Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Обращение общественных организаций Озёрска

Общество
25 июня 2014 13:13
источник: Собинформ
 

Уважаемые представители средств массовой информации! Просим опубликовать обращение общественных организаций Озерска к Совету Федерации.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Группа товарищей, 25 июня 2014 13:20
Вот это по-нашему! Одобряем, поддерживаем. Группа товарищей.
Гость, 25 июня 2014 13:26
Сказали все, что и так все знали, но редко говорили вслух. Следствию надо подверстать к делу.
Гость, 25 июня 2014 13:53
А представляете как ему сейчас страшно! Ему и тем чья очередь скоро придет
SAV, 25 июня 2014 14:17
Видали роспись у Носача? Ничего подобного не видел прежде....  :)
Гость, 25 июня 2014 14:17
Совет Федерации со второй попытки лишил неприкосновенности сенатора от Челябинской области Константина Цыбко, который подозревается в получении взятки. За это решение проголосовали 136 сенаторов, 5 были против, 9 воздержались.
Гость, 25 июня 2014 14:19
Гость, 25 Июня 2014 15:53  
А представляете как ему сейчас страшно! Ему и тем чья очередь скоро придет
-----
прям так и представляю, как он испуганными глазами смотрит на нас на всех с солнечного берега не нашего теплого моря, расплачиваясь за удовольствия не своими но такими близкими миллионами
asura, 25 июня 2014 15:00
SAV, 25 Июня 2014 16:17
Видали роспись у Носача? Ничего подобного не видел
-------------------------------------------
Я и остальных то не ведал,Свою иногда разобрать не могу,графолог ты наш, херомантский.. :D
Наверное с бодуна или под дулом пистолета кто там в треморе сильном подписывался,Жираф большой- Тебе видней! :D
Гость, 25 июня 2014 15:28
Слухи о "бизнесе" Юревича-Цыбко-Тарасова давно ходили ещё до всех этих назначений/посадок. Мне лично люди рассказывали об их встречах в "Уральских пельменях", где и суммы назывались и знакомились с претендующими. Тебя ставят на пост, а ты потом "зарабатываешь" на городе деньги и себе и покровителям. Дело за малым - не только на деле попиариться, но и посадить на реальный срок, да с конфискацией.
Гость, 25 июня 2014 15:44
Зато как бегали наши отцы городские по стройкам вместе с Константином. И обещали вместе с ним. Костя был не один. Есть приспешники его намерений в городской думе. Как-то все странно получается. Все знали и видели, только сегодня глас прозвучал. А ведь все происходило и происходит с молчаливого согласия...
Гость, 25 июня 2014 16:25
ТАК ДАВНО НАДО БЫЛО ЭТИМ ЛЮДЯМ ВЗЯТЬСЯ ЗА ЦЫБКО, А НЕ ЖДАТЬ КОГДА ПРОКУРАТУРА И СФ ЭТО РЕШАТ. НЕ ПОНЯТНО ПОВЕДЕНИЕ НАШИХ ОБЩЕСТВЕННИКОВ, ТО ЛИ БОЯЛИСЬ ЮРЕВИЧА, ТО ЛИ ЕЩЕ КОГО ТО.
Гость, 25 июня 2014 16:50
А вот бы "Видеоканалу" снять интервью с "великим сидельцем" С. Г. Ч. ! Так сказать, чтобы народ увидел реальное положение вещей!  А  К. Ц. - реальную возможность своего будущего. Пока еще время (срок) не вышло.
Гость@, 25 июня 2014 16:53
Ай-ай-ай какая поразительная решимость. На заседании его лишают неприкосновенности около 13 часов и наши председатели что то около 15 часов выдают данное обращение. Надо отметить что данное обращение идет без протоколов собраний всех общественных организаций что само по себе выглядит как очень некрасиво.
Гость, 25 июня 2014 18:02
Пиарили Цыбко одни - возили, агитировали, увещали, убеждали и т.п. А когда надо отмежеваться - "в бой идут одни старики", другие - ветераны, пенсионеры, женщины, молодежь, общественники (см. список подписантов)! А где позиция официальных властей? Или опять сидят в засаде? Для сведения - 18 июня на заседании СФ РФ Цыбко в открытую назвал фамилии городских чиновников, которые, по его мнению, получали деньги. Если это ложь подавайте в суд - не привлекут Цыбко за получение взяток, можно привлечь за клевету.
Гость, 25 июня 2014 18:14
Все как обычно у озерчан. Что за народ. Как человек лишается своего поста, так сразу его надо в г..но засунуть. А где были вы - подписанты данной челобитной.  Сидели  в своих убежищах и боялись и пикнуть. "Демократы и правдолюбцы", а может вы просто перевертыши.
Гость, 25 июня 2014 19:03
Забыли написать про дорожную революцию Юревича, ремонт К.Маркса и Октябрьской, да, сделали, но за сколько???
Гость, 25 июня 2014 19:46
Прокуратура и сейчас работает по некоторым. достаточно интересным вопросам в отношении адмы. Дай ей Бог успехов !(прокуратуре, конечно).
Гость, 25 июня 2014 20:00
Для сведения - 18 июня на заседании СФ РФ Цыбко в открытую назвал фамилии городских чиновников, которые, по его мнению, получали деньги
-----
Ссылочку не дадите?
Гость, 25 июня 2014 20:54
Я не за Цыбко, но выглядит так, как будто в тонущего человека камнями кидаются и в голову норовят угодить. А нам всегда говорили, что человека называют преступником только по приговору суда. Теперь к общественным организациям спиной нельзя повернуться, так получается?
Гость, 25 июня 2014 22:18
Рыло у наших  властей в пуху! Скоро и до них доберутся...
Гость, 25 июня 2014 23:47
"Для сведения - 18 июня на заседании СФ РФ Цыбко в открытую назвал фамилии городских чиновников, которые, по его мнению, получали деньги." - для сведения фамилии названы? Можно даже  и угадать по лицам отдельно взятых наших отцов города можно прочитать многое. "Я на Вачу ехал плача, а обратно хохоча"- прав был Владимир Семенович.
Гость, 26 июня 2014 03:57
О, и общественники проснулись! Долго запрягали, зато как понесли! Вроде взрослые люди, а такой ерундой занимаются. Пинать дохлого осла - невелика заслуга. А что скажут общественники про нынешнее состояние городских дел? Или об этом ещё рано?
Гость, 26 июня 2014 06:17
Молодцы, уважение за такой поступок! Надеюсь информационной войны против этих лиц не начнется;)!
Гость, 26 июня 2014 08:08
Еще понятно, когда городу гадит варяг, но во сто крат противно, что это наш горожанин, выросший и выучившийся в городе! ...
Гость, 26 июня 2014 08:27
А как там Юревич? Купил на уральские миллиарды скромную квартирку в Москве? Или уже на Багамах депутатствует?
Константин Лавров, 26 июня 2014 09:13
Данное заявление, да ещё и выставленное напоказ, ничто иное, как своеобразный щит в защиту нынешней действующей администрации. А когда общественники раскроют глаза губернатору на наших чиновников-руководителей? Да ещё и с цифрами. Или ,действительно, пинать дохлого осла безопаснее? Судя по тексту заявления, во всем Цыбко виноват. После ухода с поста главы Подольского как началась финансовая чехарда в Озёрске, так и не прекращается. Не могу даже дать оценку сему "мужественному" поступку наших общественников. Сами себя выставили на осмеяние и потеху перед своими же согражданами. А Трофимчука-то зачем сюда было приплетать? Тоже нашли хозяйственника. Перечитываешь текст заявления и понимаешь: глупостью назвать - ничего не сказать. Поверьте, придёт время чистки, а оно рано или поздно придёт, и всё расставится по своим местам. И каждому будет дана оценка. Ну, а кому-то и срок...
Гость, 26 июня 2014 11:21
как пить дать, поймут и простят. так уже недавно было с сердюковым
Гость, 26 июня 2014 19:06
Вы правы в одном, у защитника народа Кости в городе было много идейных "соратников"  пиаривших и двигавших его креатуру в массы, цель у них была невинна и проста, получить возможность доступа к жирному бюджетному пирожку посредством своего знакомства с приближенной особой. В скором времени эти же лица, позабыв о своем герое Косте, активно замелькают в окружении очередного спущенного сверху божка. Изменится только их политический идеал, неизменными останутся помыслы и  цели.  :D
со стороны, 26 июня 2014 20:17
Гость, 26 Июня 2014 21:06

Хорошо сказано!
Гость, 27 июня 2014 07:34
если пишите что и раньше все знали, так почему своевременно не сигнализировали. А только сейчас решились......
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений