Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Поздравление Правительства Челябинской области с Днем народного единства

Общество
4 ноября 2011 09:11
источник: www.gubernator74.ru
 

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляем вас с Днём народного единства!

Этот праздник отражает главные нравственные ценности нашего народа – патриотизм, сплочённость, стремление к добру и справедливости. Россия побеждала и преодолевала все трудности, когда весь народ был объединён общей волей, высокими и благородными общенациональными целями.

Сегодня, как и в далёком прошлом, готовность сообща решать все задачи, стоящие перед страной, гражданская солидарность и взаимопомощь необходимы нам для благополучной жизни и достойного будущего России.

Искренне желаем вам мира и согласия, добра и благополучия, успехов в работе на благо Родины!


Правительство Челябинской области  

4 ноября 2011 года



Отклики читателей
Гость, 4 Ноября 2011 09:22
Мне нравится0
сообща то не прлучается  !!!!!
Malysh, 4 Ноября 2011 09:45
Мне нравится0
искренне желают добра и благополучия - "не верю"
Гость, 4 Ноября 2011 11:08
Мне нравится0
Ура товарищи, Дамы, Господа! Свершилось то, о чём так долго говорили Большевики!
Власть нынче в надёжных руках....А где власть то? АУ!!!!!
Гость, 4 Ноября 2011 11:25
Мне нравится0
Благо Родины находится у абрамовичей, прохоровых и им подобных.
Dmitry, 4 Ноября 2011 12:07
Мне нравится0
Фуфло! 80% даже не понимают почему сегодня выходной, знают что какой то праздник, а какой непонятно!?
Гость, 4 Ноября 2011 13:58
Мне нравится0
вот так праздники стали !!!!
Дмитрий дмитрий, 4 Ноября 2011 14:06
Мне нравится0
Зря ругаетесь, губернатор очень грамотно руководит однопартийцами да и областью в целом! я доволен его результатами . Буду поддерживать именно его )
Гость, 4 Ноября 2011 15:03
Мне нравится0
Dmitry, 4 Ноября 2011 13:07
Фуфло! 80% даже не понимают почему сегодня выходной, знают что какой то праздник, а какой непонятно!?

День народного единства! Любите друг друга, с праздником. Спасибо властям за отличный выходной день его не хватало
Некоммунист, 4 Ноября 2011 18:35
Мне нравится0
"Этот праздник отражает главные нравственные ценности нашего народа – патриотизм, сплочённость, стремление к добру и справедливости. Россия побеждала и преодолевала все трудности, когда весь народ был объединён общей волей, высокими и благородными общенациональными целями." Эти слова больше соответствуют действительно великому общенародному празднику - Дню Победы. А 4 ноября - "притянутый за уши" праздник, дабы перекрыть 7 ноября.
Гость, 4 Ноября 2011 18:43
Мне нравится0
Спасибо за выходной :)  Бес такой сплоченной команды во власти мы наверное не добились бы таких успехов.
Гость, 4 Ноября 2011 21:09
Мне нравится0
"... Поздравляем вас с Днём народного единства!...Этот праздник отражает главные нравственные ценности нашего народа – патриотизм, сплочённость, стремление к добру и справедливости...
...Правительство Челябинской области"
Они (Правительство Чел. области) как-будто люди с другой планеты! Видимо у них там, действительно, главные ценности - патриотизм, сплочённость, стремление к добру и справедливости. Вот только не здесь, не в нашем государстве, области, городе. Достаточно заглянуть в тему "самых высоких" зарплат учителей Озёрска и сразу весь патриотизм и справедливость куда-то улетучиваются!

Гость, 4 Ноября 2011 19:43
"... Бес такой сплоченной команды во власти..."
Отлично получилось - БЕС ВО ВЛАСТИ  :!:
Гость, 4 Ноября 2011 22:49
Мне нравится0
Спасибо,конечно, за поздравление. Но что-то праздник не чувствуется.Раньше все-таки лучше было. Я хоть и была ребенком, но помню хорошо- люди были добрее :!:
Гость, 5 Ноября 2011 00:10
Мне нравится0
Гость, 4 Ноября 2011 07:25
Благо Родины находится у абрамовичей, прохоровых и им подобных.
- В общем у людей которые умеют работать, руководить, не бояться рисковать!
Гость, 5 Ноября 2011 10:10
Мне нравится0
НАВОРОВАННЫМ РИСКОВАТЬ-------МНОГО УМА НЕ НАДО  ------А ЧТО ОНИ СОЗДАЛИ ДЛЯ  РОССИИ  ???
Гость, 5 Ноября 2011 13:59
Мне нравится0
Гость, 5 Ноября 2011 06:10
НАВОРОВАННЫМ РИСКОВАТЬ-------МНОГО УМА НЕ НАДО ------А ЧТО ОНИ СОЗДАЛИ ДЛЯ РОССИИ ???

А что Вы создали для России? Критиковать в форуме одно, а сделать что-нибудь самому, подняться до уровня , хотя б, чуть выше среднего предпринемателя. Тогда мне хотелось бы посмотреть , что Вы написали бы? Просто у нас на Руси  сложилось такое мнение - если богатый, значит вор. И думают так люди которые, сами не могут что-то своего создать.
Гость, 5 Ноября 2011 14:29
Мне нравится0
ГОСТЮ 14---59-----МЫ СОЗДАЛИ АТОМНЫЙ ЩИТ РОССИИ------ЧТО БЫ ТЫ НЕ БЫЛ ХИРОСИМОВЦЕМ   -----НАЗОВИ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕСТНОГО БОГАТОВА ----СЛАБО-----  ВОТ ТАК  ТО !!!!
Гость, 5 Ноября 2011 16:05
Мне нравится0
В лагеря всех загнали и сделали щит! А то что и раньше и сегодня богатые много для людей делают, не все конечно, и страну те ми же налогами обогащают. Воруют в основном недоумки - чиновники, опять же не все, которые на халяву бабло скосить хотят. Чиновники главная беда России.
КВВК, 5 Ноября 2011 20:00
Мне нравится0
Это поздравление правительства Чел.обл. отражает идиотизм властей, когда к освобождению Москвы от поляков, навешали, в духе КПСС, всё, что можно было придумать. Олухи царя небесного, когда же вы научитесь вести себя скромно и без нравоучений. Чёрт бы вас всех
побрал! Не было тогда русского народа и России. Жили околомосковские племена, которые сражались друг с другом за своих князей. А тут влезло инородное племя, которого и побили.
Что же вы господа правительство всё врёте и врёте. Или историю не учили при коммунистах?
Истина Есмь, 5 Ноября 2011 20:53
Мне нравится0
жиды,китайцы и американцы рулят миром :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 6 Ноября 2011 11:20
Мне нравится0
Гость, 5 Ноября 2011 15:59
Слышь, умный? А что там с оттоком капитала? Чиновники стараются для твоих же богатых. Это обычному гражданину ни вздохнуть, ни пер...ь
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений