Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчане свято верят в магию чисел

Общество
13 октября 2011 16:28, Наталья Павловская
 

Стремительно приближается 11.11.11. Поясним: 11 ноября 2011 года.

Для некоторых молодожёнов - магическое число. «Если зарегистрировать брак именно в этот день, то супруги проживут долго и счастливо, и умрут в один день» - считают многие. К примеру, в обычные дни заявления на регистрацию подают не более семи-восьми пар, а вот на это число записалось 18 пар. Приём заявлений закончен, и, по сообщению сотрудников отдела ЗАГС, проблем у молодожёнов не будет, ведь не все пары пожелали торжественной обстановки. Что интересно, некоторые пары решили зарегистрировать свои отношения, прожив в гражданском браке до пяти лет.

Для сравнения: 8 августа 2008 года (08.08.08) зарегистрировалось аж 27 пар. Кстати, из этого числа развелись всего две пары. Это притом, что обычно по озёрской статистике, каждый месяц распадается, если не каждый второй, то уж каждый третий брак непременно…  



Отклики читателей
Церители, 13 Октября 2011 17:06
Мне нравится0
Запишите и меня, коли так. На 11.11.11г. в 11час. 11мин. - На развод :cry: ....
синий троль, 13 Октября 2011 17:28
Мне нравится0
а всех понтов то? тряхнуть паспортом и самодовольствоваться от чьегото якобы удивления? да в нашем городе понтов, почти каждый коренной член города - рисунок. приезжие жители поскромнее в этом плане.
Гость, 13 Октября 2011 17:29
Мне нравится0
услуги  тамады стоят 11 111 рублей... :D
Гость, 13 Октября 2011 18:16
Мне нравится0
У меня свидетельство о регистрации брака № 666  :oops:
Гость, 13 Октября 2011 18:23
Мне нравится0
Церители, 13 Октября 2011 17:06
для надежности 11 секунд надо еще отсчитать
Гость, 13 Октября 2011 18:44
Мне нравится0
они не только ерят числам но верят колдунам больше,мало кто из них бежит к богу,а сперва к (ясновидяшем,колдунам,предсказателям) это их боги!
По выходным в очередь становятся в Пимиках,Тюбуке,Новогорном....но не в храмах и мечетях!
А тут числа,да для них кошка черная уже боже упаси... :D
The Look, 13 Октября 2011 20:49
Мне нравится0
Особо увлеченные матримониальными процедурами и нумерологией могут написать в Центральный Банк с инициативой выпустить специальную монету в 11 рублей и банкноты в 55, 111, 555, 1111 и 5555 рублей. Чтобы дарить со смыслом.
Гость, 13 Октября 2011 21:15
Мне нравится0
Какие-же люди чудаки,жениться надо по любви и когда ты к этому готов,а не из-за магии чисел.
Парамон Оглоблин, 13 Октября 2011 21:54
Мне нравится0
Церители, 13 Октября 2011 17:06

8)  8) Братан, может, заказать, как обычно делают все мужья? Дорого. Но зато наверняка... 8)  8)
Гость, 14 Октября 2011 09:56
Мне нравится0
глупости , граничащие с маразмом
Гость, 14 Октября 2011 10:22
Мне нравится0
Синий троль, а ты сам то видать и есть приезжий!
синий троль, 14 Октября 2011 11:48
Мне нравится0
Гость, 14 Октября 2011 10:22  
Синий троль, а ты сам то видать и есть приезжий! ..........я международный :D  а вы видать точно коренной. как правильно кто-то заметил, любите поковыряться в чужом белье и искать скелетов в шкафах. точное замечание,
может ещё что спросите? ;) могу даже анкету заполнить :D
Гость, 14 Октября 2011 11:53
Мне нравится0
синий троль, 14 Октября 2011 11:48  
может ещё что спросите?  могу даже анкету заполнить  
-----------------
А ну-ка давай!
1. Место рождения
2. Год рождения
3. Пол
4. Семейное положение
5. Национальность
6. Гражданство
7. Какими языками владеете?
8. Дети
Как в совецкой анкете  :D
Гость, 17 Октября 2011 16:17
Мне нравится0
А мы подали заявление :) злопыхаете сидите тут....а люди-то по любви подают заявление,а дата лишь дополнение!! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений