Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Михаил Юревич осмотрел кыштымский ФОК

Общество
25 октября 2011 15:57
источник: 1obl.ru
 

Губернатор Михаил Юревич сегодня находится с рабочим визитом в городе Кыштыме. Одним из первых объектов, которые посетил глава региона, стал недавно открытый физкультурно-оздоровительный комплекс.

Строить комплекс в Кыштыме начали еще в 2006 году по федеральной программе "100 ФОКов России" на условиях софинансирования. Однако закончить возведение спортивного сооружения удалось после вмешательства главы региона, который побывал в Кыштыме в августе 2010 года. На завершение работ по программе "Добрые дела" было направлено 50 миллионов рублей. Всего же ФОК обошелся в 230 миллионов.

Губернатор лично осмотрел физкультурно-оздоровительный комплекс. Кыштымцы за ФОК благодарны, ведь теперь в их распоряжении - три тренажерных зала, огромное футбольное поле с искусственным покрытием. Трибуны рассчитаны на 1640 человек. Открытие комплекса действительно большое событие для города, ведь раньше спортом можно было заниматься только во дворах и школах, а большой площадки не было.

В этот же день Михаил Юревич побывал на "Радиозаводе", который занимается производством электроосветительного оборудования, телевизионной, радио-, аудио- и видеоаппаратуры.

Также в рамках рабочего визита Михаил Юревич встретился со студентами филиала ЮУрГУ.



Отклики читателей
Гость, 25 Октября 2011 16:05
Мне нравится0
Круто.надеюсь у них не так,как у нас, что после открытия сразу требуется капитальный ремонт.
Гость, 25 Октября 2011 16:07
Мне нравится0
Сейчас озерчане ещё сильней в Кыштым попрут :(
Гость, 25 Октября 2011 16:09
Мне нравится0
Всего же ФОК обошелся в 230 миллионов.
Одуреть. Там что - отапливаемый газон?
Гость, 25 Октября 2011 16:43
Мне нравится0
Гость, 25 Октября 2011 16:07
Сейчас озерчане ещё сильней в Кыштым попрут smile:(

Это в ваши три тренажерные залы? У нас свои залы есть...
Гость, 25 Октября 2011 17:05
Мне нравится0
У нас в Озерске тоже приколько построили ФОК-)))) Середа еще начинал на Октябрьской-)) Чернышев закончил. Мульонов 230 списали также, наверное. Хотя реально вложили раза в три меньше. -))) Ох и замечательное дело- строить ФОКи-)
Гость, 25 Октября 2011 17:05
Мне нравится0
Юревич ничего не забирает. Только дает
Гость, 25 Октября 2011 18:15
Мне нравится0
Ну, будем надеяться, что и к нам заглянет.
Дмитрий дмитрий, 25 Октября 2011 18:27
Мне нравится0
Пока губернатор под задницу не пнет, ниче делать не будут. Я думаю Юревич выводы сделал для себя кто строил кто не строил - ждите увольнений господа ))
Гость, 25 Октября 2011 21:09
Мне нравится0
Да, жесткую политику ведет. Это с одной стороны даже хорошо, меньше жуликов и дураков
Важный такой, 25 Октября 2011 21:44
Мне нравится0
не поленился, даже в кыштым заглянул )) приятно .)
Гость, 25 Октября 2011 22:31
Мне нравится0
Вот бы и у нас прошелся бы по ресурсным центрам, что в рамках нац.проектов были организованы. Много бы интересного и удивительного бы для себя открыл. И выводы бы сделал. Ждемс.
Гость., 28 Октября 2011 21:45
Мне нравится0
Вообще то ФОК спроектировала и начинала строить(1-я очередь - спортзал) озёрская фирма, затем из-за политических коллизий её плавно отодвинули от роли генподрядчика (заставили), а затем и совсем исключили из процесса строительства!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений