ничего сделать,но он начнет делать если вы напишите письмо прямо самому начальнику полиции прямо на его имя. Поверьте подействует,я тоже когда то ходила к участковым и не видела никаких телодвижений,когда у меня были угрозы жизни,а они говорят,но преступления ведь не было,что мне оставалось делать и я написала письмо прямо на имя начальника милиции тогда ,мой участковый в отпуск ушел,а старший участковый меня спросил,зачем вы написали письмо и такой шелковый был,и потом я видела ихнюю работу,стали работать.Так что попробуйте.
Гость, 4 октября 2011 10:16
Такую вообще выселить из города или поселить в трущебу, Город наш закрытый, а таким что тут делать? Пусть выживает где-нибудь на окраинах. Вообще превратили такие город в помойку.
Гость, 4 октября 2011 12:14
Где же наши депутаты во главе с ЕР. Пора подуматьо том, что делать.
Гость, 4 октября 2011 13:41
Бедную бабушку предлагаете выселить из квартиры, из города, темную устроить... ужас. :o
А вы подумали какого ей живется?
Анечка, 4 октября 2011 13:44
У нас в подъезде тоже похожий кадр, только мужского пола и ему его анатомия позволяет сразу с балкона третьего этажа писать, а мы на втором живем, прямо по ним :(  :(  :( Благо такое только летом, видимо зимой он свою пи...ску заморозить боится.
свм, 4 октября 2011 14:26
Пишите в прокуратуру заявление от всех жильцов. Пусть работают и решают реальные проблемы!
Гость, 4 октября 2011 15:35
Мы живем в доме по улице Бажова. Ситуация аналогичная. Вопрос пытались решить через участкового, сами разговаривали - результата нет. Только после того, как нарушитель чистоты возле нашего дома получил по морде за очередной пакет с мусором, выкинутый из своего окна. ситуация наладилась. Видимо такие люди понимают только так.
Гость, 4 октября 2011 20:13
ГОРЕ ! как то лечить несчастную надо !!! :(  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :!:
Гость, 5 октября 2011 06:31
Да ё-маё! Измельчал, говоришь? Так вот: Было дело, не выдержал.. пришлось! Так ведь эта мразь на ногах не стоит! Его повело, а рядом металлический штырь, его вделали в пол в советское время, чтоб двери удерживал. "Сосед" в нескольких сантимах от него упал. Сидеть за пьяное ... не хочется, это раз! Бить пьяного в падлу, это два! Больше его не трогаю, это три!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений