Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Бездомное чудо

Общество
6 июля 2014 06:48
источник: Читатель
 

Это маленькое дрожащее чудо сегодня ночью оказалось под окнами нашего дома на Дзержинского **. 

Чисто белый маленький котенок дрожит и мяукает. На вид, никаких повреждений. 

Его запустили в подъезд, там мягкая мебель стоит, на ней лежит пока что, подкармливаем потихоньку. 

Возьмите к себе, пожалуйста, кто-нибудь!!! Звоните 951 797 39 35


JMMHrTxXEC4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Июля 2014 07:14
Мне нравится0
Боже мой какие глазки  :cry:  прям лялька(((. Только бы в хорошие добрые руки попал...
Гость, 6 Июля 2014 07:15
Мне нравится0
Столько боли и печали(((.
Гость, 6 Июля 2014 09:54
Мне нравится0
На Кипре есть кошачий монастырь. Там живет много брошенных кошек, которых приносят и привозят со всего Кипра. Вот бы и у нас организовать что-то подобное
http://fotoprom.com/view_post.php?id=274
Гость, 7 Июля 2014 09:41
Мне нравится0
В Италии , если не ошибаюсь в Милане есть целый квартал куда привозят кошек со всего города. Их там кормят,  у каждой своё пространство есть. Это Европа и они знают , что такое забота .
Гость, 7 Июля 2014 18:25
Мне нравится0
Автор, скажите, забрал ли кто-нибудь котенка?
Гость, 7 Июля 2014 19:45
Мне нравится0
Гость, 7 Июля 2014 20:25
нет,не забрали :(
Гость, 8 Июля 2014 02:11
Мне нравится0
Нам бы ваши заботы!
Гость, 8 Июля 2014 07:34
Мне нравится0
Котенка я вчера забрала, кто кормил не теряйте! Он к лотку приучен, домашний был 100%, может потерялся.
Гость, 8 Июля 2014 09:08
Мне нравится0
"Гость, 8 Июля 2014 09:34
Котенка я вчера забрала"

Если вдруг он у вас не приживется, напишите на форум, не выбрасывайте пожалуйста на улицу, мы заберем которебенка, видно, что очень хороший.
А то, что приучен к лотку, говорит о нелюдях, которым он надоел и они его выбросили...  :evil:
Гость, 8 Июля 2014 18:11
Мне нравится0
Когда я забрала своего кота год назад, он был точь-точь такой же.Глаза несчастные, мордочка узкая(скулы выпирали)... ну очень похож на этого.А сейчас он у меня просто как барин.А любит то меня как! И я его. Какие они благодарные эти спасенные животные!
Гость, 8 Июля 2014 19:09
Мне нравится0
http://vk.com/savelifeozersk
Посмотрите может вы найдёте себе пушистое преданное чудо.
Гость, 8 Июля 2014 21:01
Мне нравится0
спасибо Вам, кто забрал
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений