Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Вся жизнь перед глазами

Общество
26 июня 2014 14:15
источник: www.youtube.com
 

Режиссер из Голландии Ерун Вольф снял интересное видео, наглядно демонстрирующее быстротечность человеческой жизни. Немало времени он потратил на то, чтобы отснять людей в возрасте от 0 до 100 лет.

Ерун бродил по улицам Амстердама и просил местных жителей назвать свой возраст на камеру. Результатом его работы стало видео, заставляющее задуматься о том, как быстро летит время...

Люди просто называют свой возраст, перевод ни к чему.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Июня 2014 14:29
Мне нравится0
Супер. Спасибо...
Светофор, 26 Июня 2014 14:35
Мне нравится0
Когда ты молод, успешен и красив - время летит быстро, когда стар и болен - время "ползёт" черепашьими шагами до финала.
Соль, 26 Июня 2014 14:36
Мне нравится0
Лететь время начинает когда есть работа и семья.
А если полжизни ищешь  работу,  время совсем не летит, оно почти останавливается.
Гость, 26 Июня 2014 14:42
Мне нравится0
Как быстро стареют люди(((\
Всем здоровья!!!!
Гость, 26 Июня 2014 14:43
Мне нравится0
А мне грустно( Иногда посещают мысли, что время бежит быстрее. А вспоминая себя в детстве его торопила.
Гость, 26 Июня 2014 15:27
Мне нравится0
Посмотрев это видио, многие должны задуматься - стоит ли тратить жизнь на ерунду: войны, где погибают люди, ссоры, алкоголь, наркотики, разводы, безделье и много другого негатива,   которые губят жизнь. ДАВАЙТЕ ДОРОЖИТЬ ЖИЗНЬЮ И ЖИТЬ ДРУЖНО.
Гость, 26 Июня 2014 17:25
Мне нравится0
Вот так, невзначай пулей пролетает жизнь мимо нас, оставляя нас сперва на обочине этой жизни, потом спихивая в могилы :cry:  :cry:  :cry:  Дорожите этими моментами.......
Гость, 26 Июня 2014 17:28
Мне нравится0
А ведь в Голландии люди доживают до таких преклонных лет и улыбаются, выглядят они намного лучше наших людей, которым просто не дожить до такого возраста........
Владимир, 26 Июня 2014 18:48
Мне нравится0
а какие у всех зубы!
Мания, 26 Июня 2014 19:24
Мне нравится0
Обратите внимание на зубы стариков. Они идеальные!! В чем секрет??
С Урала, 26 Июня 2014 19:27
Мне нравится0
Просмотри ролик ОБРАТНО, любя мир, никому не завидуя - станешь ребенком, ангелом.
Путь в старость, это когда ты злой, алчный и завистливый.
Гость, 26 Июня 2014 19:32
Мне нравится0
Свободны во тьме тараканы,свободна мышь в ночи,свободны стаканы в буфете,свободно полено в печи.Но свет я зажёг-тараканы хрустят под моим каблуком,а кот мой смертельные раны наносит мышонку клыком.В стакан наливается водка,бревно согревает мой дом...Потом надрывается глотка-Зачем мы на свете ЖИВЁМ! ;)  ;)  :!:
Гость, 26 Июня 2014 19:43
Мне нравится0
впечатлило!!!!!!!!!!!
Гость, 26 Июня 2014 21:09
Мне нравится0
Последней бабульке сколько? 100?
Гость, 26 Июня 2014 22:19
Мне нравится0
На самом деле время тянется, когда ты молод и чем моложе - тем медленнее, и соответственно, ускоряется с течением времени. Об этом даже у Стивена Кинга есть шикарный рассказ.
Гость, 26 Июня 2014 23:04
Мне нравится0
Вот мне 32 и время летит. Счастье оно есть и его словно нет? Хочется больше всего, но года неумолимо проносятся и жизнь коротка. Радуйтесь мигу, довольствуйтесь счастью, пусть всю жизнь сопутствует удача.
Гость, 26 Июня 2014 23:12
Мне нравится0
Владимир, 26 Июня 2014 20:48
а какие у всех зубы!
Мания, 26 Июня 2014 21:24
Обратите внимание на зубы стариков. Они идеальные!! В чем секрет??
-----------------------------------------------
В качестве и доступности стоматологии :!:  :)  :)  :)
Венцеслава, 27 Июня 2014 05:52
Мне нравится0
Мы все больны смертельным хроническим заболеванием под названием  СМЕРТЬ!  Это правда.  А раньше,много-много тысяч лет назад люди не умирали, а жили вечно. Только эту информацию стерли из нашей генной памяти. Если хотите узнать больше -ищите инфу  на эту тему и откроете для себя МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. Пришло время другой правды.
Светофор, 27 Июня 2014 08:16
Мне нравится0
Всем! Всем! Всем!  "Загадочная история Бенджамена Баттона" - фильм Дэвида Финчера , там история героя разворачивается в обратном направлении - герой рождается стариком - и умирает младенцем.
Гость, 27 Июня 2014 10:17
Мне нравится0
Обратите внимание на зубы стариков. Они идеальные!! В чем секрет??

Качественные "вставники"
Гость, 27 Июня 2014 11:29
Мне нравится0
Не надо бояться старости,нужно жить так,чтобы  стареть красиво.Всем здоровья!
Гость, 27 Июня 2014 15:59
Мне нравится0
Светофор, 26 Июня 2014 16:35
Когда ты молод, успешен и красив - время летит быстро, когда стар и болен - время "ползёт" черепашьими шагами до финала.
*****
нет, уважаемый, прибор регулирования движения, вы ошибаетесь, если вы, конечно, не пожилой человек..... время летит еще быстрее. после 50-ти :!:  :!:  :!:
Гость, 27 Июня 2014 16:03
Мне нравится0
Венцеслава, 27 Июня 2014 07:52 Мы все больны смертельным хроническим заболеванием .........Это правда. ................Пришло время другой правды.
******

её вам принесла венцеслава вместе с домом-2. ищите новую правду  :o   :o   :o
Гость, 27 Июня 2014 17:33
Мне нравится0
Мы рождаемся,  чтобы умереть, а умираем, чтобы родиться вновь.
Гость, 27 Июня 2014 19:24
Мне нравится0
Старость это страшно,но ты живешь.
Гость, 27 Июня 2014 22:09
Мне нравится0
до чего страшные люди показаны в ролике, младенцы не в счет :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений