Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

"Талантом по клавишам"

Общество
25 июня 2014 06:53
источник: Читатель
 

От чистого сердца хочу поздравить выпускницу фортепианного отделения Озерского Колледжа Искусств Лию Хусаинову с выпуском! Благодаря заслугам всех потрясающих и талантливых педагогов колледжа, юной и талантливой пианистке открыты все двери в будущую музыкальную жизнь!

Хочется пожелать тебе, Лия, чтобы ты всегда оставалась такой же милой, радостной и дарила нам всем свой потрясающий очаровательный взгляд и неоспоримый музыкальный талант!

Читатель.


AP_t7IFqSBc.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
asura, 25 Июня 2014 07:20
А я,так и не научился на балалайках трындеть.. :cry:  Наверное Боженька обделил талантом ,наверное нехватило по талонам стоял последним в очереди на приём к нему и медведь в добавок на ухо наступил.. На пианине собачий вальс могу тока сбряцать и то фальшиво..не по метроному..
Гость, 25 Июня 2014 08:02
asura, 25 Июня 2014 09:20
Не переживай, ты же у нас тут непревзойденный клавишник ;)  :)  :)  :D
Гость, 25 Июня 2014 08:13
Что за мода пошла на чёрно-белые фото? Портрет девушки заиграл бы всеми красками, будучи цветным. Почему не написали, кому конкретно дифирамбы поёте? Какому из "потрясающих" педагогов? В колледже много талантливых учеников, всем выходить в жизнь, пожелаем им удачи.
Гость, 25 Июня 2014 08:55
Вот только талант и выпуск из колледжа искусств не гарант удачной музыкальной карьеры....по себе знаю...
Гость из школы №21, 25 Июня 2014 09:22
От души поздравляю Лию и желаю ей найти себя со своим талантом в нашей сложной действительности
Гость, 25 Июня 2014 10:50
От души поздравляю Лию) до сих пор правда жду от нее подбора одной замечательной песни, которую хочу играть на гитаре))
Гость, 25 Июня 2014 10:57
Черно-белое фото - ничего лишнего.

Двери не все, конечно, открыты, но терпения и удачи!
Гость, 25 Июня 2014 11:19
:oops: красивая!
Гость, 25 Июня 2014 12:04
Красотка! Удачи тебе!
Мартовский Кот, 25 Июня 2014 12:53
Да, правда, очень красивая! Молодец! Удачи!
Гость, 25 Июня 2014 15:51
Она просто Богиня ребята...Обычно не сужу по красоте-но она очень красивая-на мой вкус-да к тому же я слышал как она профессионально и с душой играет-заслуга многих педагогов колледжа,музыкальной школы и все таки-если талант есть-то его видно сразу-вот вам наглядный пример и элемент для подражания!Для нее все двери открыты,такого таланта никто не упустит!Удачи Лия!
XJR400R, 25 Июня 2014 19:31
Красивая девушка :{}  8)
Христианка, 25 Июня 2014 23:39
Эту фотографию Лия сделала сама (видно руку, держащую камеру), надеюсь, что статью на сайт не она писала... "Пусть хвалит тебя другой, а не уста твои, - чужой, а не язык твой." (Библия, Притчи 27:2 ) Любой талант Господь дает человеку, чтобы он славил им Бога, а не себя... Кто употребляет дарованное Богом в свою славу, с того взыщется. (Библия, Матфея 25:14-30 )
Гость, 26 Июня 2014 07:16
Христианка,Не думаю что она сама написала эту статью,во первых потому что скромная она-да и с другой стороны-если бы она написала ее сама-что ей нечем гордиться что ли?Она талант ребята!И к тому же она богиня красоты-ей есть чем гордиться!Знай наших в лицо!Дай Бог,чтобы статей о таких талантах было все больше и больше!Лия,удачи тебе!
asura, 26 Июня 2014 07:52
Христианка, 26 Июня 2014 01:39
"Пусть хвалит тебя другой, а не уста твои, - чужой, а не язык твой." (Библия, Притчи 27:2 )
--------------------------------------
Это Моисей специально для SAVа сочинил!  ;)  :D
Хороший, 26 Июня 2014 08:53
Потрясающая красивая девушкааааааааа......... :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений