Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске побывал актёр Алексей Панин

Общество
16 ноября 2011 08:27, Читатель
 
Услышал, что актёры приехали к нам на какой-то спектакль. Вот фото, сегодня вечером у 63-го магазина сфоткался он.

Читатель.

От редакции: как нам стало известно, вчера в театре "Наш дом" рамках культурной программы "Росатома" был представлен иронический спектакль-детектив "Западня", одну из ролей в котором исполнил известный российский актёр Алексей Панин. Узнать человека справа от Панина мы предлагаем нашим читателям.


panin.jpg

Фото с сайта vkontakte.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 16 Ноября 2011 08:41
Мне нравится0
Панин и Папанин.
Гость, 16 Ноября 2011 08:45
Мне нравится0
А еще там был Денис Матросов, Сергей Радзукевич, Сергей Векслер.
Гость, 16 Ноября 2011 08:45
Мне нравится0
Ой, Сергей Рудзевич
Гость, 16 Ноября 2011 08:52
Мне нравится0
Панин и Нафанин :D
Гость, 16 Ноября 2011 09:14
Мне нравится0
Хотелось бы посмотреть на С. Векслера. опять никакой рекламы.Засекреченная культура"Росатома" неуловимые теноры идр -это как пример
Гость, 16 Ноября 2011 09:20
Мне нравится0
ой, а во сколько была эта фотосессия???...мы были в этом магазине в восемь вечера...
Елена Б., 16 Ноября 2011 10:03
Мне нравится0
Женя Борисов рядом с ним, мой коллега)))
Елена Б., 16 Ноября 2011 10:06
Мне нравится0
Женька, ну ты молодец!!!
Кость, 16 Ноября 2011 10:11
Мне нравится0
Никак за водочкой заходили))
СправаНаФото, 16 Ноября 2011 10:12
Мне нравится0
это было в 22,22-30)интересно, что за читатель нашел и выложил фото сюда...)
Церители, 16 Ноября 2011 10:18
Мне нравится0
Позвольте, не могу признать без грима ! Боже мой!!! Иннокентий Смоктуновский!!! Кеша!
Гость, 16 Ноября 2011 10:19
Мне нравится0
Полностью соглашусь с пользователем Гость, 16 Ноября 2011 10:14, в том, что такие спектакли почему - то всегда засекречены!!! Даже на сайте Театра нет никакой информации по прошедшему спектаклю! Уважаемая редакция Сайта Озерск.74, может быть Вы попробуете задать вопрос Руководству театра, почему подобные события скрываются от горожан???))) Уже не в первый раз!!!
Татьяна, 16 Ноября 2011 10:22
Мне нравится0
А где это они стоят в каком месте города.
Гость, 16 Ноября 2011 10:39
Мне нравится0
...кто за водочкой заходил???...Панин??? :o ...
Гость, 16 Ноября 2011 10:44
Мне нравится0
Дак ить на таких "звезд" только "звезды" местного масштаба были приглашены! А остальные...рылом не вышли... :|
Узнавалка, 16 Ноября 2011 11:16
Мне нравится0
Это ЖЕНЯ БОРИСОВ!
Гость, 16 Ноября 2011 11:49
Мне нравится0
А чего у Панина лицо такое растерянное??? :o ...как под расстрел подвели ;)  :D ...фотокамеры :D  :D  :D ...
Гость, 16 Ноября 2011 12:13
Мне нравится0
Полностью соглашусь с пользователем Гость, 16 Ноября 2011 10:14, в том, что такие спектакли почему - то всегда засекречены!!! Даже на сайте Театра нет никакой информации по прошедшему спектаклю! ...

Неправда Ваша!! Реклама была, по крайней мере плакаты висели в Учреждениях культуры (если вы их не посещаете, то поэтому и не видели). Мы видели рекламу в библиотеке, например. Пошли и спокойно,дня за 4 до спектакля (по-моему в пятницу даже) взяли билеты в кассе. Они были в свободной продаже и не дорого - 400 руб. партер. Вывод: почаще ходите в библиотеку и будете в курсе всех событий
Гость, 16 Ноября 2011 15:03
Мне нравится0
Практически всегда есть афиши на площади им. И.В. Курчатова. Да и можно просто позвонить в кассу театра драмы и комедии "Наш дом", Вам вежливо и подробно всё расскажут. Могу ошибаться, но на декабрь, уважаемая редакция не сочтите это рекламой, запланирован показ антрепризы с участием Натальи Варлей. Хотя честно Вам признаюсь, москвичи часто показывают урезанные по продолжительности спектакли. И всё-таки наши репертуарные озёрские спектакли гораздо лучше, интереснее и глубже. Так просто, за 300-600 руб. посмотреть "живьём на популярного актёра.
Гость, 16 Ноября 2011 15:47
Мне нравится0
полностью согласна,что наши спектакли намного лучше.такой вывод сделала,когда посетила подряд несколько спектаклей москвичей. но о них узнала ,через рекламы в местных газетах и через тв. вот посещение библиотеки только по воскресеньям 1 раз в три недели чтобы обмен сделать, хорошо что хотьработнтков библиотеки стали относить к "звездам местного масштаба".там есть очень громогласные барышни.
Гость, 16 Ноября 2011 15:52
Мне нравится0
а от спектакля все плевались. не надо нам иногородних, свои роднее да и стараются лучше, а не отбывать номер приехали.
Сказочный Джигурда, 16 Ноября 2011 16:39
Мне нравится0
справа продавец из позитроники
Гость, 16 Ноября 2011 16:50
Мне нравится0
Ёлы палы, а у меня муж ходил в 22-30 в трёшку только на К.Маркса, чего Панина туда унесло, ходил бы у нас!!!
Борис Маманин, 16 Ноября 2011 17:19
Мне нравится0
Не он это ;)  Вы ошиблись :D  :D  :D
Гость, 16 Ноября 2011 17:33
Мне нравится0
Дежурити у проходной санатория-профилактория. :) В гостинице это учреждения останавливаются все заезжие "звёзды". Сама лично ближе к вечеру была на регистрации в профилакторий и в коридоре встретила Матросова. Он вроде вместе с Панином приехал в Озёрск.
Гость, 16 Ноября 2011 17:35
Мне нравится0
Этот Панин пьяница и дебошир и ребенка у матери отобрал.Уважения к такому человеку нет.
Гость, 16 Ноября 2011 17:59
Мне нравится0
Сходите лучше на "Сирано де Бержерак" с Евгением Гуралевич в главной роли. Отличный спектакль. Замечательная игра актеров.
Гость, 16 Ноября 2011 18:13
Мне нравится0
Гост., 16 Ноября 2011 16:52
а от спектакля все плевались. не надо нам иногородних, свои роднее да и стараются лучше, а не отбывать номер приехали.

Не правда!!! Спектакль очень понравился и ребята молодцы! Матрососв вообще супер и роль свою сыграл здорово!!!
Гость, 16 Ноября 2011 19:46
Мне нравится0
Мне Панин не нравиться............смотрела с ним интервью.........отвратительно себя вёл............желание смотреть с ним фильмы отпало......... :evil:
Гость, 16 Ноября 2011 20:28
Мне нравится0
А кто такие Денис Матросов, Сергей Рудзевич, Сергей Векслер :?:  Вот Ю.Никулин - звезда, Е.Евстигнеев, А Джигарханян... А этих господ и не припомню
Гость, 16 Ноября 2011 21:03
Мне нравится0
А город то и незнал !!! :evil:  :!:  :!:  :!:
Гость, 16 Ноября 2011 21:15
Мне нравится0
Вот "блин" и до Озёрска докатилась "попса" кинематографическая!
Гость, 16 Ноября 2011 21:16
Мне нравится0
Когда Верка Сердючка появится, то будет "гей парад"!
Гость, 16 Ноября 2011 22:59
Мне нравится0
Актерчик так себе. Не велика честь :D
наш, 17 Ноября 2011 09:03
Мне нравится0
сколько им заплатили за приезд , кто знает?   Вот надо им из Москвы переться.
Гость, 17 Ноября 2011 09:51
Мне нравится0
Дремучий Озёрск. Сохатые озерчане.
Гость, 17 Ноября 2011 14:59
Мне нравится0
ооооо целый Панин!!!! Событие намбэ ван. Я б если честно побоялась с ним фотаться а то еще зарядит в челюсть рефлексорно
Гость, 17 Ноября 2011 21:06
Мне нравится0
Московская попса будет к нам ездить до тех пор, пока мы будем сами же набиваться к ним полными залами и глазеть на эти халтурные фейки. Наши лучше однозначно!!!!! Не ценим что имеем, потерявши плачем типа - Верните Маргариту!!! А где были раньше? Спектакли списываются тогда, когда перестают на них ходить зрители.  А сейчас Персидская сирень, Сирано де Бержерак да еще столько всего - где вы, ау? Свое ж местное, никуда мол не денется. ииии-эх...
Гость, 17 Ноября 2011 21:44
Мне нравится0
А где афиши то???? жаль, очень жаль ... хжу на все московские спектакли. :(
минотавр, 20 Ноября 2011 21:06
Мне нравится0
А вот "справа от Панина", как предлагается узнать, не стоит НИКТО, там ПУСТО! Я правильно узнал?
Гость, 21 Ноября 2011 17:05
Мне нравится0
Ну Панин. Ну и? Вот Векслера уважаю. Замахнул бы с ним.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений