Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Всё наше, всё - моё!

Общество
6 июля 2014 06:38
источник: Читатель
 

Во двор дома по адресу Октябрьская, 8 на детскую площадку завезли новый песок. Дети давно этого ждали. Но, видимо, не только они. Прямо к песочнице подкатил грузовичок, и бодрые дяди нагрузили песок в кузов. Уехали. А через некоторое время вернулись. Видимо решили, что детям оставили слишком большую кучу. 

Интересно, как бы они назвали человека, который украл у их ребенка игрушку или другую вещь? Правильно, вором! Так что и эти господа тоже воры! Фотографии есть... Могу выслать на адрес редакции.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Июля 2014 07:33
Мне нравится0
А опять стырили.и это уже во второй раз,числа так 22-27 .06 точно не помню,тоже грузовая подкатила и пять мешочков собрала,фото имеется и машины с номером и троих работников. Вчера видела новый подвезли. Мое мнение это какая то организация песочек собирает и на свои придомовые территории завозит,самим денег жалко на своих жильцов, за счет нашего жека хотят перед своими отчитаться .МАРЬЯША :{}
Гость, 6 Июля 2014 07:33
Мне нравится0
А ведь песок оплатили жильцы дома, которые заказали УК. Воровство, иначе не назовешь. Присылайте фото, разберутся.
Гость, 6 Июля 2014 07:56
Мне нравится0
Это преступление.
По закону, за воровство песка можно получить срок до 10 лет.
Пункт «б» части 4 статьи 158 УК РФ – «кража».
Гость, 6 Июля 2014 08:27
Мне нравится0
Обязательно высылайте. Страна должна знать своих героев!
Гость, 6 Июля 2014 08:58
Мне нравится0
В саду №9 около одного из домиков, не далеко от домика сторожа, кучка песка почти белого лежит, мешков 5 наверно. Не с песочницы интересно?  :oops:
Гость, 6 Июля 2014 09:16
Мне нравится0
Высылайте, посмотрим на них!!!
Гость, 6 Июля 2014 10:11
Мне нравится0
Свиньи!!! Не место таким в нормальном обществе. Таких изолировать надо построив для них что-то типа ГЕТТО, пусть там друг у друга таскают, гадят и живут безвылазно в самими созданной помойке...
Мартовский Кот, 6 Июля 2014 10:54
Мне нравится0
Эх, Россия, Россия...
Гость ЕФ, 6 Июля 2014 14:49
Мне нравится0
Меня не удивляет эта история. Возле подъезда мы высадили цветы,в память о соседке Ларисе Наумовой, которая много лет разводила цветник у подъезда,а весной умерла. Кто-то решил,что покупать рассаду по 50 руб.дорого, а тут можно взять бесплатно. И выкопали... Прости нас,Лариса...
ворчунья, 6 Июля 2014 19:27
Мне нравится0
Да и оставшийся песок некоторые отдельные личности по домам растащат! Или с кошачьей мочой обратно высыпят детям! Как во дворе Окт.16-18. Каждый год так! Завезённый песок в считанные дни исчезает! :evil: А на замечания эти тётки так обхамят, что мало не покажется! Ещё и матом обложат! Не будем мы жить хорошо никогда! Не верю в светлое будущее!
Гость, 6 Июля 2014 20:05
Мне нравится0
Между главной почтой (на Блюхера) и универмагом посажены и цветут разноцветные петунии. Видно, что борются за жизнь из последних сил. Земля - раскалённый камень! И ведь в этом состоянии они уже, видимо, давно. Бедные сиротки! Грех их "хозяев" не меньше, чем воровство!
Гость, 7 Июля 2014 07:48
Мне нравится0
Чтоб у них руки скрючило, воры позорные!
Гость, 7 Июля 2014 09:00
Мне нравится0
В саду №9 около одного из домиков, не далеко от домика сторожа, кучка песка почти белого лежит, мешков 5 наверно. Не с песочницы интересно?

__________________________
НЕ из песочницы!!! В саду №9 у одного из домиков лежит песок за который люди заплатили деньги!!!! Подошли бы и спросили у хозяев, где они его достали, а то гадости писать здесь все смелые! А воровать из песочницы обос...ый кошками и собаками песок не комильфо)))) фу...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений