Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Мужчины тоже плачут

Общество
6 октября 2011 16:05, Читатель
 

И не только по поводу убитого в «горячей точке» товарища или смерти матери. Плачут они и по утраченной любви.

Как-то принято считать (женская точка зрения), что все мужики - козлы, бросают жён, а с ними и родных детей. Но я расскажу о другом случае.

Мой приятель счастливо женился и счастливо жил в браке лет семь. В один прекрасный момент жена ему объявила, что типа «тебя разлюбила, ухожу к другому».

А чтобы муж не страдал, оставила ему самое дорогое – двоих детей. Приятель долго и очень трудно переживал измену, но об этом знали только самые близкие друзья. Даже сердце стало у него пошаливать.

Фишка ещё в том, что когда его фря уходила, то попросила бывшего мужа на время снять себе квартиру, так как её новый муж делает в их новом «гнёздышке» капитальный ремонт.

Мой друг - не квашня, взял супругу за шиворот и вышвырнул вон.

Дети по маме долго не плакали. Папа теперь за двоих трудится и справляется не хуже, чем родная мама.

Пишут обычно про матерей-одиночек, но в Озёрске немало и отцов-одиночек. Как-то видел папашу всего в мыле – волок в ясли малыша, а на прицепе ещё двое. Мне сказал, что он троих один воспитывает. Жена его тоже за большой и чистой любовью слиняла.

Борис, который прав

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 октября 2011 16:10
Да, жизнь - штука такая!!! Никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь! Но несмотря ни на что: все, что не делается, все к лучшему!!!
Гость, 6 октября 2011 16:54
Нет ничего более грустного и горького чем скупые мужские слёзы  :(
фея, 6 октября 2011 17:01
А я бы хотела рядом видеть  мужчину, который справился с этой проблемой.
Помогла бы ему ,чем смогла.
Обращайтесь.
Ольга, 6 октября 2011 17:28
Мужчины, а вы не пробовали уделять своим половинкам больше внимания. Домой придёте, быстрее на диван к телевизору. В выходные к друзьям развлекаться вам надо, отдыхать после трудовой недели. Цветы от от вас в день рождения, да на 8 марта только большинство из нас видят. Ни внимания, ни теплоты, ни нежности, а потом плачетесь, что ушла к другому. А вы причину в себе искать не пробовали? Женщина, когда счастлива и когда ей хватает внимания, на сторону не пойдёт. Так что это вам надо не лениться, а ухаживать и уделять внимание не только в конфетно- букетный период, но и на протяжении всей жизни.
Котэ, 6 октября 2011 17:51
вот это и есть МУЖЧИНЫ!!!! :)  их к сожалению не так много! но радует что они есть!!!!

а вот что ж "матери" такие?..... :o  :o  :o  я воопще не представляю КАК МОЖНО БРОСИТЬ СВОЕГО РЕБЕНОЧКА?!?!?!??!!??!
Гость, 6 октября 2011 17:57
НЕ, плачут другие. Такие точно не плачут. Они просто сжимают зубы. И живут. Но жизнь ли это?
Мужененавистница, 6 октября 2011 18:17
Знаю, я одного такого, который якобы один троих детей воспитывает. Женился на наркоманке, детей настряпали. Она свалила к любовнику.  У него тоже то дела какие-то нескончаемые, то спит всё время( когда дома). А двое маленьких детей на престарелом отце, да на старшем ребёнке. Сам этот папочка очень мало занимается воспитанием детей, зато везде трубит, что он один троих детей воспитывает.
Ика, 6 октября 2011 19:07
Что - то часто на страницах сайта стали появляться статьи, из-за которых, захлёбываясь злобой, не стесняясь в выражениях, обижают друг друга мужчины и женщины. Зачем, люди? Будьте честны перед собой - ведь мы не можем друг без друга. Любовь, секс, дети, совместный досуг... Бывает, что не срослось, не склеилось. не повезло. НО НЕ БЫВАЕТ ВИНОВАТ ОДИН! Две стороны - две правды. Каждый, по - своему, прав. Но и виноваты тоже двое. А просто любить друг друга не пробовали?
Влюбляемся, женимся, теряем, расстаемся - это и есть жизнь. Люди, будьте добрее, любите друг друга, любите себя, детей,
родителей!
Я - счастливая женщина! У меня замечательный муж, живу с ним и понимаю:"Я ЗА мужем." А взрослый сын недавно, поздравляя нас с очередной годовщиной свадьбы, сказал:" Поздравляю нас..." Теперь мечтаю только об одном - чтобы и ему повезло, чтобы встретил, чтобы захлестнуло, чтобы в радость. И вам всем желаю счастья и удовлетворения (во всем)!
Когда - то в далекой бурной молодости один знакомый сказал:" Не бывает некрасивых женщин из - под мужика!" Женщины, будьте красивы! Мужчины, пусть ваши женщины рядом с вами будут (чувствуют себя) красивыми!
Гость, 6 октября 2011 20:30
Спасибо за рассказанную историю! Одна воспитывала двоих детей, помощь от бывшего мужа - сначала 250р в месяц, потом и вовсе ничего. Прошло 14 лет. К мужчинам даже не злость, а пренебрежение: они же такие слабенькие! Сбегают туда, где нет проблем, а когда возникают и в другом месте, уходят и оттуда. После вашего рассказа что-то проснулось вроде уважения... Может, и правда, мужчины тоже разные бывают?
ВИГ, 6 октября 2011 20:34
Любовь - это труд. Это двое в одной упряжке!
Гость, 6 октября 2011 23:23
/Как-то видел папашу всего в мыле – волок в ясли малыша, а на прицепе ещё двое. Мне сказал, что он троих один воспитывает. Жена его тоже за большой и чистой любовью слиняла/  Да у нас каждая третья женщина воспитывает детей в одиночку! Ой какой героизм - воспитывает мужик детей самостоятельно, СОБСТВЕННЫХ детей! Это его обязанность, а не героический труд. Молодец, конечно, что на своих родителей не спихнул, но это не подвиг, скажу я вам. А жене его грош цена, как матери и как женщине. Не думаю, что дети ее когда нибудь простят, зато отцу все вернется сторицей.
ГОСТЬиЯ, 7 октября 2011 00:02
...странное у нас все-таки общество :oops: ...женщин, оставляющих своих детей, почему-то постоянно осуждают...мужчин, конечно, тоже ругают, но нет сильно как женщин...женщина, предоставившая заботу о детях бывшему мужу, почему-то сразу становится изгоем...а если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны???...вдруг у мужчины есть больше возможностей сделать детей счастливыми (жилищные условия, материальная база, допустим, лучше)???...почему мужчины могут уйти навстречу своему счастью и строить новые отношения, а женщина нет??? :evil: ..и потом, если женщина уходит к новому мужчине это вовсе не означает, что она больше не будет заботиться о своих детях!!!...будет!...но на расстоянии...Мама для детей будет ПРАЗДНИКОМ, а не БУДНЯМИ, как это обычно бывает в семье...и любить ее дети будут больше :) ...
Гост34, 7 октября 2011 05:51
Для тех, кто считает мужчин козлами и прочим скажу, что бог создал Еву из ребра Адама, а ребро-кость без мозга. И не надо винить кого-либо в том, что Вас оставили одну или одного с детями на руках и с мизерной поддержкой. Вас никто силком не заставлял ложиться в постель с этим человеком, идти в ЗАГС. Это был Ваш личный выбор. ;)
Озерчанка, 7 октября 2011 10:03
ГОСТЬиЯ, 7 Октября 2011 00:02
То есть мать-кукушка теперь вариант нормы??? Любовь приперла, уходи от мужа, НО с детьми! Кстати дети гораздо тяжелее воспринимают уход матери, нежели отца.( Если они матери родной не нужны, то кому нужны вообще?) А насчет материальной базы (как там по вашему-у отца больше возможностей) перечитайте статью еще разок. Не новый ли мамин ухажер капиталит "семейное гнездышко"? Значит жить им есть где, да даже если бы и не было..Она их рожала, кормила, ну ручках качала, фотографировала первые улыбки и шаги, а потом бросила ради мужика??? Это верх моего понимания, не уважаю и презираю, трижды!
Гость, 7 октября 2011 10:15
Если помнить, что дети наша радость, то и маме одной, и папе одному не так уж и трудно будет: ведь что бы, что-то получить, нужно сначала отдать и силы, и любовь.Зато в старости вас не отдадут в дом престарелых, а будут любить и ухаживать.
Гость, 7 октября 2011 12:27
Зря вы так, дорогая Озерчанка!...О норме речь не шла...вообще!...Смысл моего высказывания сводился к следующему: Женщина, пусть даже мать, тоже имеет право на личное счастье :!: ...А уходить с детьми в никуда - это значит подвергнуть детишек стрессу: еще неизвестно, где маме придется жить, на что, как дети отнесутся к новому "папе"...Должно пройти какое-то время, прежде чем жизнь устаканится...Да и в конце-то концов, отцы тоже должны участвовать в жизни своих отпрысков...пусть даже так...пусть в одиночку...Мужчина сильнее женщины -он справится!!! :) ...
Гость, 7 октября 2011 14:50
Все мы рано или поздно по ту или по другую сторону :(
Озерчанка, 7 октября 2011 17:23
Гость, 7 Октября 2011 12:27
/..А уходить с детьми в никуда - это значит подвергнуть детишек стрессу.. ./ АБЗАЦ.  Бежим за счастьем в никуда, бросая детей. Реши бы я уходить от мужа, так я бы сначала позаботилась о жилье и материальном обеспечении, и детей бы сначала с новым папой постепенно знакомила, не забыв сообщить при этом свему мужу о решении разойтись, что бы и ему не как снег на голову. Вот так вот было бы по человечески и со спокойной совестью. И уж детей бы ни в коем случае не оставила бы...Но, сколько людей, столько мнений...
Хоть куда, 7 октября 2011 17:43
Озерчанка, 7 Октября 2011 17:23  
Гость, 7 Октября 2011 12:27  ........Реши бы я уходить от мужа, так я бы сначала позаботилась о жилье и материальном обеспечении, и детей бы сначала с новым папой постепенно знакомила, не забыв сообщить при этом свему мужу о решении разойтись, что бы и ему не как снег на голову.................как-то  ваш камент на тщательно подготовленную спецоперацию смахивает. всё как по учебнику. чувствуется опыт. ;)
Озерчанка, 7 октября 2011 21:43
Хоть куда, 7 Октября 2011 17:43
Да уж, с  детьми вся жизнь спецоперация, разработка планов и выработка стратегий :D  :D  :D
miss Krolikova, 7 октября 2011 22:07
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"...и даже мамы влюбляются...а заранее подготавливать плацдарм для отступления, по-моему, подло...если уходить, то сразу...зачем отрубать хвост коту по частям???...или сидеть на двух стульях???...это что значит встречаться с будущим мужем и в то же время вешать лапшу на уши настоящему???...да и дети этого не поймут...в ситуации, когда у детей отличные отношения с отцом они никогда не примут нового папу...и потом, дети очень консервативны...у них в их доме сложился привычный уклад жизни, так зачем его нарушать???...мама уходит навстречу личному счастью, но в жизни детей при этом ничего не меняется: остается дом, остается папа...ну что там еще...мебель, игрушки,..и т.д....и счастливая, веселая мама (назовем ее воскресная мама), а не озлобленная и затырканая из-за того, что ей приходится стороить отношения с мужчиной и приучать детей к новому мужчине...Если мама уходит из семьи, то я за вариант, чтобы дети оставались с отцом...так всем будет лучше...особенно детям :) ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений