Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Живут же люди: без газа, воды, туалета, но с пивом

Общество
5 мая 2014 09:46, Редакция
 

Владимира Ерастова, что называется – достали! Не только ему, но и другим жителям дома №80 по пр. Ленина не дают покоя посетители квартиры №50. Именно посетители, а не постоянно проживающие и прописанные там граждане.

Раньше, по его словам, там жила старушка. Несколько лет назад она умерла. Владелица квартиры 50-летняя В. то ли от горя (сын по ст. 228 находится в колонии, а дочка умерла 6 лет назад от передозировки наркотиков), то ли по другой причине, частенько уходит в запои. Квартиру навещает редко. Квартира муниципальная. За неё не платит. Вода и газ давненько отключены. Ванна демонтирована и продана на металлолом. Посетители квартиры туалет устраивают, где придётся, а рук, после его «посещения», не моют. Антисанитария полнейшая!!!


IMG_0172.jpg

IMG_0150.jpg

IMG_0149.jpg


Поскольку дверь в эту квартиру не заперта, а то и вовсе бывает нараспашку, то Владимир решил заснять творящееся там безобразие Конечно, без приглашения заходить в чужие апартаменты закон и этикет не позволяют. Но тут уж не до этикета. Да и как доказать сотрудникам РУ-71 ФМБА РФ, что творящееся в этой нехорошей квартире чревато дурными последствиями? Именно в РУ (СЭС) после посещения редакции сайта наш читатель и отправился… Кстати, предварительно записавшись на приём.

А что полиция? Полиция в курсе происходящего на Ленина, 80, кв. 50. На очередную жалобу жильцов прореагировала оперативно, но, предварительно разыскав хозяйку. Что бы всё по протоколу. Т. е. по закону.

На видео хозяйка представлена во всей красе...



Вроде бы, какое наше дело до чужой квартиры?

Но что-то подсказывает, что здесь пора наводить порядок. Трёхкомнатная (!!!) квартира захламлена, является пристанищем алкоголиков и наркоманов, а кто-то из добропорядочных горожан десятилетиями не может улучшить жилищных условий. Не справедливо как-то.

Да и терпеть почти ежедневные шумные гулянки остальным жильцам уже невмоготу.


IMG_0152.jpg

IMG_0157.jpg

IMG_0168.jpg

IMG_0169.jpg

IMG_0170.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Мая 2014 10:40
Мне нравится0
Господи!!!!!!!
Гость, 5 Мая 2014 10:45
Мне нравится0
Владелицу выселить в коммуналку, а остальные деньги заплатить за долги.
вова, 5 Мая 2014 10:46
Мне нравится0
вот оно озерское жилье 50 тысяч за метр  :)
Гость, 5 Мая 2014 10:54
Мне нравится0
И как это черные риэлторы не подсуетились!
Гость, 5 Мая 2014 11:03
Мне нравится0
Участковый вам в помощь да прокуратура!
Гость, 5 Мая 2014 11:13
Мне нравится0
Мы ! Счастливы !!!!!
Гость, 5 Мая 2014 11:23
Мне нравится0
последние крохи за ипотеку, а у бедолаг, на водку не хватает
Гость, 5 Мая 2014 11:33
Мне нравится0
у нас в "фатере"(в подвале)культурнее было :D
Гость, 5 Мая 2014 11:36
Мне нравится0
Женщина - это звучит гордо !!! И таких их немало, пьющих явно или втихаря... Зато при выяснении отношений между родителями из-за ребёнка, - таким всегда приоритет .!!! Суды говорят:"Она же мать"!!! И ребёнок остаётся с такими горе-мамашами... Особенно в Озёрске, - отцы абсолютно бесправны!
Гость, 5 Мая 2014 11:39
Мне нравится0
Вы даже не представляете сколько в городе подобного жилья.....
Гость, 5 Мая 2014 11:41
Мне нравится0
Какие "остальные деньги"? Жилье муниципальное. Выселить без предоставления жилплощади, квартиру отремонтировать и отдать многодетной семье из очереди. Кстати, такого жилья в городе ещё найдется.
Гость, 5 Мая 2014 12:16
Мне нравится0
Гость, 5 Мая 2014 13:33
у нас в "фатере"(в подвале)культурнее было :D

И не говорите ;)
Гость, 5 Мая 2014 12:17
Мне нравится0
А их куда? по помойкам украшать город.
Гость, 5 Мая 2014 12:36
Мне нравится0
Это рук реэлторов , жильё долевое занимают алкаши выселяя пенсионеров или тех кто не может поделить между родственниками  свои доли. Реэлторы поселяют(алкашей) и вот до чего они специально доводят квартир,у чтоб 1\2 дольщики(пенсионеры) сбежали или сами и продали за гроши своё жильё.
В городе целая банда реэлторов  орудует под перекрытием кой кого.
У меня умерла мать и мы так же с племянником не могли разделить доли и с моей  квартирой. Реелторы вселили алкашню и алкаши сделали тоже самое. Реэлторы довели до того го состояния что когда мы всё таки договорились, что продали совсем за безценок.
(Загнанные в угол какает о половина дольщиков).
Эти пары алкашей очень удобны для реэлторов сачало они своё жильё пропьют а потом их реэлтры заселяют временно к другим дольщикам пока те не сбегут.
Гость, 5 Мая 2014 14:24
Мне нравится0
Господа! Вот любите на приезжих всю грязь валить - мол такие-сякие они, а это опять коренные озерчане, родившиеся "на золотом унитазе"
ʁņонɐdɐu, 5 Мая 2014 14:51
Мне нравится0
Гость, 5 Мая 2014 15:07
Мне нравится0
да тут даже хлорка не поможет!!! :o
гocть, 5 Мая 2014 15:31
Мне нравится0
вот это блатхата )))))
asura, 5 Мая 2014 16:15
Мне нравится0
Подруга: мужские привычки
3 мая 2014 11:43
Девочки, у меня есть к вам предложение, а давайте сегодня посплетничаем об МУЖСКИХ привычках: хороших и плохих.
------------------------------------
Ну хоть пожарная часть не далеко.. ;)  :D
And Rei, 5 Мая 2014 16:51
Мне нравится0
Гость, 5 Мая 2014 14:16
Гость, 5 Мая 2014 13:33
у нас в "фатере"(в подвале)культурнее было :D

И не говорите ;)

да стопудово)))
Гость, 5 Мая 2014 17:21
Мне нравится0
Особенно в Озёрске, - отцы абсолютно бесправны!

вы не правы. вам просто не повезло с теми, кто вам помогал - давал показания.

у меня есть пример, когда мальчика передали на воспитание отцу. и мать воообще! совсем! не пьющая. а суд прислушался к показаниям свидетелей и школы
Гость, 5 Мая 2014 17:25
Мне нравится0
Вот соседям не повезло,ведь от таких ква-р зловония жуткая,еще и на весь подъезд воняет.Был у нас алкаш,вперед ногами вынесли и все,квартиру продали,ремонт,и все......спокойный подъезд.А еще терпеть не могу многоквартирные подъезды,в таких полным-полно алкашей,то нариков.Вот у нас.....15 квартир в подъезде,все друг друга знают,тишина и покой!
Гость, 5 Мая 2014 17:38
Мне нравится0
Видите там костыль лежит, так это пенсионера инвалида алкаши  выживают, чтоб он реэлторам своё жильё отписал.
Коняшка, 5 Мая 2014 17:55
Мне нравится0
Кошмар! :o  :o  :o
Гость, 5 Мая 2014 19:14
Мне нравится0
Щаа, риэлторы быстренько подсуетятся 8)
БУГАГА!, 5 Мая 2014 19:18
Мне нравится0
вова, 5 Мая 2014 12:46
вот оно озерское жилье 50 тысяч за метр :)
-----------------------------------------------------
50 тыс. стоит обычное жилье на окраине города.
а здесь гламурное с экзотическими животными, еврейским ремонтом и раритетными унитазами ... с бронзовым напылением...
так что... оно на все 70 тыр. тянет...
никак не меньше!
Гость, 5 Мая 2014 22:24
Мне нравится0
У нас в России все наоборот-чем хуже человек,тем ему лучше живется,у нас в доме злостные неплательщики поставили евроокна и ездят исключительно на такси, и всех окружающих ненавидят за то,что мы работаем и оплачиваем(это уже не секрет)за ни коммуналку
Гость, 6 Мая 2014 01:03
Мне нравится0
А есть ещё вовсе ничего, кроме чая,  не пьющие старухи. (Старики тоже такие бывают.) Знаю конкретные примеры. Так у них, одиноких, жильё бывает захламлено и загажено гораздо сильнее. Говорят, просто нет сил всё убрать. Действительно, как старуха вытащит на помойку сломанную мебель?  Из своего подъезда на замке, с пакетиком мусора в одной руке и с продуктовой сумкой (в магазин зайти)  непросто выйти... А большие мешки с хламом как вынести? И никакой помощи ни от кого ждать не приходится. Если позвать по объявлению в газете, то неизвестно, кто явится... Просто опасно.
Гость, 6 Мая 2014 08:10
Мне нравится0
Купил бы эту квартирку тыщ так за 500 ))) Сделал бы из нее конфетку ))) :idea:
Анастасия, 6 Мая 2014 12:01
Мне нравится0
фууу...да как же потом в этой квартире жить...как её убрать!? если только всё менять вместе с полами, чтоб не противно было потом...фуфуфу! Очень печально. Соседям сочувствую!!!
озерские риэлторы (любители бесплатных конфеток), 6 Мая 2014 20:35
Мне нравится0
Гость, 6 Мая 2014 10:10
Купил бы эту квартирку тыщ так за 500 ))) Сделал бы из нее конфетку )))
=============================
...проснулся... мы давно уже купили там долю и подселили туда этих аристократов...

...так что, придется тебе ее покупать у нас уже по обычной... озерской цене...
 ;)
Гость, 7 Мая 2014 07:09
Мне нравится0
Гость, 5 Мая 2014 13:39
Вы даже  не представляете сколько в городе подобного жилья...                                                                                 зато как не придешь в админестрацию всё у нас жилья нет мы с ребенком инвалидом  всё не как выбить не можем зато вот такие как короли живут обидно :cry:  :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений