Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Дмитрий Медведев сегодня проведет заседание по проблемам ЖКХ в Челябинске

Общество
6 июня 2014 04:55
источник: chelyabinsk.ru
 

Сегодня, 6 июня, в ледовой арене «Трактор» в Челябинске председатель правительства РФ, лидер единороссов Дмитрий Медведев проведет пленарное заседание всероссийского форума «ЖКХ – новое качество». Как информирует областное ГУ МВД с 14:00 до 19:00 движение на десяти магистралях города будет временно ограничено.

Ограничение движения транспорта и пешеходов запланировано на Бродокалмакском тракте, улицах Героев Танкограда, Лесопарковая, Бажова, 250 лет Челябинску, а также проспекте Комарова, улице Салавата Юлаева, проспекту Ленина, улицам Худякова и Университетская набережная.

«Полицейские просят всех участников дорожного движения отнестись с пониманием к временному ограничению дорожного движения и заранее продумать пути объезда», – говорится в сообщении.

Кроме того, стражи порядка напоминают, что в соответствии с пунктом 3.2. ПДД водители обязаны уступить дорогу транспортным средствам со специальными цветографическими схемами, включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемым ими автомобилям.

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, семинары, дискуссионные площадки и заседания в рамках всероссийского форума «ЖКХ – новое качество» с участием Дмитрия Медведева пройдут в гостинице «Рэдиссон Блу», на заводе «Прибор», в ДК железнодорожников, техникуме городского хозяйства и ледовой арене «Трактор». Большая участников прибыла в город вечером в четверг, основные мероприятия намечены на пятницу, 6 июня, сообщается в программе форума на сайте «Единой России».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Июня 2014 05:49
Мне нравится0
Про Челябинские ЗАТО даже упоминатся не будет, там все для всех хорошо...
Гость, 6 Июня 2014 06:32
Мне нравится0
Заседают, когда ничего не ясно,вырабы\атывают общее мнение или решают вопрос! А тут? Что тут неясного и какое надо решение? Все лежит на поверхности: немного изменить ЖК  и отказаться от ложных предпосылок в этой сфере, и все станет на свое место!
,клиент, 6 Июня 2014 06:46
Мне нравится0
Приезд  принесет  много пользы еще неизвестно,а вот неудобств тысячам граждан это да :(  :(  :evil:
Владимир, 6 Июня 2014 07:10
Мне нравится0
опять вату помнут и всё останется как и прежде.
asura, 6 Июня 2014 07:21
Мне нравится0
Бла ..бла..бла.. очередное будет?
Типа цен на хлеб не поднять- но полкило весу збавить.. :D
Шё за прихватизацию с царя боитесь спросить.Под страхом смертной казни.. люди в нищите а там с приспешниками-как сыры в масле катаються... ну редакция ежли пропустит-в чёрный список диссидентов загремит вместе со мною..))
Гость, 6 Июня 2014 08:03
Мне нравится0
А я уже фото отправил в Челябинск с работами наших укашек!
Авангард, 6 Июня 2014 08:11
Мне нравится0
Все делаем "КУ", - айфоныч едет :D
Ингвар, 6 Июня 2014 09:24
Мне нравится0
Инспектор Гаджет :-)))
вова, 6 Июня 2014 09:34
Мне нравится0
Дмитрий Медведев сегодня проведет заседание по проблемам ЖКХ которые он же и создал  :( не зря работает и зарабатывает этот парень  :)
Гость, 6 Июня 2014 09:38
Мне нравится0
Щас Айфоня научит управлять жилищно -коммунальным хозяйством! Главное, объяснить ему что это такое.
Гость, 6 Июня 2014 09:59
Мне нравится0
ЛЮДИ!!! Давайте о позитиве думать и писать. Гоните один негатив, вот и поэтому всё так плохо получается. Будьте благоразумны...
Гость, 6 Июня 2014 13:52
Мне нравится0
Диммон человек, ЧЕЛОВЕЧИЩЩЩЩЕ :)  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 6 Июня 2014 13:55
Мне нравится0
У него мания величия явная - перекрыть 10 направлений - это уже через чур ;)
Теперь то ужо барин то всех рассудит ;)  ;)  ;)
Смотреть надо ширше, а с людями мягше :D  :D  :D  :D
msje Krolikov, 6 Июня 2014 14:10
Мне нравится0
вход только по пригласительным билетам... :(
Гость, 6 Июня 2014 17:12
Мне нравится0
От его приезда нечего не измениться :(  :(  :( Мы для них ни кто :cry:  :cry:  :cry: Он свои дела порешает и отчалить  :o  :o  :o Если за 24 года не могут порядок навести  :?:  :?:  :?: За день тем более ;)  ;)  ;)  Да они в свое время разводили мосты :D  :D  :D  Сейчас разводят всю страну 8)  8)  8)
Александр, 7 Июня 2014 15:05
Мне нравится0
Совершенно согласен с Гостем, 6 Июня 2014 19:12  :idea:  :idea:  :idea: местные чиновники ни чего и ни кого не боятся :|  :|  :|  устанавливая свои порядки, им наплевать на нас 8)  8)  8)
Гость, 7 Июня 2014 16:54
Мне нравится0

Никиты нет на вас :!:  :!:  :!:  :!:
., 7 Июня 2014 20:01
Мне нравится0
Гость, 8 Июня 2014 11:38
Мне нравится0
ни о чем  поговорили :o  :o  :o  :o
надо улучшать


надо развивать и прочее как при социализме- одни лозунги, короче,как у нас- надо взять на карандаш!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений