РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: Жениться нельзя расстаться - где ставим запятую?

Общество, 16 мая 2014 14:22, источник: Читатель
Подруга: Жениться нельзя расстаться -  где  ставим запятую?

Почему мужчины не хотят жениться? Ответов на этот вопрос можно найти много. Но какой ответ будет самый правдивый и честный, в каждом конкретном случае, кроме мужчины, не скажет никто. Полгода назад я уже поднимала тему гражданских браков (или сожительства, кому как удобно называть) и нежелания мужчин регистрировать отношения, но актуальность ее не ослабела.

Итак, очередная история из жизни. Моя знакомая по имени Юля пытается разобраться в отношениях со своим молодым человеком.

«Встречаемся год. Оба в разводе. За этот год было многое, и ссорились и мирились. Я уже не девочка, лет мне много, хочется семьи, может, даже и ребенка родить.

Сразу скажу, очень привыкла к нему… Люблю ли? Может быть, просто стараюсь сдерживать себя в своих чувствах. В последнее время все чаще думаю о расставании. Конечно, очень больно от таких мыслей. Сердце говорит одно, разум другое.

Что мы имеем на сегодня… Явное охлаждение с его стороны, но говорит, что работы много. На мои намеки «не пора ли дорогой, узаконить отношения», не реагирует или делает вид, что не понимает, о чем я.

Вроде и заботится обо мне, говорит, что хочет, чтоб у меня все было хорошо, но вот сейчас у меня сложный период, а его уже неделю нет, ссылается на загруженность по работе.

Мы никуда не ходим, в кафе были только один раз, когда познакомились, в кино ни разу не ходили, гулять он тоже не хочет, денег на меня особо не тратит. Иногда ловлю себя на мысли, что единственное, что нас связывает - это постель. Но глупо же держаться за мужика только из-за этого?»

Что делаем? Бежим от него, сломя голову? Поим до бесчувствия и несем в загс? Как поется в песне: «Тик-так ходики, улетают годики…»

Советуем, не стесняемся.

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Мотоциклист, 16 мая 2014 14:38
Одна из главных причин, почему мужчины не хотят брака - в браке защищена государством только женщина. Брак надо узаконить со всеми вытекающими обязанностями. Для мужика брак:
1) не 100 % гарантия секса, когда ему хочется, а зачастую его стает меньше из-за нежелания женщины, которая женила на себе для галочки или чтоб перед подругами не стыдно было  (болит голова и пр. отмазки);
2) не 100 % гарантия, что женщина будет ему верна. А если будет неверна, то наказать по закону не в силах (правового регулирования данного вопроса нет). Можно развестись, но тогда суд в 90% отберет детей (возможно и не своих, из-за неверной жены);
3) раздел имущества 50 на 50. И не важно, что у жены зп была 20 тыщ, а у мужа 80 тыщ. Делится все пополам;
4) не 100% гарантия того, что мужик вырастит именно своих детей (а не соседских, см. п2);
Самое важное в браке - ВЕРНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МУЖЧИНЫ. Верность женщины в том, чтобы она была верна мужу (и родила ему его детей), который будет ответственным перед ней и своими детьми, не бросит их одних, вырастит их и поставит на ноги. Но, к сожалению, последнего и в женщинах и в мужчинах все меньше и меньше.
Гость, 16 мая 2014 14:43
А можно уточнить сколько лет Юли ?
Гость, 16 мая 2014 14:47
Стрёмные у вас отношения. Если бы любил, то вы бы об этом тут не писали. Я вот рассказал девушке о своих чувствах и готов водить и туда и сюда и в постель, но к сожалению взаимности нет. А тут у вашего сожителя есть ВЫ и он ничего не делает, чтобы ВЫ действительно могли себе сказать - "он меня любит".
asura, 16 мая 2014 14:49
И что добавит в отношениях, печать в паспортине,акромя каких нить меркантильных интересов?!
Гость, 16 мая 2014 14:57
Без ЗАГСа мы женщины прямо жить не можем. Сходила уже один раз. Очевидно неудачно, раз в разводе. Зачем же спешить второй раз на те же грабли? "Жених", судя по всему прижимистый, Юлю не любит. Или нужно, чтобы все как у людей? Оно и понятно, у нас на разведенок косо смотрят. Только жизнь то Юля твоя, не надо подстраиваться под обще принятые шаблоны. Главное душевное спокойствие и гармония с собой.
Гость, 16 мая 2014 15:15
бежим бежим не оглядываясь, скорее у него есть либо жена, либо еще кто нибудь, раз боится вас вести в публичные места, год прошел, страсть утихла вот и сводит отношения на нет
Гость, 16 мая 2014 15:23
Господи, поставьте его перед фактом! Либо пусть женится, либо гуляй Вася!
Кстати для постели можно было бы найти и более зажиточного, побогаче, пощедрее. А не того, что вы описали.
Подруга, 16 мая 2014 15:39
Гость, 16 Мая 2014 16:43
А можно уточнить сколько лет Юли ?
*****************
34 года Юле.
Гость, 16 мая 2014 15:46
Законный (зарегистрированный брак) - это и есть гражданский брак ;)  А вот незарегистрированный так сказать "брак" - это сожительство ;)
Один год это не срок, даже привыкнуть нормально не получится)) Если спустя столь короткое время совместной жизни что-то не устраивает и думается разойтись, то тогда точно необходимо разойтись! Что вам этот штамп в паспорте даст без любви и взаимопонимания?!
Гость, 16 мая 2014 16:00
Похоже, Юля человек не серьезный или проще гуляка. Мечты примитивные. В обыденности человек бездуховный и бесцельный.  Подруга замалчивает возраст Юлии, но похоже, что лет  ей за 45. Грустный пример. Но для Озерска и хромая лошадь это кобыла . Ну а если больше убогого, то о здоровом уже не так мечтается.
Багира, 16 мая 2014 16:04
Для непонятливых: болит голова от тех мужчин, которые не умеют...  :D  Стыдно должно быть на весь город сознаваться, что у вашей жены болит голова от вашего неумения  :D
Гурд, 16 мая 2014 16:35
женитьба не напасть,вот как бы женившись не пропасть 8)  :!:
Женя Черкасов, 16 мая 2014 16:50
Багира, 16 Мая 2014 18:04
Дык, если не нравится мужик в постели, за каким чёртом замуж за него выходить!? Думаю, большого ума не нужно, чтобы понимать, что придётся заниматься сексом по первому же призыву! И тогда, получается, выскочила замуж по рассчёту, а мы, этого, крайне не любим. Ну лично я не хотел бы, получить такую женушку.

Про раздел имущества - вообще бинго! Это получается, если я сам заработал себе состояние, а потом, мне изменила жена, развод, то эта, кхм, стерва, загребёт половину ЧЕСТНО МНОЮ ЗАРАБОТАННОГО!? Я прямо вижу как справедливость хлещет фонтаном. И после всего этого говорят, что мы боимся брака? Да мы не брака боимся, а его последствий, ибо выигрывает в них только Она, а Он, остаётся с носом.

По теме же, если эта история не фантазия, то создалось впечатление, что Юлия, просто нашла в нём утешение и возможность сгладить одиночество, плюсом ко всему, здоровый секс (в плане заболеваний, согласитесь, эта лишняя головная боль ни к чему). Он же, просто нашёл постоянный секс, ну как постоянный, чаще чем имеет холостой мужик, факт! :) Узаконивать с ней отношения, моё мнение, он явно не собирался и не собирается.
Гость, 16 мая 2014 16:59
Багира, 16 Мая 2014 18:04.  Для непонятливых: болит голова от тех мужчин, которые не умеют..\\\\\\ Так,вы проведите курс умения. Помогите людям!
Багира, 16 мая 2014 17:19
Женя Черкасов, разочаровал :cry:
Не ожидала от тебя, мальчик, "то эта, кхм, стерва"
А ты не женись на стерве! Вообще в описанном варианте - брачный контракт, и всё твоё цело. Кроме любви. Ибо кто любит, ТАК не рассчитывает.
Заниматься сексом по первому призыву женщины готов? Или считаешь, что твой призыв первее? Или не знаешь, КАК убрать ее головную боль? Есть такой древний секрет: хороший секс вечером начинается с самого утра. А если с утра второпях наорал, обозвал, не помог, и даже просто промолчал вместо "доброе утро, любимая" (да, любимая, а не зайка-рыбка-киска), не восхитился искренним утренним свежим видом еще без косметики (косметика для чужих, а для родного она такая искренне-доверчиво-чистая), не поцеловал у двери, не позвонил с комплиментом, то какое может быть "первое требование"? Это инстинкт,первое такое требование. Любовь с желанием секса не бывает по требованию, она бывает по желанию. А ты разогревал ее ушки весь день, чтобы проснулось желание??? Что ты вообще понимаешь о любви, кроме инстинкта, мальчик?
Гость, 16 мая 2014 18:02
Женя Черкасов, 16 Мая 2014 18:50
взяла  и сказала тебе
Подруга, 16 мая 2014 18:23
Гость, 16 Мая 2014 18:00
Похоже, Юля человек не серьезный или проще гуляка. Мечты примитивные. В обыденности человек бездуховный и бесцельный. Подруга замалчивает возраст Юлии, но похоже, что лет ей за 45. Грустный пример. Но для Озерска и хромая лошадь это кобыла . Ну а если больше убогого, то о здоровом уже не так мечтается.
**********************************
УзнаЮ очаровательную озерскую манеру ставить штампы. Всех моих знакомых считать безнравственными, пустыми и примитивными ваше право, конечно. Ну объясните мне, люди добрые, что плохого в здоровом стремлении Юли выйти замуж и родить еще детей??? Или ей надо закрыться от мира и постигать духовные практики? А мужчинам сожительствовать просто удобно. Обслуживание в быту и в постели. При этом никаких обязанностей. Институт брака себя изжил?
Гость, 16 мая 2014 19:11
не 100% гарантия того, что мужик вырастит именно своих детей (а не соседских
Ой, какие неуверенные мужчины... Любите крепче и чаще, будет вам 100% гарантия.
Анюта, 16 мая 2014 19:13
Мой муж,тоже кричал,что больше никогда в ЗАГС не пойдет!Через два года совместного быта,сделал предложение,я отказала,позже согласилась.И ничего....живем....разницы не вижу,кроме проблем со сменой документов)
Гость, 16 мая 2014 20:14
А я полюбил, женился и счастлив! и ничего делить не собираюсь, потому что мы всегда будем вместе!
Гость, 16 мая 2014 20:23
Мужики, очнитесь, СЕМЬЯ - это не деньги, машины, квартиры! Семья - это ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА, ДЕТИ, РАДОСТЬ НА ДВОИХ И БЕДЫ ПОПАЛАМ
Гость, 16 мая 2014 20:26
У моих родителях было четверо детей, мама не работала. Ни о каком разводе и разделе они НИКОГДА не думали, потому что у них была любовь
Гость, 16 мая 2014 22:03
Менталитет большинства озерских женщин: не обязательно, чтобы мужчина был умным, состоявшимся (как мужчина, это не о сексе) и любящим ее...Главное - ЧТОБЫ ОН БЫЛ))))))
Сережа, 16 мая 2014 23:04
Женщина это издавна слабый пол, если мужчина настоящий то он по факту обязан, его ни о чем просить не надо . Самая главная причина что последнее время в нашем обществе мужики хуже баб, только для выгоды. Значит просто еще не встретила того, кто до старости будет тратить даже самую последнею минуту своей жизни на то чтоб его женщина была счастлива. :) ;)
Гестия, 16 мая 2014 23:43
Странное, однако, желание у вашей Юлии, при таком раскладе ещё и замуж за него :?:  :?:  :o  Зачем? Для чего?
Сейчас всё чаще и чаще встречаю откровения молодых особ о том как женить на себе, о том как подороже выйти замуж и т.п. А где же любовь? Где место для любви в ваших торговых отношениях? Как же всё обмельчало..........
Блин, людииииииии, я заблудилась..........я не понимаю что происходит.............я не могу принять такие понятия как:
- полезные связи,
- выгодная дружба,
- любовь по расчёту
Что дальше??? Как дальше жить то?
Соня, 17 мая 2014 00:37
Юля, молодость пройдёт и потом, после пятого или десятого охладевшего придёт мудрость и ощущение, что кто-то тобой удачно попользовался.
Избитый сценарий жизни.
Все разведённые женщины считают, что встретят хорошего человека, вот только хороших быть не может, ибо перехватывают этих немногих хороших сразу как только они освобождаются от своих таких же как ты.
Все остальные "хорошие" хороши первые полгода - год - полтора, а потом открывается реальная натура из сплошных минусов. Потому-то они и свободные.
Далее боль, разочарование, сожаление, пустота в душе, безысходность, серость, скука, злость на всех в том числе и на подруг советчиц.

Что имеем не храним, потерявши плачем.
ГостьЯ, 17 мая 2014 01:02
А чем первый не угодил?
Сначала, наслушавшись ценных советов подруг, разведутся, а потом ищут, перебирают.
Захотелось "новенького"? - Получите и не нойте.
Мы сами выбираем свою судьбу.
Вы выбрали то, что хотели.
Как говорится - "За что боролись на то и напоролись".
Вот только в старости Вы будете себя ощущать именно той особой на букву "Б", которой Вас называют сейчас, и вспомнить из светлого и душевного будет нечего, перед детьми и внуками будет стыдно.
Гость, 17 мая 2014 04:36
А я считаю,что штамп в паспорте это не главное.Можно и  браке жить и собачиться,изменять друг другу и т.д.А если действительно любите друг друга,можно и всю жизнь прожить
я, 17 мая 2014 07:52
За кого можно выйти замуж в Озёрске когда тебе 52 года.
Молодая и Красивая, 17 мая 2014 08:57
Гость, 16 Мая 2014 17:23

Кстати для постели можно было бы найти и более зажиточного, побогаче, пощедрее. А не того, что вы описали.
------------
Дык, самое интересное заключается как раз в том, что как правило, чем человек  зажиточнее, богаче и щедрее - тем он бесполезенее в постели.
Печально, но факт.  :(  
Но от этих зажиточных папиков никуда не деться.
Приходиться постоянно притворяться удовлетворенной и терепеть с ними все тяготы жизни, не получая никаких удовольствий (кроме материальных). :cry:
Интернет, 17 мая 2014 09:36
я, 17 Мая 2014 09:52
За кого можно выйти замуж в Озёрске когда тебе 52 года.
===============================================
За меня.
Гость, 17 мая 2014 09:47
Молодая и Красивая, 17 Мая 2014 10:57

Есть ведь золотая середина!Тут скорее от женщины зависит,я бы не смогла жить с нелюбимым человеком.Вообще выбираю по запаху,вот так вот по запаху,не могу по другому.Ничего не могу поделать,бывало,вроде парень ничего,а как пахнет чужим,все желание пропадает.И не надо говорить.про гигиену,некоторые женщины меня должны понять,о каком аромате я говорю.также и мужа выбрала и сделала правильный выбор,он не богатей конечно,но ни в чем мне не отказывает.
Гость, 17 мая 2014 11:42
Молодая и Красивая, 17 Мая 2014 10:57
ну вы же этого хотели, то и получайте  :D
что разводить руки то.
Гость, 17 мая 2014 12:13
Багира, 16 Мая 2014 19:19
А я Вас и не очаровывал. Даже не пытался.
А как, бабуля, мне её ещё называть?
В описанном мною варианте - 75% случаев реальной жизни. Какая любовь, бабуля, я уже разок наступил на эти грабли, божились, клялись, верностью швырялись - итог, измена. Я любил, я хотел женится, думал, что это навсегда, ан нет... ожёг стопятой степени. И невольно, я стал более цинично относиться к любви. Стараюсь, конечно, не закопать все свои светлые мысли насчёт оной, но... боль и обида делают своё дело.
Да я хоть по 10 раз на дню готов! По любому призыву любимой, я буду только за и рад, если это будет также часто, чаще или немногим реже чем мои призывы, и в отношении секса, у неё также не будет глупых табу.
Мда, как верно было подмечено ранее в одной из тем одним из читателей, Вы, далеко не глупая и порой пишете умные вещи, но в мою сторону Вы явно метнули бисера. Знаю я, что такое любовь. Всё вышеописанное Вами я делал. И делал каждый день. И делал больше, чем написали Вы. И делал это не ради секса, делал, потому что ХОТЕЛ, потому что я думал так, и говорил об этом, о том, какой она была прекрасной растрёпанной с утра, без косметики, мой дракончик, рычащий и не выспавшийся. Я знаю, что такое любовь. Решите меня приравнять к кому-то, мол "да в твоём то возрасте, откуда ты можешь знать", я сразу пошлю Вас и прекращу любое общение. Раздражают стереотипы касательно возраста. Не в нём дело, а в культуре общения и уровне интеллектуального развития. Ваше "Что ты вообще понимаешь о любви, кроме инстинктов, мальчик?" - слишком убого звучит. Вообщем, на будущее, захотите мне ответить, проявляйте уважение, хотя бы самое элементарное, я же это делаю. "Мальчик" и прочие словечки, в мой адрес упустите, мне неприятно их читать, да. Я далеко уже не мальчик. Жизнь покрутила.

С уважением, немного сарказмом, да, Ваш Женя Черкасов.
Гость, 17 мая 2014 12:51
Ой, Женя, а вы случаем не привираете? От таких мужчин женщины никогда не уходят. В противном случае, она полная дура, и сожалеть о такой не стоит. А любовь есть, и женщины достойные Вашей любви есть. И Вы обязательно встретите достойную Вашей любви. Главное, не разочаровывайтесь в жизни. Жизнь прекрасна!
Гость1, 17 мая 2014 13:07
Женя Черкасов! а сколько тебе годков, мож я за тебя выйду?!!!!!
Гость К, 17 мая 2014 13:17
Если мужчина успешный, привлекательный, богатый- зачем ему вообще нелюбящая затюканая озерчанка? Вот и Юля не любит своего мужчину. Может и ничего у них не получается, потому, что нет любви. Страсть прошла и осталась только привязанность. А этого для совместной жизни мало. Совет простой- ищите свою любовь! Не разменивайтесь по мелочам :D
Владислав Долгов, 17 мая 2014 13:22
Сережа, 17 Мая 2014 01:04
... если мужчина настоящий то он по факту обязан, его ни о чем просить не надо . ...

-----------------------------------------------------
Процитировать главного героя сериала "Физрук" и написать "цитата" это здорово. Цитирование без осмысления это плохо.

В данном случае цитата относилась именно к той Женщине, за которую герою не жалко было жизнь отдать.

Умна, красива, стройна, верна, ценит своего мужчину.
Много таких?  :)  ;)
Владислав Долгов, 17 мая 2014 13:25
Молодая и Красивая, 17 Мая 2014 10:57

Но от этих зажиточных папиков никуда не деться.
Приходиться постоянно притворяться удовлетворенной и терепеть с ними все тяготы жизни, не получая никаких удовольствий (кроме материальных). :cry:
------------------------------------------------

Работать не пробовали?

Чтобы не терпеть - помогает  :)
друг Zelot, 17 мая 2014 13:39
"По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне..."  ;)
Лена, 17 мая 2014 15:11
Умна, красива, стройна, верна, ценит своего мужчину.
Много таких?  :)  ;)

Умен, подтянут, спортивен, верен, любит свою женщину.
Много таких?
Гость, 17 мая 2014 15:13
Если мужчина успешный, привлекательный, богатый- зачем ему вообще нелюбящая затюканая озерчанка?

Гыыы... Покажите хоть одного...в Озерске...
Гость, 17 мая 2014 15:36
Умна, красива, стройна, верна, ценит своего мужчину.
Много таких?  
Я такая!
ГостьВВ, 17 мая 2014 17:01
БАГИРЕ
На этот раз не могу промолчать.А у Вас давно мужчина был?
Гость, 17 мая 2014 17:24
Гость1, 17 Мая 2014 15:07
..здоцентризмом попахивает повсеместно; а вы то кто такое? с чего вы взяли, что вами непременно любой заинтересуется?
поведайте ваши скилы, раз так уверены в себе. любопытно однако.
Гость, 17 мая 2014 17:50
Гость, 17 Мая 2014 14:51
Не привираю. Только как и у любого человека, у меня есть недостатки. Которые, видимо, и сыграли решающую роль.
Я слишком хорошо знаю свои недостатки, чтобы требовать взаимной любви. © Чарльз Буковски
Гость1, 17 Мая 2014 15:07
А нужно ли это мне? Мало, 24.
Лена, 17 Мая 2014 17:11
До вот я. Живой пример. Над телом только надо поработать, запустил себя, нет, не жирный, схуднул очень сильно. Остальное всё есть.
Гость К, 17 мая 2014 17:59
Гость, 17 Мая 2014 17:13
Хеее...С какой целью интересуетесь? Если с вами рядом таких нет- значит не достойны ;)
Лошарик, 17 мая 2014 18:21
Почему бабы не могут радоваться тому, что у них есть?  Есть мужчина, который любит и заботиться, но надо еще кучу всего, чего и сама не знает....Нет чтобы ценить, а не ныть...Ведь у многих женщин любимых мужчин нет. Почему  нельзя решить вопросы, которые волнуют с мужчиной?  Почему бабы любят перетирать отношения с мужчиной в  компании баб? Почему нельзя не превращаться из  нормальной веселой девушки, в бабу? Почему нельзя стать просто женщиной?
asura, 18 мая 2014 05:56
Гость, 17 Мая 2014 14:13
Ваше "Что ты вообще понимаешь о любви, кроме инстинктов, мальчик?" - слишком убого звучит.
Да я хоть по 10 раз на дню готов! По любому призыву любимой, я буду только за и рад, если это будет также часто, чаще или немногим реже чем мои призывы, и в отношении секса..И делал это не ради секса, делал, потому что ХОТЕЛ
"Мальчик" и прочие словечки, в мой адрес упустите, мне неприятно их читать, да.
Ваш Женя Черкасов.
----------------------------------
Багира,уже - ВАШ, Женечка Не Мальчик - но Старпёр!
Не обижай его..  ;)  
Я правда мало что понял из его белеберды,что к чему..этот половой гигант намалевал..Наверно под передозом виагры сочинял свои мемуары.. :D
Ладно с меня - то станется,как грится - неосторожный апохмел-ведёт к длительному запою..Но с Женей то,что опять случилося?!  :o
Гость, 18 мая 2014 07:14
Ответственность. Нежелание её иметь, нести  - вот причина того, что мужчина не женится. Остальное всё (любовь, секс и т.д.) прикладывается к этому. Значит Юля не та женщина, ответственность за жизнь с которой хотел бы взять на себя её этот  мужчина. Надо это понять, принять и расстаться или (если о-о-очень хорош в постели) оставить как развлечение. Грустно, больно... Но я думаю, что Юля продолжит самоистязание, несмотря ни на что. Так уж устроены женщины.
Е.Т., 18 мая 2014 10:19
Ответственность. Нежелание её иметь, нести - вот причина того, что мужчина не женится.

Плюсуюсь. Приятно иметь под рукой "товарища", с которым можно еще и поспать.. А притомился или поднадоела - исчез и никаких проблем. Мелко все это и грустно...
Ну-ну, 18 мая 2014 11:07
Гость, 17 Мая 2014 14:13
Я далеко уже не мальчик. Жизнь покрутила.
------------------------------------------------------
Что-то не похоже. Судя по сказочным фантазиям и навязчивой саморекламе, можно сделать вывод о том, что розовые очки до сих пор еще не сняты и по-прежнему жмут переносицу.
Ага?
Гость, 18 мая 2014 14:13
Были бы женщины у нас ответственные и не было бы столько абортов и брошенных в детских домах детей. Видимо, женщины, обвинять мужчин приятнее, чем самим за свои ошибки отвечать....
Гость, 18 мая 2014 15:16
Были бы женщины у нас ответственные и не было бы столько абортов и брошенных в детских домах детей. Видимо, женщины, обвинять мужчин приятнее, чем самим за свои ошибки отвечать....

А женщинам и не надо быть ответственными им достаточно быть любимыми а отвечать Должен мужик и это точка!!!
Багира, 18 мая 2014 17:46
Женя Черкасов: Вообщем, на будущее, захотите мне ответить, проявляйте уважение, хотя бы самое элементарное, я же это делаю. "Мальчик" и прочие словечки, в мой адрес упустите, мне неприятно их читать, да.

Именно поэтому ты вполне "по-мужски" ответил, назвав меня бабулей. Вот и весь диагноз.
Я бабуля для своего внука, мальчик. Всё-таки была о тебе гораздо лучшего мнения, пока не прочла опусы в этой статье. Ну что ж, видимо та "..", о которой ты писал, и есть твоя пара. Диалога вести достойно не умеешь. Всех благ!
Подруга, 18 мая 2014 17:52
Гость, 18 Мая 2014 16:13
Были бы женщины у нас ответственные и не было бы столько абортов и брошенных в детских домах детей. Видимо, женщины, обвинять мужчин приятнее, чем самим за свои ошибки отвечать....
***********************
Ух ты, какой жесткий вброс! А мужчины у нас о контрацепции отродясь не слыхали? И ответственность за ребенка несет только мать?
Рыжик, 18 мая 2014 18:00
Для: Сережа, 17 Мая 2014 01:04
Серёжа, как бы, где бы на вас посмотреть... Так просто, чтоб знать, как выглядят такие мужчины (для развития кругозора...)
Нет-нет, у меня всё чудесно: семья, подросшие  дочь и сын, муж в наличии... Но вот чтоб "его ни о чем просить не надо" или "до старости будет тратить даже самую последнею минуту своей жизни на то чтоб его женщина была счастлива" ... вот с этим как-то неоднозначно, а чтобы ещё так чётко формулировал.
Вы, Сергей, хоть отчество назовите, так хочется таких мужчин уважительно называть.
Гость, 18 мая 2014 18:37
Подруга
Женщины часто про ответственность мужчин подтягивают, но у самих-рыльце в пуху ;)  А женщины, что -недееспособные? Сами могут позаботиться о своем организме? Или привыкли все валить на мужчин? Про аборты и брошенных детей, женщины от мужчин вообще зачастую скрывают.
Гость, 18 мая 2014 19:04
Рыжик, 18 Мая 2014 20:00
Для: Сережа, 17 Мая 2014 01:04
Серёжа, как бы, где бы на вас посмотреть... Так просто, чтоб знать, как выглядят такие мужчины (для развития кругозора...)
Нет-нет, у меня всё чудесно: семья, подросшие дочь и сын, муж в наличии... Но вот чтоб "его ни о чем просить не надо" или "до старости будет тратить даже самую последнею минуту своей жизни на то чтоб его женщина была счастлива" ... вот с этим как-то неоднозначно, а чтобы ещё так чётко формулировал.
Вы, Сергей, хоть отчество назовите, так хочется таких мужчин уважительно называть.
____________________________________
Не обольщайтесь, милая... В интернете все бруталы и настоящие мужчины. А в жизни... реальность гораздо мрачнее
Гость, 18 мая 2014 20:14
Мужчины в нашем городе избалованные , как девки на выданье , и предлагать этому взять себя замуж это последнее дело. Надо себя ценить. Даже в кино не сводил? Да шел бы он куда-нибудь лесом!!!!!  Скорее он просто вас использует как легкий вариант для плотских утех!
Багира, 18 мая 2014 20:19
ГостьВВ, вы всерьез считаете, что я способна обсуждать "такие" вопросы на площади?
Гость, 18 мая 2014 20:53
Багира
Научитесь вести диалог без бабских истерик. Сами провоцируете, кусаете опонентов, а когда вам отвечают той же монетой, стороите из себя обиженку вселенскую...противно читать ваши опусы...
Р. Зорге, 19 мая 2014 07:52
Жениться нельзя расстаться - где ставим запятую?
после жениться нельзя надо ставить восклицательный знак.
Багира, 19 мая 2014 08:27
Гость, 18 Мая 2014 22:53  
Багира
Научитесь вести диалог без бабских истерик. Сами провоцируете, кусаете опонентов,  

Мальчика назвать мальчиком для вас - истерика? Куснули? Ну счастья вам.
Гость, 19 мая 2014 09:17
ГостьВВ, 17 Мая 2014 19:01
БАГИРЕ
На этот раз не могу промолчать.А у Вас давно мужчина был?
++++++++++++++++++++++++++++++
А зачем вы задаете столь провокационный и компрометирующий вопрос, ответ на который вполне очевиден и лежит на поверхности? Для чего вы это делаете?
Ася Лесева, 19 мая 2014 09:24
Тут и то все переругались...  :D  А жить бок о  бок каждый день - вообще искусство! Как говорил один умный человек в хорошем фильме - если что не так между двумя - то виноваты ОБА. Не делить надо - твое, мое - это все научились - выгоду видеть, а УМНОЖАТЬ. Не требовать, а отдавать. КАЖДОМУ. Мужчина женится только тогда, когда на  100% ДОВЕРЯЕТ, когда чувствует НАДЕЖНОСТЬ (да-да, не смейтесь! - мужчине опора зачастую более необходима, чем женщине).  :)  Т.е. тогда, когда он защищен, когда он с женщиной чувствует себя как с мамой - спокойно и уверенно. Особенно актуально это в нашем городе, в котором маменькиных сынков в разы больше, чем "на большой земле". И - надо мириться с реалиями жизни в ЗАТО.  :)  Только в этом случае мужчина сердцем прикипит к СВОЕЙ женщине.
Машунька, 19 мая 2014 10:44
Багира, 19 Мая 2014 10:27
Гость, 18 Мая 2014 22:53
Багира
Научитесь вести диалог без бабских истерик. Сами провоцируете, кусаете опонентов,

Мальчика назвать мальчиком для вас - истерика? Куснули? Ну счастья вам.
****
Однако Женя с Вами на "Вы", хоть и перегнул...мягко говоря. Вы же с ним на "ты".

По теме: если охладела к мужчине, стоит ли тянуть его в ЗАГС?
Гость, 19 мая 2014 10:50
когда он защищен, когда он с женщиной чувствует себя как с мамой - спокойно и уверенно.
_________________________
:D Утибозе мой... как мило... воевать тоже, если что, мама с женой пойдут? Мужчина должен оставаться мужчиной, а не потребителем, ковыряющим в носу, пока мама с женой борщ, котлеты и надежность организовывают...
Багира, 19 мая 2014 11:32
Гость, 19 Мая 2014 11:17  
Так, на всякий случай: у любого психолога ОГРОМНОЕ количество разных историй в запасе всегда.

Машунька, 19 Мая 2014 12:44  
Просто мальчик неплохо писал, поэтому я ему симпатизировала до этого места. А поскольку мальчик, вот и "ты", это дружеское.
Стерва на шпильках, 19 мая 2014 15:22
я не могу принять такие понятия как:
- полезные связи,
- выгодная дружба,
- любовь по расчёту
Что дальше??? Как дальше жить то?
-----------
Ну и наивняк тут выплеснулся
Женя Черкасов, 19 мая 2014 17:43
Просто "мальчик" пишет то, что думает и хочет, не продавливаясь под мыслями: "а что обо мне подумают, как на меня посмотрят, ай-яй-яй...". Свободная страна жЭ! И самое дешёвое в ней - мнение других людей о тебе. Тем более тех, кто никоим образом не связан с тобой, ни с твоей деятельностью, ни, тем более, бизнесом. Как я уже писал в какой-то теме ранее, абсолютная часть участников сайта, не говоря о "Гостях" практически ничего значимого в жизни не добились. Я не беру в расчёт рядовые достижения как спортивные разряды, дети там, ещё какая мелочь. Это доступно каждому, а достичь чего-то из ряда вон выходящего - это уже говорит о многом. В первую очередь об интеллекте человека. Бывает и я выкидываю понт, ну что же, примите и промолчите, я такой какой есть, и иногда люблю и понтануться, ибо горжусь своими достижениями. К примеру, я в свои 24 года уже накопил 78% (чтобы вам было понятно, ~2 840 000p.) на новую квартиру в Екатеринбурге, сам! Очередной понт, безусловно, но покажите мне того, кто смог сделать тоже самое? М? Их либо единицы, либо нет вообще. Отсюда и гордость за себя и своё достижение, следовательно и понтусики. И это не самореклама, как мне ответили ранее, нет. Это - ПОНТ. Я хвастаюсь. Именно поэтому, я часто показываю зубки, как недавно правильно заметил за мной "Кулибин". Ибо я никого не уважаю. Отношусь уважительно, да. Не стоит путать 2 этих понятия. При достойном общении я всегда проявляю такт, я воспитан. При "ты"каниях, сарказмах и прочем, я незамедлительно отвечаю той же монетой. А уж если дело доходит до возраста, тут даже я могу и на грубость перейти. Написал выше, уничтожительно бесят стереотипы насчёт возраста.

Багире. Что-то не заметил я Вашего "дружеское" в этом: "Что ты вообще понимаешь о любви, кроме инстинкта, мальчик?". Больше похоже на насмешку и взгляд с высоты своего возраста. Мол я такая вся умудрённая, съевшая пуд соли и пережившая сто раз любовь, а ты, малыш, что ты можешь в этом понимать!? Могу, мадам, ещё как могу. Простите, конечно, если я не правильно понял Ваше сообщение, однако весь предшествующий текст в нём перед этой фразой навёл меня именно на эту мысль. Как то так. Поэтому я и ответил Вам с сарказмом в виде "бабули", о чём даже написал в конце, возможно не увидели, или не захотели увидеть. Что сделали Вы? Тут же надули губки. Это выглядит очень по-взрослому, да-а-а-а.
Про ответ гостя Вам от 18 мая 2014, 22:53; я, думаю, он имел ввиду уже Ваш ответ мне, от 18 мая 2014, 19:46, ибо в нём действительно ощущается вселенская обиженность. А не про "мальчика".

По теме же. С Асей не согласен. Не опора нужна, а поддержка, а это тоже два разных понятия. Порой ведь бывает так, что не ладится бизнесе, партнёры подводят, сроки горят, с другой стороны требуют действий, а чего хуже, какой-либо оплаты, а ты сидишь в центре всего этого, ожидая перевода средств от одних и оплаты со своей стороны счетов другим. А тебя теребят, взрывают мозг, грузят, напрягают. Нет, само собой это бизнес, к этому надо быть готовым, никто и не жалуется, но придя домой, честно, мне (я пишу своё мнение, буду говорить от себя) было бы дико приятно услышать: "Что случилось? Расскажешь?", чувствуя, что моя любимая поняла просто по мне, что у меня сложности в деле, большие, что это аж написано на лице. И задала именно вопросы, а не потребовала. Ведь, возможно, я не хочу об этом говорить, итак за весь день, извините, затрахался, называем вещи своими именами, ведь бизнесе это именно так, не устал, а как написал я, и хочу пожрать чего-нибудь вкусненького, приготовленного ею, рубануть партейку в DotA 2 (да, мне нравится эта игра, почему, можем поговорить отдельно), разнести в щепки команду противников, таким образом выплеснув всю свою ярость на них, и через час-полтора уже можно спокойно всё рассказать. И нужно то одно - лёгкие объятия, поцелуй в щёку там, или что-то вроде, и пара фраз: "не переживай, ты у меня самый лучший, самый сильный и умный. Завтра будет день, будет пища. Ты справишься, я в этом уверена.". И всё... верите нет, но эти фразы - огромнейший источник силы для мужчины, правда и здесь закрадывается одно но... лишь бы это было искренне, и женщина обращалась к мужчине не смотря на его состояние, положение в обществе и прочее, чтобы она переживала за него, за тот набор костей, мяса и недостатков с достоинствами, который она полюбила. В прошлом прочитал следующее: "... мужчины не боги, они всего лишь люди. Иногда они страдают от тех же сомнений и страхов, что и женщины. Иногда им тоже нужно знать, что они нужны... что их выбрали..." - ЧЁРТ! Как я с ними согласен! Однако, многие ли женщины способны на это? Личный опыт пока не предоставил ни одной, к сожалению. А потом говорим, какие мы козлы? "Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. © Уильям Шекспир".

P.S.: написано много. Кому интересно, прочтут, кому нет, листайте мимо. Людей вроде asur'ы, если для Вас это билеберда, то очень жаль, что Вы не в силах понять элементарнейших мыслей и осмыслить элементарнейшего текста. Половой гигант, не половой, но завидовать нужно молча.
P.S.S.: тем, кто нашёл свою половинку, совет да любовь. Завидую белой завистью.
P.S.S.S.: в абзаце "По теме же" про Юлию уже не стал ничего писать, ибо написал ранее, мне больше нечего добавить. Написал весь текст с мыслью, что "потрещим". 8)
Гость, 19 мая 2014 18:24
Женя Черкасов, 19 Мая 2014 19:43

Женя, а Вы вообще реальный человек и если да, то Вам действительно 24 года? Почему-то берут сомнения.
Женя Черкасов, 19 мая 2014 22:35
Гость, 19 Мая 2014 20:24
В смысле? Конечно реальный, некоторые здешние обитатели могут подтвердить, например, мадемуазель с ником "Анюта". Действительно 24, 4 мая исполнилось. Ох, не буду, конечно, загадывать, но сдаётся мне вновь услышу, что пишу билеберду не соответствующую возрасту. :D Хотя сам так не думаю, вроде и грамотно, и не чушь. Эх, не томите, прошу, поведайте, почему сомнения... :|
Лори Попинс, 19 мая 2014 23:13
Черкасову Жене!!!
Женя!! А собственно - чего так напрягся?? И стоит ли оправдываться здесь?? Перед кем - Вам с этими людьми детей крестить??
Багира, наверно, моего примерно возраста, и я с ней согласна - 24 года - (поверьте) это ещё мальчик, да, может резковато несколько... Может с высоты Вашего жизненного опыта и виднее... но поверьте - у Вас впереди ещё вся жизнь, взлёты и падения, любовь и разочарования, предательство близких, расставания и "всепрощение" близким людям, а такую женщину , как Вы описываете в своём "крике души" надо заслужить или воспитать.
Описанный Вами Ваш жизненный ритм - заслуживает уважения, но бывает и круче. Я бы, конечно могла бы Вам изложить расписание моего делового дня, но я думаю, что не стоит...
Могу только сказать за свои 46 лет (21 год из них в браке) я поняла на сегодняшний день, что всё что я делаю для благополучия своей семьи, я делаю не для того, чтобы получить признание близких сегодня (о признании - отдельная тема), а потому что мне в "кайф" осознавать, что Я состоялась, меня уважают и ценят как специалиста и как человека, и это для меня сегодня самый большой капитал.
Всего 6 лет назад я приехала в Екатеринбург без связей, без опыта ( 12 лет до этого, имея высшее образование просидела домохозяйкой), без денег, но с огромным желанием выбраться из "того самого места"... ну Вы понимаете... Впряглась, и потащила.... А моя вторая половинка - раскис и по сей день находится в прострации (неудачи в бизнесе завели человека в депрессию)... Но сегодня, пользуясь плодами моего труда и упорства, он как истинный  "мужик" в душе понимает, что заслуга исключительно моя, но признать и сказать мне об этом прямо не позволяет ему его мужская гордость... Вот и старается меня поддеть - ты тут не постирала, там не погладила, не приготовила, за фигурой не следишь... и т.д. и т.п.
Я сейчас не жалуюсь, просто констатирую факты. Можно сказать прививку Вам, Женя, ставлю. Не идеализируйте жизнь!!! Чем сильнее в Вашем возрасте я себе представляла картинку - жизнь с любимым человеком, дом полная чаша, я занимаюсь домом и детьми, муж - добытчик, .... тем сильнее жизнь мне даёт понять - ты сильнее, чем ты хотела бы быть, иди и отдавай свой потенциал, реализовывайся!!! Вы не подумайте - я мужа люблю и всё ему прощаю. Моя взрослая дочь (20 лет) не понимает - как я до сих пор с ним не развелась, она по-юношески максималистка. Мы же все разные, даже муж и жена, хоть и "одна сатана", но могут иметь разные точки зрения и жить одной семьёй. Только кто-то должен принимать своего человека таким какой он есть и быть терпимым, иначе и будет по жизни "перебирать" и искать "того самого своего человека" и может же так и не найти!!! НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!! СШИТЫХ ПО ВАШЕМУ ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ!!!!
Из одной известной песни Таривердиева: "Торгует чувством тот, кто перед светом все чувства выставляет напоказ" особенно это касается интимной стороны жизни... Мой Вам совет: Поменьше кичитесь своими достижениями. Всё в этой жизни временно, даже сама жизнь когда-то заканчивается, Материальные блага с собой не заберёшь ТУДА...После жизни остаются воспоминания у близких людей о Вас - такие, как Вы заслужите..... Всем Счастья, Любви, Терпения и Здоровья!!!
Ваша Лори Попинс!!
Женя Черкасов, 20 мая 2014 02:57
Лори Попинс, 20 Мая 2014 01:13
Отличный текст! Аплодирую стоя! Ценю и уважаю Ваши советы, и обязательно к ним прислушаюсь. Кичусь... Да, в силу возраста, наверное. Ну ладно, убедили, мальчик, так мальчик. :) О любви же, я просто хочу найти ту, которая полюбит моих демонов, не больше. Достоинства все горазды любить, а вот недостатки... А про воспитать, я готов, если, повторюсь, она будет любить меня, а не материальную часть моей жизни. Ко всему, я и сам понимаю, что надо будет  воспитываться самому, ещё долго и упорно, в отношении любимой женщины и проявления своей любви к ней. Я себя знаю, и готов к этому стремиться. Согласен, что "ТУДА" всего не забрать. Оно и не нужно, всё это помогает прожить яркую жизнь здесь, полную удовольствий, милых как душе, так и мозгу. :) В любом случае, очень приятно было прочитать Ваш отзыв, (обо) мне. От чистого сердца - любви вам, счастья, здоровья и пусть неприятности обходят за милю!
Ваш "мальчик", Женя Черкасов. Хи-хи. :)
asura, 20 мая 2014 06:34
мне в "кайф" осознавать, что Я состоялась, меня уважают и ценят как специалиста и как человека, и это для меня сегодня самый большой капитал.
---------------------------
Так вы совмещаете приятное с полезным?  
Я по поводу кайфа от такого капитала и его конвертации во что то более полезноматериальное.. ;)
Жене Ч. Спекулянтов,реэлторов и прочих посредников между между "А" и "В" - раньше в тюрьму сажали,а сегодня они герои нашего времени с корявыми понтами.. ;)
Анюта, 20 мая 2014 08:24
фрау неБок™, 20 Мая 2014 10:02

О,да вы у нас психоневролог?Разбрасываетесь такими диагнозами!Или что-то знакомое?Видать касалось!Сочувствую :D
Ася Лесева, 20 мая 2014 09:45
Гость, 19 Мая 2014 12:50 воевать тоже, если что, мама с женой пойдут? Мужчина должен оставаться мужчиной.

Вы не путайте теплое с кислым. Не о том речь! Но ради "утибоземой" стоило написать и такой пост.  :)  А вообще - ищите, конечно! Ищите да обрящете!
со стороны, 20 мая 2014 10:51

Женя Черкасов, не завышайте планку требований к девушкам, а просто найдите ту единственную и неповторимую. И вопросов не будет, где ставить запятую. Удачи Вам!
Багира, 20 мая 2014 11:06
Женя Черкасов:
При "ты"каниях, сарказмах и прочем, я незамедлительно отвечаю той же монетой. А уж если дело доходит до возраста, тут даже я могу и на грубость перейти. Написал выше, уничтожительно бесят стереотипы насчёт возраста.
Сложно создать союз, когда "бесят" такие мелочи как возраст и не бесят фразы "эта, кхм, стерва".В союзе "той же монетой" не отвечают, это разрушает союз. Хочешь быть счастливым - будь им, а не бесись.
Удачи!
Ася Лесева, 20 мая 2014 13:37
Женя Черкасов, 19 Мая 2014 19:43
С Асей не согласен. Не опора нужна, а поддержка, а это тоже два разных понятия.

Женя, я даже в словарях смотрела - поддержка и опора - суть одно и то же.  :( Че делать?  :D
Гость, 20 мая 2014 14:10
Ася Лесева, 20 Мая 2014 15:37
Муж жене — опора, а жена мужу — поддержка :!:
АЛЕСЕ ЛЕСЕВОЙ, 20 мая 2014 14:11
Самая мощная в мире поддержка — это любовь, самая крепкая в жизни опора — это внутренний стержень.
АЛЕСЕ ЛЕСЕВОЙ, 20 мая 2014 14:12
Сильна ли я?
Сильна, пока надежная опора рядом,
всегда поддержит словом, взглядом!

Алеся,что делать?
Гость, 20 мая 2014 14:16
Ася Лесева, 20 Мая 2014 15:37

Ася,извините,я ваше имя и фамилию в одно слово произвел  ;)
---------------, 20 мая 2014 15:50
Я не верю в любовь между мужчиной и женщиной. Каждый  день я много работаю, стремлюсь к высотам на своём поприще, убиваюсь, выжимаюсь до последней капли, но тут я задаю себе вопрос - а для кого??? Даже если я потрясу мир своими открытиями в той области, в которой занят - что с того??  Я не урод, все вроде как в норме, но не везёт, не везёт и всё. Правда таится надежда, на то что всё ещё впереди, жизнь покажет))))
Женя Черкасов, 20 мая 2014 16:18
со стороны, 20 Мая 2014 12:51
Опять. О какой планке Вы говорите? Чтобы любила моих демонов? Какая же это планка? Я не ставлю планки, поймите уже!

Ася Лесева, 20 Мая 2014 15:37
За меня уже ответили. :D

Багира, 20 Мая 2014 13:06
При чём здесь союз и моё негативное отношение к возрасту? Не говоря уже о "стерва"? При чём здесь союз и та же монета? Мы же с Вами не строим союз, поэтому, видимо, Вы опять не так поняли мой текст. Он описывал моё поведение в интернете, в жизни с незнакомцами, не больше. В попытке создать удачные отношения, у меня совсем другие взгляды, именно на отношения. Вот честно, не сочтите за грубость, но я в недоумении, как, такая мудрая женщина как Вы, не поняла моего поста... Извините, но это побуждает уже сомневаться в Вашей мудрости. Ни в коем случае не грублю Вам, но...
Гость, 20 мая 2014 18:28
Стерва - это труп животного, падаль.
Да уж, не самое приятное сравнение.

И много у нас таких "стерв"?Считаю,уважающая себя женщина,никогда не позволит (действиями),чтоб её так называли.Иногда не понятно,когда женщины хотят чтоб их называли "стервами",и это печально :!:
Кончита Вюрст (поглаживая бороду), 20 мая 2014 19:53
---------------, 20 Мая 2014 17:50
Я не верю в любовь между мужчиной и женщиной...
________________________

Всё правильно! Всё верно!

Вот и я говорю: самая настоящая, чистая и непорочная любовь - это Любовь между мужчиной и мужчиной!

Гость, 20 мая 2014 20:39
Женя Ч, ну и тупиковый же ты пацан! Тебе говорят белое, а ты упёрся в чёрное! Научись говорить так, чтоб тебя поняли. Многословие здесь не требуется!
Женя Черкасов, 20 мая 2014 20:53
Гость, 20 Мая 2014 20:28
"Падаль" вот именно! Неужели умный человек! Что делает при разводе женщина? Зарится на имущество мужчины, заработанного ИМ! Не всегда, разумеется, есть и случаи наоборот, но в 75% (цифра из головы, но, многие согласятся, перевес не в нашу пользу, и слава Богу) это именно так. Вообщем, ведёт себя как стервятник. Ом-ном-ном!
Верно сказано, про уважающую себя женщину, и, добавлю, уважающая себя женщина не будет себя так вести. По поводу желания именоваться оной, видимо, вбили себе в голову переносное значение этого слова. И считают, что оно изначально было таковым. Грусть-печаль.

Похоже, тема вновь себя изжила. Как обычно, хватило на 3 дня. Снова грусть-печаль. Даже "потрещать" не с кем. :cry:
Гость, 21 мая 2014 02:30
чем выше доходы, тем мелочнее отношения ((
Машунька, 21 мая 2014 08:33
Женя Черкасов, 20 Мая 2014 18:18
со стороны, 20 Мая 2014 12:51
Опять. О какой планке Вы говорите? Чтобы любила моих демонов? Какая же это планка? Я не ставлю планки, поймите уже!

Ася Лесева, 20 Мая 2014 15:37
За меня уже ответили. :D

Багира, 20 Мая 2014 13:06
При чём здесь союз и моё негативное отношение к возрасту? Не говоря уже о "стерва"? При чём здесь союз и та же монета........
****
Женя, Вы меня извините, конечно. Но есть точка, которую мужчина должен тактично ставить в споре, тем более с женщиной. Ещё раз прошу прощения, Ваш монолог стал напоминать нападения... В любом случае каждый из Вас останется при своём мнении, так есть ли смысл продолжать, когда Вас уже услышали?
Багира, 21 мая 2014 08:48
Да, Машунька, 21 Мая 2014 10:33 , вы правы.
Когда дискуссия искуственно заворачивается на третий-пятый круг, появляется мысль, что автор "заворотов" - зануда.
Женя Черкасов, 21 мая 2014 09:53
Я тут набросал 800 причин почему я не зануда... Ну вы поняли.
Ну и как обычно, началось. Мужчина, мужчина, мужчина. Дайте хоть в тырнете покапризничать то, ё-моё. Только вам что ли можно? Хотя... вам разве докажешь что-нибудь? Удаляюсь.
Гость, 21 мая 2014 09:54
Мужчины тоже умеют так любить,что смешно.Сейчас все в соц.сетях,так вот вместо того,чтоб купить дорогой букет,они на стену или в гостевую шлют.Ну вот не смешно?Экономят видимо. :) А ведь некоторым этого достаточно :D Каждый день можно слать и говорить о любви :!:
Гость, 21 мая 2014 10:39
Гость, 21 Мая 2014 11:54
Мужчины тоже умеют так любить,что смешно.Сейчас все в соц.сетях,так вот вместо того,чтоб купить дорогой букет,они на стену или в гостевую шлют.Ну вот не смешно?Экономят видимо. :) А ведь некоторым этого достаточно :D Каждый день можно слать и говорить о любви
______
2 щелчка по клаве - и ты романтический герой девичьих грез ..Лайк поставил - должна быть ваша навеки, а уж смайл прислал - фсёёё... любовь, похожая на сон... потерянное поколение 15-35 летних, растворившихся в интернете
Гостья Наталья, 23 мая 2014 09:59
Интернет, 17 Мая 2014 11:36
я, 17 Мая 2014 09:52
За кого можно выйти замуж в Озёрске когда тебе 52 года.
=================================
За меня.
=================================
 :D   :D   :D   :D   :D  
==================
А я почему-то думала,что "Багира" -мужчина.....  :(   :(   :(   :(
Гость, 24 мая 2014 15:01
не М, и не Ж, а ОНО...
:D  :D  :D
Интоксикация, 24 мая 2014 18:45
Что Вам сделала Багира? :?:
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений