Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Особое признание в Год культуры

Общество
30 мая 2014 07:44
источник: ozerskadm.ru
 

За успехи в области культуры поощрены учащиеся учреждений дополнительного образования, достигшие отличных результатов в олимпиадах и конкурсах различного уровня, а также их наставники. Стипендии и почетные грамоты одаренным детям и педагогам Озерского городского округа вручил лично глава администрации.

Свое приветствие к участникам награждения Павел Качан начал со слов благодарности юным талантам и заверил их, что уже сегодня, в начале своего жизненного пути, они составляют славу и богатство Озерска: "Ваши достижения имеют огромное значение. Занимаясь музыкой и рисованием, вы не только реализуете себя, но делаете мир вокруг прекраснее и добрее, суровую действительность - более одухотворенной". Павел Качан пожелал номинантам не терять веру в себя и в свои способности и достичь тех высот творчества, о каких мечтается.

Из рук главы администрации получили стипендии 53 учащихся детских музыкальных школ Озерска, Метлино, Новогорного и детской художественной школы. Вместе со своими воспитанниками были награждены педагоги - 33 человека. Отдельного признания заслужили представители Озерского государственного колледжа искусств: восемь студентов и пятеро преподавателей - всем им были вручены почетные грамоты.

Торжественная церемония состоялась в актовом зале Собрании депутатов. Ее открыла и провела начальник Управления культуры Наталья Сальникова, которая отметила особую значимость признания, полученного в Год культуры - 2014. Завершилось мероприятие небольшим концертом, временно в фойе администрации была развернута выставка детского художественного творчества.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 мая 2014 07:55
Торжественный акт, и форма одежды должна быть соответствующей. Надо вводить  это . воспитывать детей.
Гость, 30 мая 2014 08:04
все здорово, но может лучше дорогам внимания побольше уделять?
Гость, 30 мая 2014 08:14
Не дорогам, а детям.
Гость, 30 мая 2014 09:02
Прекрасные талантливые дети! Преподаватели - умницы! Желаю в будущем больше побед!
Гость, 30 мая 2014 09:03
ДДМ опять в пролете. Его ни в образовании не награждают, ни в культуре. Никаких заслуг нет!
Гость, 30 мая 2014 09:07
А почему детская культура представлена только музыкальным колледжем и школой искусств? А где детские коллективы ДК "Маяк"? Они не меньше других заслуживают наград.
Наталья Геннадиевна исправляйтесь, что-за однобокий подход!!!???
Гость, 30 мая 2014 09:29
Большое спасибо Мартюшовой Антониде Викторовне, преподававателю ДМШ № 2 по классу "Аккордеон", за Вашу любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь нашим детям. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, счастья и добра! А Вашим воспитанникам достижения творческих высот и непрекращающегося вдохновения!
Гость, 30 мая 2014 13:59
А где детские коллективы ДК "Маяк"?
------------
Не забывайте, есть еще детские коллективы ДК "Строитель"
Гость, 30 мая 2014 15:29
"За успехи в олимпиадах и профессиональных конкурсах" награждаются дети. Кого забыли, кто соответствует этому положению?
Гость, 1 июня 2014 08:45
Гость, 30 Мая 2014 15:59
А где детские коллективы ДК "Маяк"?
------------
Не забывайте, есть еще детские коллективы ДК "Строитель"

Объединение ДК в одно учреждение состоялось)))
Гость, 1 июня 2014 19:23
Присоединяюсь к предыдущему гостю. Почему нет ребят из коллективов ДК "Маяк". Они немало дипломов и побед принесли в копилку города. Это не Озерские дети или их не учитывают при награждении? Дети другие тоже молодцы, они не виноваты как дяди распределяют подарки.
Гость, 3 июня 2014 14:31
Нет уже ДК "Маяк" и тем более ДК "Строитель". Есть страшная абреввиатура "КДЦ".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений