Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Обращаемся к жителям города!

Общество
9 ноября 2011 15:07
источник: Театр "Наш дом"
 

Театру «Наш дом» для реквизита готовящегося спектакля «Дом Бернарды Альбы» очень нужны черные веера и старинная глиняная посуда. Если у кого-то в доме есть такие вещи, и вы можете подарить их театру – БУДЕМ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!

Обращаться в кассу театра, телефон 2-56-15, 2-68-08 



Отклики читателей
не постоянный зритель, 9 Ноября 2011 16:10
Мне нравится0
Ой, могу подарить кринку, она глиняная, однотонная по цвету, но покрыта лаком, будет отсвечивать от софит. Надо?
Гость, 9 Ноября 2011 16:34
Мне нравится0
Ставите спектакль с изощренной критикой нашего города и его устоев - да еще и помощь у жителей просите. Ну очень этично и артистически-интеллигентно, а также революционно-смело и концептуально. Оценили Ваш юмор.
Гость, 9 Ноября 2011 21:47
Мне нравится0
По поводу глиняной посуды необходимо обратиться к нашему председателю правительства. Не знаю подойдут ли Вам найденные им амфоры?
Гость, 9 Ноября 2011 23:17
Мне нравится0
Обратитесь в ДДМ, там есть кружок керамики, смогут вам, наверное, сделать под старину эти горшки!
Юлия Клепикова, 9 Ноября 2011 23:54
Мне нравится0
Кринку несите. БОльшое спасибо.
А насчет изощренной критики - ну явный перебор. ))) игра в ассоциации всего лишь. Юмор наш вы явно не оценили.
Гость, 10 Ноября 2011 12:58
Мне нравится0
"Спектакль с изощренной критикой нашего города и его устоев".
Ооо, да Вы, как я понимаю, уже успели посмотреть спектакль до премьеры..Или Вы провидец? А может не стоит оценивать заранее спектакль по одной только статье, автор которой просто предложила свои ассоциации?
Гость, 10 Ноября 2011 14:02
Мне нравится0
"и старинная глиняная посуда"
"и вы можете подарить их театру – БУДЕМ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! "

Вот это "подарить" меня больше всего улыбает. Оно понятно, дураков везде полно - вдруг кто и притащит антикварную вещь.  :D
Действительно, обратитесь в ДДМ, глину только наверно придется все таки оплатить :)
Но совесть то есть? Вы представляете СКОЛЬКО может стоить антикварная кринка? Или те же старинные глиняные кружки? Ой барыыыги  :D
Гость, 10 Ноября 2011 14:25
Мне нравится0
"Ой барыыыги ", спасибо за доброе слово, так наш театр еще не называли. А то, что объявление вывешено не из меркантильных целей, Вам не кажется? Конечно же, театр хочет бесплатно набрать этой самой посуды и продать ее подороже.
Гость, 10 Ноября 2011 14:27
Мне нравится0
Не думаю, что автор объявления имел в виду именно антикварные вещи. Скорее под старину, не так ли? Думаю, что имеются в виду не нужные вещи. Посмотрю, что есть..
Гость, 10 Ноября 2011 18:07
Мне нравится0
К любому слову докопаться можно - это факт. Всяко "под старину" - были бы в продаже такие вещи, они бы явно не обращались. Нужно что-то такое, домашнее, чего давно в магазинах-то нет. Жаль, у меня ничего такого не сохранилось...
Гость, 17 Ноября 2011 01:30
Мне нравится0
Всегда с уважением относился к "Нашему Дому",когда были Ульянова,Васильев,Коннов, а что теперь-собираем посуду-докатились,
Да-сделали Ночь в театре,и что - денег много,а толку мало-хоть сколько бюджетных денег вы потратили-нет настоящего театра, в этом не вина артистов,может поискать где-то выше-над Богемой???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений