Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сегодня состоятся публичные слушания по проекту решения о внесении изменений в Устав Озерского городского округа

Общество
5 июня 2014 09:27
источник: ozerskadm.ru
 

5 июня 2014 г. в 17-00 в актовом зале Собрания депутатов Озерского городского округа (проспект Ленина, 30а) состоятся публичные слушания по проекту решения о внесении изменений в Устав Озерского городского округа. 

Проект решения был опубликован в печатном издании Ведомости органов местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области от 19 мая 2014г. и размещен на официальном сайте ozerskadm.ru в разделе "Проекты документов".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость лукерий копырзин, 5 Июня 2014 09:51
БЕСПОЛЕЗНЯК. Всё что выгодно и интересно ИМ - уже размежовано.Всё остальное вторично.И ещё.Нынешняя адма добилась главного-электорат усыплён.Твори чё хошь.
SAV, 5 Июня 2014 10:06
Слушания о запрете партии "ЕР" ввиду бесполезности когда?  :o  :o  :o  :o
Гость, 5 Июня 2014 10:21
Слушания о запрете партии "ЕР" ввиду бесполезности когда

Причем здесь партия? Хотелось бы увидеть реальные предложения, а потом сравнить их с теми, что будут приняты
Владимир, 5 Июня 2014 11:21
Городу нужно ЕДИНОНАЧАЛИЕ!!! Всякие "сити-менеджеры" только вредят.Депутатский корпус тоже практически не нужен.
Мы тут с мужиками обсудили, 5 Июня 2014 11:45
Если бы речь шла о запрете КПРФ и ЕР, пришло бы полгорода. А так - бюджетников-рабов нагонят и проголосуют хоть за что.
Гость, 5 Июня 2014 14:05
Интересно было бы узнать через те же СМИ, сколько жителей участвовало в этих так называемых слушаниях? И для кого они организовывались? Сплошная показуха. Кому она нужна?
Гость, 5 Июня 2014 14:45
Прочитал поправки , не о чём, можно не ходить.
Гость, 5 Июня 2014 19:22
Для усиления интриги можно было бы тезисно обозначить рассматриваемые вопросы .
"Депутат ... Балтики", 5 Июня 2014 21:40
Владимир, 5 Июня 2014 13:21  
Городу нужно ЕДИНОНАЧАЛИЕ!!! Всякие "сити-менеджеры" только вредят.Депутатский корпус тоже практически не нужен.

Депутатский ну-у-жен...!... :D  А кто мне через 10-15 лет будет платить повышенную пенсию?  В 75% от будущего оклада депутатика :?:  :!:  А кто мне за ленивое просиживание штанов будет платить около 100 т. р. должностного окладика??!!    И т.д., и т.п. льготы ... Депутатский ещё ох как нужен...!... :D
asura, 7 Июня 2014 05:24
Не уж то, пяцоттыщ зам замов ситименедЖИРов овального кабинета, из белого дома поувольняют? :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений