Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Торжественная линейка в школе №38, посвящённая празднику Победы

Общество
9 мая 2014 09:53
источник: Собинформ
 

Торжественная линейка в школе №38, посвящённая празднику Победы.

Видеооператор Алексей Женин.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Соседка, 9 Мая 2014 10:07
Кондрат Т.Ю. и Щеголихина Е.П. умочки!!!!!! Шедеврально!!!!
Гость, 9 Мая 2014 11:45
Молодцы,всё было очень красиво.Спасибо!
Родитель, 9 Мая 2014 12:30
Супер. Такие пронзительные слова директора школы должны навсегда остаться в памяти детей. 38 школа - вы молодцы.
Гарик, 10 Мая 2014 06:59
Горжусь своей школой!!!
Гость, 10 Мая 2014 10:37
Светлана Ивановна, люблю вас. Вы воспитываете собственным примером.
Гость, 10 Мая 2014 14:55
вальс просто отпад :!:  :!:  :!:  ребята молодцы по полной!!!
Гость, 10 Мая 2014 18:40
Молодцы. Душевно. Прям как в детство вернулась- любимая 38, хорошо, что ты есть. Спасибо педколлективу за поддержание традиций в воспитании подрастающего правильного поколения.
Гость, 11 Мая 2014 19:00
Не жалею что отдала ребенка в эту школу!!!!!  :)
Гость, 11 Мая 2014 21:38
Проникновенно. Как хорошо, что есть школа 38. Слезы печали и радости. Спасибо всем: и педагогам, и ребятам, что не забываете о тех, кому мы обязаны своей жизнью
С.Н., 12 Мая 2014 08:09
Приятно увидеть, как выделяется на общем фоне бывшая родная еще тогда 8-летняя школа №38.
Эх, только самые приятные воспоминая.
Светлане Ивановне здоровья и долгих лет.
У неё большой организаторский талант, знаю как бывший ученик её первого классного класса :)
Гость, 13 Мая 2014 11:25
а мне не очень понравилось, вяло как-то
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений