Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Музей на колёсах: «Древняя история Озёрска»

Общество
27 октября 2011 10:37
 

МУ «Городской музей» в сотрудничестве с Управлением образования Озёрского округа перешёл к новой форме выставочной работы. С 25 октября этого года в школе №30 будет действовать передвижная выставка «Древняя история Озёрска». Основу составят материалы Озёрской археологической экспедиции. Многие о ней слышали, но немногие видели её вещественные результаты. Выставка будет экспонироваться в течение двух недель, после чего поменяет место. В дальнейшем мы надеемся познакомить с её экспонатами всех детей округа. Впрочем, мы думаем, она будет интересна не только детям, но и взрослым. Музей всегда открыт для сотрудничества с заинтересованными организациями. Телефоны для контактов – 2-80-90, 2-37-39.

С уважением, администрация МУ «Городской музей».

Андрей Теличко 


1_DSC_0797.JPG

2_DSC_0800.JPG



Отклики читателей
Гость999, 27 Октября 2011 11:00
Мне нравится0
"...Музей всегда открыт для сотрудничества с заинтересованными организациями..."
А можни ли в наш(или не наш?) музей попасть обычным смертным???
Есть ли расписание свободного посещения?
Почему только с организациями???
Я помню, учась в школе мы туда ходили, но мне тогда это было глубоко не интересно, а может даже и не нужно, и я не помню практически ничего... возможно даже из-за того, что был маленький..
А вот сейчас с удовольствием сходил бы... если это возможно...
Может Уважаемая Редакция сможет ответить на вышеперечисленные вопросы??? Или кто-нибудь из читателей??? Был бы очень признателен!!!
Гость гость, 27 Октября 2011 11:00
Мне нравится0
Уважаемые господа депутаты! А как же стоит вопрос о бывшем здании СЮТ?
Гость, 27 Октября 2011 14:10
Мне нравится0
Если не ошибаюсь, история Озёрска НАЧИНАЛАСЬ в конце сороковых прошлого столетия. Это мотыги первостроителей?? И обеденные горшочки из первых столовых?? Или это остатки "древнего металлургического производства" плутония??
Гость, 27 Октября 2011 19:20
Мне нравится0
Гость, 27 Октября 2011 14:10, не придирайтесь к словам! :)  Если Вы очень умный, то предложите этому своё название, слабо? :D
Гость, 27 Октября 2011 19:36
Мне нравится0
Конечно, видимо, Гость, 27 Октября 2011 14:10 хотел, чтобы выставка называлась примерно так:"Древняя история того, что было на месте Озерска" ;)
Гость, 27 Октября 2011 19:37
Мне нравится0
Здорово. А выставка во все школы придет?
Гость, 28 Октября 2011 13:11
Мне нравится0
Выставка пойдёт во все школы, написали же, а вот по поводу здания....Сам бы туда сходил.  :( Интересно, а каково его директору отчитываться за "действующий" музей, который уже 4 года закрыт из-за отсутствия средств?  Бум надеяться, что новая власть найдёт (или выпросит) денег и будет у нас возможность сводить туда своих детей и гостей.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений