Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Красноречивая статистика

Общество
3 июля 2014 08:07
источник: Собинформ
 

За первый месяц лета отделом ЗАГС городской администрации зарегистрировано 72 новорожденных, из них: мальчиков - 35, девочек - 37. В городе стало больше на одну пару двойняшек. Самыми популярными для парней стали имена Андрей, Кирилл и Максим, а для девчонок - Алиса, Александра и Анастасия.

Смертность, к сожалению, пока превышает рождаемость: в июне 90 горожан покинули этот мир, 57 мужчин и 33 женщины. Средняя продолжительность жизни горожан, таким образом, составила 62 года у мужчин, и 73 года у женщин.

Был зарегистрирован 51 брак и 22 развода.

Информация предоставлена руководителем отдела ЗАГС Вероникой Валерьевной Черновой

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 июля 2014 10:12
УРРРА! Анастасия и Максим на месте!!!
А куда подевались Артём и Полина??? :o
Гость, 3 июля 2014 10:19
опять Анастасия  :cry:   :cry:   :cry:
Лада, 3 июля 2014 10:35
А у меня внучка родилась в день Медика и по совместительству День города и комбината, 15 июня! Ура! :{} Знаю, что в Москве мамочек родивших в день города (в сентябре) поздравляют представители мэрии, а у нас... :(
Гость, 3 июля 2014 10:42
И Кирилл появился наконец!!! :D  :D  :D  :D
Гость, 3 июля 2014 11:09
А кто в двойне родился мальчики или девочки, а может мальчик и девочка? Интересно узнать. Почему не пишите?
Гость, 3 июля 2014 11:13
Некоторые латиносы дают мальчикам имя ЕЛЬЦИН. Предлагается у нас узаконить имя КАЛИНИН.....А девочкам АДМА. Были ведь Владлен СталИна и пр.белиберда.ВПЕРЁД ОЗЁРСК  :!:
в с.с.с.р. секса нет, 3 июля 2014 12:23
В молодой озёрской семье с фамилией по мужу ДЯТЕЛЬ родился мальчик........  .И ТАК И ЭДАК ЗВУЧИТ.
Гость, 3 июля 2014 14:06
Лада, 3 Июля 2014 12:35

так то если что день города и комбината 19 июня,так на будущее :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 3 июля 2014 16:16
Ни одного Кузьмитрия?????
лютик, 3 июля 2014 17:26
Гость, 3 Июля 2014 16:06

так то если что день города и комбината 19 июня,так на будущее (с)

9 ноября.
Гость, 3 июля 2014 18:09
Куда подевались Людмилы, Валерии, Елены, Ирины, Валентины, Любови, Надежды, Веры, Галины, Павлы, Сергеи, Юрии, Дмитрии?!  Пробудите свою фантазию, молодые родители! Загляните в спецлитературу!
Гость, 3 июля 2014 20:30
Опять Настя :o Неееееееет :o
Гость, 6 июля 2014 11:43
и Натальями перестали совсем называть
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений