Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ждём-с!

Общество
15 ноября 2011 08:40, Редакция
 

Сегодня ожидается приезд в город главы "Росатома" Сергея Кириенко и Губернатора Челябинской области Михаила Юревича. Полицейские стоят на каждом перекрёстке.


1_IMG_2372.JPG

2_IMG_2373.JPG

3_IMG_2374.JPG

4_IMG_2375.JPG



Отклики читателей
А, 15 Ноября 2011 08:59
Мне нравится0
полицейские стоят на каждом перекрестке ради безопасности детей, переходящих дорогу) и стоят они каждое утро кроме вс..и сб может тоже).... причем тут Кириенко? я ехал по делам минут 10 назад не было никого)
Гость, 15 Ноября 2011 09:00
Мне нравится0
и что здесь такого??? что в первый раз они к нам в город приезжают? ни разу не видили как улицы перекрывают, когда кто нибудь приезжает???
Гость, 15 Ноября 2011 09:41
Мне нравится0
Надо всем гражданам запретить выход на улицу! Дабы не мешать передвижению главы.А то улицы у нас уж очень узкие.Как бы чего не вышло...
заз, 15 Ноября 2011 09:42
Мне нравится0
хорошие фотографии, качественные. первая понравилась.
Гость, 15 Ноября 2011 09:49
Мне нравится0
Я тоже не понимаю, что  не обычного в приезде С.В.Кириенко? Редко кортежи видите? :)  Приезжайте в Москву, снимите хотя-бы комнату на Новом Арбате, к примеру, и не один раз за день увидите кортежи от Главы государства до руководителей комитетов Государственной Думы. А пожив там хотя-бы месяц и поездив по мегаполису, Вас от этих кортежей будет просто "выворачивать" :) . А вот сотрудникам дорожно-постовой службы, на перекрёстках Озёрска, стоит и утром в субботу дежурить, т.к. у многих школ города шестидневная учебная неделя
Гость, 15 Ноября 2011 10:03
Мне нравится0
Да уже приехали. С утра коммунальщики показушно убирают наледь около старой пожарки. Сразу нельзя было.
Opteron, 15 Ноября 2011 10:10
Мне нравится0
Оба на вертолёте только что прилетели. Но почему-то только 3 кортежа проехало)
А, 15 Ноября 2011 10:12
Мне нравится0
толькочто по Челябинской проехали мимо ГАИ, ..класс Экалад с мигалками за 14й с мигалками и мерин...незнаю какого класса но большой)
Гость, 15 Ноября 2011 10:17
Мне нравится0
Слуги народа...
Сергей Кучкасков, 15 Ноября 2011 10:19
Мне нравится0
:evil:  Понятно дело на вертолетах, посмотрел бы я на их лица если бы их на авто до Оз везли)
Гость, 15 Ноября 2011 10:20
Мне нравится0
Это только в России полицейские на перекрестке честь отдают.
Невелика птица.....
Гость, 15 Ноября 2011 10:26
Мне нравится0
А, 15 Ноября 2011 09:59  
полицейские стоят на каждом перекрестке ради безопасности детей, переходящих дорогу) и стоят они каждое утро кроме вс..и сб может тоже).... причем тут Кириенко? я ехал по делам минут 10 назад не было никого.

При чем здесь школьники они в школу иду в 8 утра, а время было около 10.????????
патриот, 15 Ноября 2011 10:40
Мне нравится0
А я считаю,что Кириенко зря занимает данный пост! Иначе бы статус у людей, к которым свозят в кучу ВСЮ звенячую "какашку"был бы выше. Привыкли что быдло молчит (при этом забывая,что нас долго запрягают, но уж если бунт-то от всей души)
А полиционеры стояли на перекрёстках вчера в районе 15 часов (получается,что со вчерашнего дня стоят :D )
Гость, 15 Ноября 2011 10:50
Мне нравится0
Порадуемся за автора и поздравим его! Теперь он знает, как выглядят работники ГИБДД. Раньше, по всей видимости, он их никогда в своей жизни не видел. :D
Гость, 15 Ноября 2011 11:15
Мне нравится0
ТАК ЗА 20 ЛЕТ НИЧЕГО И НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ   ---------ПРОШЛИСЬ БЫ ПО ГОРОДУ ПОБЕСЕДОВАЛИ С НАРОДОМ    !!!!
Гость, 15 Ноября 2011 11:28
Мне нравится0
Кириенко повезли через старый город по гладкому маршруту а не по ленина , а то растрясут его там.
Гость, 15 Ноября 2011 11:34
Мне нравится0
Гость, 15 Ноября 2011 12:15  
ТАК ЗА 20 ЛЕТ НИЧЕГО И НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ---------ПРОШЛИСЬ БЫ ПО ГОРОДУ ПОБЕСЕДОВАЛИ С НАРОДОМ !!!!
врятли он такой смелый,чтобы к голодным псам в стаю ходить :D
Гоcть, Простой житель Озерска, 15 Ноября 2011 12:44
Мне нравится0
Я помню Кириенко = дефолтот, по-моему этот приезд ничего хорошего это не дает.
Гость, 15 Ноября 2011 14:13
Мне нравится0
На первом фото стоит приора - время начало десятого.  Ехал с работы в 13.50 приора таже на томже месте. Какие дети обычная озерская показуха.
Гость11, 15 Ноября 2011 14:47
Мне нравится0
А какой обалденный водитель мерина.... ммммм.....
А, 15 Ноября 2011 16:05
Мне нравится0
Гость, 15 Ноября 2011 11:26  

ну просто хорошо подумал)
Варчун, 15 Ноября 2011 18:47
Мне нравится0
гишников поставили потому что картэж ехал на любой свет , и гаишник должен был оставить движение и пешиходов!
Коняшка, 16 Ноября 2011 09:02
Мне нравится0
Где вы нашли в "старом" городе гладкий маршрут?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений