Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерских фантазёров – к ответу!

Общество
7 октября 2011 14:44, Читатель
 

Сайто-читатели и насайто-писатели Озерска – люди с неуемной фантазией. И в этом сомневаться – себя не уважать.

Потому решил я уважить фантазию земляков очередной фотографией.

А действительно – что бы это значило?

Не знал бы где сделано – сам бы удивлялся…

Читатель


порт.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Хоть куда, 7 Октября 2011 14:54
Мне нравится0
Мужик бабу стиснительную .......... , чаво тут думать и так видать
Гость, 7 Октября 2011 15:08
Мне нравится0
Гульчатай открой личико...
Сказочный Джигурда, 7 Октября 2011 15:09
Мне нравится0
Сейчас ребята в костюмах погрузят ЭТО в багажник и дело с концом
Гость, 7 Октября 2011 15:40
Мне нравится0
а вдруг это гомосеки?
Гость, 7 Октября 2011 16:00
Мне нравится0
Челябинск-Кировка-Памятник российскому бомжу.
Церители, 7 Октября 2011 16:59
Мне нравится0
Груз 200  :o  :o  :o
Guest, 7 Октября 2011 17:46
Мне нравится0
Хорошие мужики не валяются,они сидят в подарочной упаковке и ждут . :)
Хоть куда, 7 Октября 2011 18:01
Мне нравится0
Церители, 7 Октября 2011 16:59  
Груз 200 .......... чо говоришь-то? груз 200 не трахается.
Мишель, 7 Октября 2011 18:21
Мне нравится0
Токсикоман с бочкой бензина или краски... :)
Церители, 7 Октября 2011 19:50
Мне нравится0
"...чо говоришь-то? груз 200 не трахается."  - Зато с ним ЗАТРАХАЕШЬСЯ :cry:
симсан, 7 Октября 2011 20:09
Мне нравится0
русский мужик после работы решил пивка попить , а по нынешним законам надо ёмкость прятать вот и спрятал
Гость, 7 Октября 2011 22:03
Мне нравится0
Главное, чтобы костюмчик сидел...
Работник УАТа, 7 Октября 2011 23:15
Мне нравится0
И это называется неуемная фантазия?Молодец,автор!Классно ты прикололся!           ВОТ ПОКАЗАТЕЛЬ МЫШЛЕНИЯ НАШИХ САЙТО-ЧИТАТЕЛЕЙ И ПИСАТЕЛЕЙ!!
Гость, 8 Октября 2011 10:13
Мне нравится0
Бомж, и чё?...
Гость, 8 Октября 2011 13:04
Мне нравится0
Чего-то не видно, чтоб там кто-то с кем-то ....
Гость, 8 Октября 2011 15:06
Мне нравится0
Да это просто негр , который боится солнечного света.
Гость, 9 Октября 2011 00:32
Мне нравится0
Развалился на скамейке, как мешок с г.....!
Юрий, 9 Октября 2011 12:48
Мне нравится0
На работе ты не гость,тащи с работы каждый гвоздь.Притомился!
синий троль, 11 Октября 2011 20:38
Мне нравится0
ну не знаю. я так обычно деньги считаю.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений