Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Не верьте объявлениям

Общество
31 мая 2014 07:50
источник: Читатель
 

Работаю в одной конторе на производстве, сегодня увидел в газете объявление, что в эту фирму требуются рабочие. Люди к нам приходят и уходят, кого-то не устраивает зарплата, а кому-то не нравятся условия. И действительно, в объявлении черным по белому написано: без вредных привычек, заработная плата от семнадцати тысяч рублей. 

А в реале - почти все работники курят, не редко на рабочем месте, есть комната для курения, но через неё нужно проходить в цех, зарплата не соответствует. Представьте, придет человек без вредных привычек работать по сути в курилку, разве это нормально? 

Работник

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 31 Мая 2014 08:18
Мне нравится0
Покажите мне хотя бы одно объявление, в котором правдиво написано о работе ;)  :)  :D
Гость, 31 Мая 2014 08:22
Мне нравится0
Ушел от  табачных пыхарей.
Привет пивзаводу, курите дальше.
Гость, 31 Мая 2014 08:34
Мне нравится0
Вспоминай анекдот когда мужик с балкона упал, не пьет не курит, не играет в карты, по женщинам не гуляет, отовсюду его бедного выбросили - на фиг не кому не нужен бедолага :)))
Басюк, 31 Мая 2014 08:56
Мне нравится0
ПИВЗАВОД СООТВЕТСТВУЕТ ВСЕМУ ЭТОМУ, и зарплата там не обещанных от 17,  а от 15, минус разные вычеты и получается на руки      .  И это без всяких условий труда, кроме наличия микроволновки.
Гость, 31 Мая 2014 09:02
Мне нравится0
)))  и по Прынцессам не ходит)
Гость, 31 Мая 2014 13:09
Мне нравится0
По поводу анекдота, если не пьет, не курит, и не нужен такой, то зачем такие объявления давать? Здесь другой вопрос, если коллектив такой, то пусть берут таких же. Это объявление уже десять лет печатают, по мере необходимости, ясен пень приходят, видят действительность и уходят.
Гость, 31 Мая 2014 15:20
Мне нравится0
А не ЗЭМИ -2 это производство. Точнее сказать ЗОНА СТРОГОВА РЕЖИМА....
Гость, 31 Мая 2014 17:46
Мне нравится0
Поддерживаю Мелкую!
Гость, 31 Мая 2014 18:30
Мне нравится0
Есть предложение для администрации сайта , рассмотреть возможность внесения комментариев на публикации объявлений о работе , а именно организации или работодателе . Считаю , что потенциальные соискатели работы должны знать отзывы о работодателе так сказать из первых рук.  :!:  :!:  :!:  :idea:  8)
Мартовский Кот, 31 Мая 2014 19:01
Мне нравится0
А ведь с 1 июня вступает в силу новый закон о курении. Так что курильщикам снова немного перекроют кислород.
бах, 31 Мая 2014 21:26
Мне нравится0
да кому сдались курящие?вредные привычки-подразумевают пьющих :idea: а насчёт зарплаты-эт во всех фирмах,да и смотрят на начисления,а не на то что наруки получать. :idea:
Гость, 1 Июня 2014 08:55
Мне нравится0
Кто не курит и не пьет - ТОТ нанимает на работу !
Гость, 1 Июня 2014 16:01
Мне нравится0
"да кому сдались курящие?"- а сами руководители не курят7 Очень сомнительно. Еще и попивают . и по девочкам ходят. Чванству наших работодателей предела просто не существует.
Гость, 1 Июня 2014 19:41
Мне нравится0
Мы тоже по объявлению работу находили,попали мы конкретно,там не платили зарплату. :o Мы сто раз покаялись,что наткнулись на это объявление. :evil: А ещё эта фирма искала работников через центр занятости. :(
Гост., 2 Июня 2014 03:22
Мне нравится0
Мартовский Кот, 31 Мая 2014 21:01
А ведь с 1 июня вступает в силу новый закон о курении. Так что курильщикам снова немного перекроют кислород.
--------------------------------------------------------------------
Наивный."Кислород" прикроют всем, на этой почве.К примеру: пришёл домой, а там квитанция на штраф, на члена семьи. Ну если у Вас бюджет отдельный.))) И то не факт. Настоящая борьба - вообще убрать с продажи. А так - видимость и сбор денег из семей. Дышите глубже!
Курильщик, 2 Июня 2014 13:03
Мне нравится0
Я так понял, что все проблемы в ЭТОЙ стране от курильщиков. Автор даже в объявлении, где чёрным по белому между строк написано "алкашей и прогульщиков не принимаем" пытается курящих приравнять к запойным :o . Компанейщина крепчает :(
Гость, 2 Июня 2014 16:33
Мне нравится0
Запомните, проблемы в этой стране только у наркоманов, курильщики относятся туда же. Хотите быть под кайфом и за это деньги получать, всё, счастью конец, травите себя, но держитесь подальше от нормальных людей.
Гость, 5 Июня 2014 20:03
Мне нравится0
Ой! У трезвенников и не курящих нимб и крылья! Не смешите народ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений