Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Поздравление с Первомаем

Общество
1 мая 2014 05:59
источник: Собинформ
 

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Первомаем - праздником весны и труда! Он напоминает нам об исторической борьбе трудящихся за свои права и в современной России является одним из самых массовых народных праздников.

1 мая мы выйдем на главную площадь Озерска, чтобы выразить солидарность со всеми, кто строит свою жизнь упорным и честным трудом, умеет радоваться и дружить. Пусть над марширующими колоннами звонко и уверенно прозвучат голоса озерчан, ведь в нашем округе, как и во всей стране, перед человеком труда открыты все дороги, у него есть прекрасные возможности для самореализации и воплощения в жизнь профессиональных планов.

Защита прав и интересов трудящихся, развитие местного производства, создание рабочих мест - эти вопросы постоянно находятся в центре нашего внимания. У власти есть одна цель - неуклонно улучшать социальные и бытовые условия жителей Озерского городского округа. Хочется, чтобы наш родной город и поселки день ото дня хорошели и преображались нашими совместными усилиями.

Примите искренние поздравления с Днем весны и труда! Пусть слова "Мир, труд, май!" принесут в каждый ваш дом стабильность, достаток и уверенность!

Калинин А.А., глава Озерского городского округа,

Качан П.Ю., глава администрации Озерского городского округа.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
SAV, 1 Мая 2014 06:11
Мне нравится0
Бла-бла-бла-бла!!!  :D  :D  :D
С праздником всех!!!!  :D  :D  :D
Гость, 1 Мая 2014 06:40
Мне нравится0
Это и все.Стыдно вспоминать Первомай давно ушедших лет..Город находится в убогом состоянии.За день до праздников решили залатать дыры на дороге от Курчатова до Площади Ленина и то через одну. Фасады домов все обшарпанные. Нет ни одного флажка на площади, не говоря уже о домах. Вспомните как были раньше разукрашены весь город и тем более площадь.В этом году видать решили на всем сэкономить, за счет открытия очередных "Трех богатырей", которые развесили разноцветные шары. А администрации позор - просиживают свои кресла и ничего не делается
Гость, 1 Мая 2014 06:56
Мне нравится0
Ухахочешься!
Гость, 1 Мая 2014 07:05
Мне нравится0
" 1 мая мы выйдем на главную площадь Озерска, чтобы выразить солидарность со всеми, кто строит свою жизнь упорным и честным трудом, умеет радоваться и дружить."
------------------------------------------------------------------


 :D   :D   :D  От этих слов мне становится смешно!  :D
Гостья со стороны, 1 Мая 2014 07:16
Мне нравится0


Просто для настроения! Всем Мира и Добра!  :{}
Гость, 1 Мая 2014 07:52
Мне нравится0
Господа поздравляльщики!   Думайте, о чем пишете!  Про защиту прав и интересов трудящихся. про наш  честный труд, про открытые дороги для нас. Про улучшенные социальные и бытовые условия, расцвет города . Это из 60-х. А сегодня  - пропасть. С праздником поздравлять надо, утверждая действительные перемены к лучшему.
Гость, 1 Мая 2014 08:20
Мне нравится0
Очень хорошо, что избавились от навязанных Западом чуждых нашему народу терминов "мэр" и "сити-менеджер"!   8)
Ваш Ленин, 1 Мая 2014 08:30
Мне нравится0
Да, Здравствует 1 - МАЯ!!! Товарищи, всех со светлым праздником!!!
Анюта, 1 Мая 2014 08:30
Мне нравится0
Хочу поздравить Юлечку,мою Даздапермочку С Днем Рождения!Юлька,счастья тебе,женского!
Гость, 1 Мая 2014 09:50
Мне нравится0
УРА, ТОВАРИЩИ ! ! !
asura, 1 Мая 2014 10:00
Мне нравится0
Поздравляем вас с  праздником весны и ТРУДА! Он напоминает нам об исторической борьбе трудящихся за свои права
-----------------------------------------
Это случаем не тётя Валя писала?
Или всем парткомом Администрации?! ;)  :D
ʁņонɐdɐu, 1 Мая 2014 15:52
Мне нравится0
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений