Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

У меня замечательный сосед

Общество
26 июня 2014 08:43
источник: Читатель
 

Делать было нечего, дело было вечером. Слышу, кто-то траву косит, ну, думаю, не управляющая же компания вышла на работу в семь вечера.

Выглядываю в окошко, а это мой сосед с газонокосилкой.

Так он не только у себя под окном всю траву скосил, а еще возле детской площадки.

Не стал ждать, когда УК с мыслями соберётся.

Надеюсь, УК за один месяц не будет учитывать ему расходы за ремонт и обслуживание жилья! Житель с бульвара Гайдара.

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Июня 2014 09:00
На Дзержинского в выходные тоже с утра пораньше косили.Не уж то в УК стали бы в выходные работать.
Гость, 26 Июня 2014 09:04
А вот мы, наконец-то, увидели куда уходят наши деньги на ремонт и обслуживания жилья). Дождались!!!! Нам этим летом отремонтировали подьездные тамбуры и крышу козырька (уложили рубероид). Починили, покрасили и даже цементом залили где надо было. Правда все это пидально-зеленого цвета вырви глаз!!! Но ладно, ничего, лет на ...дцать хватит). Спросила про ремонт в подьезде...малярша сказала ну может к осени..подозреваю, что она не знает есть ли мы вообще в списке счастливчиков. Подождем до осени. И еще хотелось бы сказать умникам клеющим рекламу на свежевыкрашенные двери: не клейте, дольше пары-тройки часов она там не провисит.., я лично приму в этом участие!
Гость, 26 Июня 2014 09:05
Я стал замечать, что очень много жителей самостоятельно наводят красоту и порядок на придомовой территории, так может не будем платить управляющим компаниям по некоторым статьям обслуживания? Они же всё равно свою часть работ не выполняют.
Гость, 26 Июня 2014 10:03
Какая цена соседа
Гостья, 26 Июня 2014 11:53
Если взять из квитанции о квартплате графу "Содержание и ремонт жилого помещения " и умножить цифру из нее на количество квартир в подъезде, возникает закономерный вопрос: а где, собственно, паркет, витражные окна и мальчик, нажимающий за меня кнопки в лифте? :?:  :?:  :?:
Гостья, 26 Июня 2014 11:58
Если взять из квитанции о квартплате графу "кап ремонт" и умножить цифру из нее на количество квартир в подъезде, возникает закономерный вопрос: а где, собственно, паркет, витражные окна и мальчик, нажимающий за меня кнопки в лифте? :?:  :?:  :?:
Каштан, 26 Июня 2014 12:51
Все любят заплатить и требовать. Устройтесь, поработайте в ЖКХ, а мы посмотрим, как вы там начнете вкалывать на благо всех.
Каштан, 26 Июня 2014 13:02
Гостья, у вас есть уникальная возможность - устроиться в ЖКХ и начать продуктивную работу на благо общества.
Каштанка, 26 Июня 2014 13:29
Каштан, 26 Июня 2014 15:02
Гостья, у вас есть уникальная возможность - устроиться в ЖКХ и начать продуктивную работу на благо общества. - Это явно слова представителя ЖКХ, - Расскажите нам куда деваются деньги которые собираются с жителей и работы не не выполняются, потому, что работать некому?
Мания, 26 Июня 2014 19:19
Это мой любимый муж))  :D  Устал ждать когда УК соберется и сделал сам!
Татьяна, 26 Июня 2014 20:30
Блин кому нужно сено приезжайте на Бажова, трава уже выше головы, везде скосили, а про нас забыли.
Гость, 27 Июня 2014 10:54
Каштан, 26 Июня 2014 14:51
Все любят заплатить и требовать. Устройтесь, поработайте в ЖКХ, а мы посмотрим, как вы там начнете вкалывать на благо всех.

А т.е. нужно платить и нетребовать ничего? тогда куда спрашивается деваются наши денежки? у нас в подъезде кошмар полы не моют, ремонта наверное со времен сталина не делали, трубу в подвале прорвало ванища стояла невозможная, приехали делать только через неделю после написанной жалобы.  :evil:  :evil: :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 29 Июня 2014 09:20
Вот такие люди должны быть начальством всех УК.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений