Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Предъявите ваш кошелёк!

Общество
16 ноября 2011 16:10, Редакция
 

В наше далекое от романтизма время в общественном сознании «успешность» зачастую связывается с уровнем материального благополучия.

Потому и вопрос наш был неромантичным. Мы решили «залезть в карман» читателям и поинтересовались, как изменилось в текущем году благосостояние желающих ответить на этот вопрос.

«Осталось без изменений», - махнули рукой 97 озерчан (30,50%).

«Несколько ухудшилось», - вздохнули 70 (22,01%).

«Несколько улучшилось», - осторожно ответили 68 (21,38%).

«Значительно ухудшилось», - нахмурились 54 (16,98%).

«Значительно улучшилось», - улыбнулись 29 (9,12%).

Таким образом, «эпоха реформ» в этом году пошла на пользу лишь трети озерчан…

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 16 Ноября 2011 17:14
Мне нравится0
«эпоха реформ» в этом году пошла на пользу лишь трети озерчан - среди них руководители и замы образовательных учреждений профессионального образования, очень рады за них. Хоть кто-то еще больше разбогател Но  не понимаем, как это было возможно. Голодный сытого не вразумит.
Гость, 16 Ноября 2011 18:03
Мне нравится0
Как до опроса, так и после опроса - мое благосостояние не изменилось. Я пенсионер (боюсь признаться  - путинский) и мое благосостояние не изменилось. Живу - радуюсь жизни, могу поехать куда хочу(даже самолетом), мне всё нравится. Могу за границу, деньги позволяют. Хочу телескоп покупаю, хочу в саду перестройку делаю. Жене шубу - пожалйста, хочу к родственникам в Сочи - пожалуйста.
Всем несогласным - работать нужно было, зарабатывать пенсию...
Еще в 70-е годы предполагал, что так и будет :D
Гость, 16 Ноября 2011 20:37
Мне нравится0
И правильно сделали, что залезли в карман.
Прогресс остановить невозможно!
Кто-то пролетел, а кто улучшил и углубил, как "Михал Сергеич"!
C' est la vie!
Гость, 16 Ноября 2011 20:37
Мне нравится0
что зря воздух сотрясать моя мама работала с16 лет  и что пенсия около 10000р с учетом 1группы инвалидности. работалана цбз рядом с235 заводом но никакой путинской пенсии,тогда ее ине было этой пенсии. рада за гостя(18:03) но зачем ак небрежно бросаться словами...
Гость, 16 Ноября 2011 22:13
Мне нравится0
Гость, 16 Ноября 2011 19:03
Еще в 70-е годы предполагал, что так и будет

Трындите вы всё, в 70-е вы кричали:Уря, размахивали портретами вождей и на "Палубе" пиво дули.
Красавица, 17 Ноября 2011 07:18
Мне нравится0
Рада за Гостя 16.11.2011г. 19.03. Прямо сплошной позитив!
А быть богатым это когда хватает!
Гость, 17 Ноября 2011 08:21
Мне нравится0
перевертыши во все времена есть.работнику 70-х: все еще под воздействиемпроизвед. М Горького "Мать". в одночасье все предать и "начать путь в светлое будущее".камень за пазухой не тянет? от раб. 90-х
свм, 17 Ноября 2011 09:25
Мне нравится0
В 2011 году нищих в России стало намного больше. Основная масса выживает. Что до тех кому по кайфу, так и пес с ними. Сам я не страдаю, но больно смотреть на пенсионеров и детей. Им вкусненького хочется... Но! Финансы не позволяют... Мрак полный! И это в такой стране! И это в таком городе! Стыдно должно быть товарисчам Москалям! А знают ли они что такое стыд, совесть, честь? Продали они все это, что бы красиво тусоваться, как Михал Сэргэич)))
Гость, 17 Ноября 2011 09:47
Мне нравится0
а я, квaртиру купил в этом году !!! бeз ипотeки !!! урaaaaaaaaaaaaa... !!!
Гость, 17 Ноября 2011 09:53
Мне нравится0
Все время вспоминаю слова Медведева, Путина, Кудрина, что кризис нас не коснется, не надо беспокоиться. В любой другой нормальной стране за такие "обещания" такие властители должны были бы подать в отставку...
Красавица, 17 Ноября 2011 10:05
Мне нравится0
Недавно тут о бабушке писали, которой 100 лет исполнилось. Так вот она всю жизнь на трёх работах (полы мыла) и питалась довольно скромно (кашка на подсолнечном масле была). Наверное поэтому и дожила до 100 лет.
вредина, 17 Ноября 2011 20:14
Мне нравится0
всё правильно сказали медвепуты и Кудрин - он нас не коснулся
Гость, 18 Ноября 2011 20:15
Мне нравится0
да! кризис нас растоптал
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений