Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сегодня - День пожарной охраны России

Общество
30 апреля 2014 08:05
источник: Собинформ
 

Отделение Госпожнадзора поздравляет всех сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в службе и отличного весеннего настроения!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Тымир, 30 апреля 2014 08:25
Присоединяюсь!!! А также поздравляю всех, кто когда-либо таскал рукава!!! Хорошей зарплаты, мудрых начальников и Сухих Рукавов на службе и по жизни!!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 30 апреля 2014 08:41
где премия к празднику  1 части. :?:  
всех С Праздником! :D
SAV, 30 апреля 2014 09:09
Пойду поздравлю наших  пожарнегов!  :)   :)   :)
Гость777, 30 апреля 2014 09:14
Гость, 30 Апреля 2014 10:41

А чей-то только первой??? ;)  ;)  ;)
Гость, 30 апреля 2014 09:31
какая премия, вы это чего?
мы народу служим, а не деньги зарабатываем в офисе.
это не коммерческая структура, а призвание!
Гость, 30 апреля 2014 09:42
30 апреля !
Сегодня: День пожарной охраны, Международный день джаза, Вальпургиева ночь
Гость, 30 апреля 2014 09:53
С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД !!! ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!
Гость, 30 апреля 2014 10:03
С Праздником! Особенно хочу поздравить своего дядю-Кайзер Валерия Александровича, который трудится и борится с огнём около 20-ти лет! Всего Вам самого наилучшего!
Наталья, 30 апреля 2014 12:33
От всей души с праздником! Спасибо Вам за ваш труд! А еще спасибо за выставку техники! Дети в восторге!
Arnold, 30 апреля 2014 12:37
8)  С праздником Всех вас огнеборци!  Хотелось поздравить Шушканова Евгения в его не лёгкой работе, а так же Александра Николаевича Гаврилова - подполковника в запасе бывшей части ВПЧ-4. :D  8)
Гость, 30 апреля 2014 16:02
С Днём пожарных поздравляю,
В жизни счастья я желаю.
Отдыхать с семьёй на море,
Шашлычок есть на просторе.

А на службе повышений,
Меньше вызовов, горений,
И побольше отдыхать,
Чтоб проблем совсем не знать.
Поздравляем мальчишек 1 и 4 караулов СПЧ-3! Наша часть самая лучшая!
Гость, 30 апреля 2014 17:35
День пожарной славной службы
Не забудет наш народ!
Хоть признать, конечно, нужно –
Что сгорит, то не сгниёт;
Хоть дают тепло со светом
Подожжённые дрова,
Но горение при этом
Поглощает газ О-два!
Жизнь становится ужасна,
Значит, выпьем мы не зря
За парней в машине красной
В красный день календаря!
Гость, 30 апреля 2014 19:15
С праздником!!! Продвижения по службесемейного благополучия и терпения Вашим семьям.
Шилов Р. Г., 30 апреля 2014 19:30
Поздравляю выдающийся тандем командиров отделений СПЧ-1 Позднеева Николая Николаевича и Анохина Вадима Николаевича. Поздравляю всех представителей столь славной военной специальности. С праздником, Вас, Мужики!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений