Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Информация для начинающих предпринимателей

Общество
8 мая 2014 07:12
источник: moldelo74.ru
 

Начался прием заявок на проект "Открой дело". Заявки принимаются до 14 мая 2014 года. "Открой дело" - это проект для тех, кто хочет иметь свой бизнес. Его цель – дать возможность каждому попробовать себя в роли предпринимателя (или стать предпринимателем) и открыть своё дело.

Ты пройдешь весь путь От идеи до Бизнеса:

Шаг 1. Подай заявку на участие на сайте откройдело.рф

Шаг 2. Пройди отбор.

Шаг 3. Получи новые знания и разработай качественный бизнес-план.

Шаг 4. Презентуй бизнес-проект.

Шаг 5. Открой свое дело!

Подать заявку можно по ссылке: http://откройдело.рф/zayavka-na-uchastie

Сайт: www.откройдело.рф

Электронная почта: amp_74@mail.ru


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
ГОСТЬ, 8 Мая 2014 07:43
Мне нравится0
Где-то видел рекламу, плакат - `Стань фермером`.
Гость, 8 Мая 2014 08:24
Мне нравится0
Самое лучшее открытое дело -это на госке тырить то, что тебе доверено. Ну или в муниципалитете:)
Гость, 8 Мая 2014 10:12
Мне нравится0
Полная хрень)) поздравляю тех, кто откроет свой убогий отдел будет платить аренду продавцам и т.д. сам работать в минус и через 3 месяца закроется))) а если не закроется будет получать не больше 10000 ))))) И никакой бизнес план нахрен не нужен на первом этапе, не видите людей в тупик!
Гость, 8 Мая 2014 11:04
Мне нравится0
Ну зачем же так сразу категорично, есть возможность получить новые знания и познакомится с людьми. А у людей сразу реакция не понятно какая!
Гость, 8 Мая 2014 12:02
Мне нравится0
а куда идти потом с этим бизнес-планом? к монополисту Литовкину за дорогущей арендой,которая вынуждает задирать ценники,благодаря чему собственно люди тарятся в соседних городах!или может бизнес-план научит обманывать самого Литовкина?сомневаюсь!а может с этим бизнес -планом податься в Куратор,у которых есть порядка 30 муниципальных помещений,и которые они под различными предлогами стараются никому не сдавать,а придерживают для своих знакомых?а может в Управление по имущественным отношениям,которые за энную сумму отсеют ненужного тебе претендента?никакой бизнес-план и никакие курсы не помогут:ТОЛЬКО свои силы,связи,ум и больше ничего!кому то это дано,а кто-то всю жизнь будет в долгах выгорать и вертеться!!!
Гость, 8 Мая 2014 20:18
Мне нравится0
неужели правда что у Куратора столько помещений?
Александр Шиши, 8 Мая 2014 20:46
Мне нравится0
:!:
Багира, 9 Мая 2014 06:47
Мне нравится0
А почему шагаем, обращаясь ко всем на ТЫ?
Гость, 9 Мая 2014 17:00
Мне нравится0
На 60 тыщ вряд ли можно открыть своё дело, ну разве что УКашку очередную организовать :D  :D
Гость, 9 Мая 2014 23:36
Мне нравится0
Какая чушь пессимистическая льется(((
Откройте свое дело, которое основано не на торговле товарами из Екб и Чел в Озерске,
а работайте с внешними рынками (рассылка, доставка и т.п.) или оказывайте НУЖНЫЕ услуги.
Изучайте маркетинг, рекламу и др. - сможете и на конкурентном рынке работать.
А пробовать обязательно надо! Даже ошибки дают положительный результат!
P.S. Аренда же реально очень высокая(
P.P.S. Но начните пока без больших денег и аренды:
например, сервис по мелкому ремонту в квартирах (обои подклеить, окна отрегулировать и др.)
Большая часть работ не требует наличия СРО. Откройте ИП. Создайте базы работников (обзвон соответствующих объявления поможет) и предлагайте им процент. Далее предлагаете их услуги от своего ИП и как агрегатор зарабатываете свой процент. Можете ввести свои фишки (работники в бахилах и убирают за собой, обязательный контроль работы вами или др. работником и т.п.).