Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Хороша Маша, да не наша

Общество
5 августа 2014 11:49
 

Помните:

- Скажи, отец, а невесты в вашем городе есть?

- Кому и кобыла невеста.

Вот такое впечатление, что невест всех разобрали.

Известно, женщины живут дольше, известно также, что «на девять девчонок…» и т. д .

Но статистика не особо распространяется, что «избыток» невест надо искать в возрасте за 80-т лет. Вот здесь выбор есть. А попробуйте найти подходящую невесту для своего сына лет 20-ти - 30-ти.

Всех уже разобрали, которые поприличнее.

Конечно, и жених пошёл нынче разборчивый. Вот только вчера мы с приятельницей на её кухне обсуждали эту тему. Она в печали – сыну 29 лет, а он не женат. И собой парень пригож, и умён, и в форме. Имеется в виду форма фигуры, а невесты нет. Нет подходящей кандидатуры. Кто ему нравится, на него ноль внимания, а кому он приглянется, ему не надо ни под каким соусом.

И тут мы с приятельницей начали перечислять наших знакомых, у кого сыновья всё ещё прозябают в холостом положении. Насчитали девять примеров!

А тут и Кирюша с работы пришёл, мы его к стене припёрли в буквальном смысле: почему, мол, не хочешь жениться? Вон Наденька, какая лапочка! И квартира у ней, и образование, и собой хороша. И по возрасту самоё то – 25 лет. Отвечает, что на квартире жениться не будет. И весь разговор. Девушек незамужних тоже хватает, и многие из них уже перестали надеяться на счастливую встречу.

Может это и смешно, но это ведь проблема для тех, кому «под» и «за» 30!

На дискотеки поздно, на пенсию рано. А мамы и папы переживают.

У них всё проще было. Даже при дефиците женихов.

Читатель 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Страницы: 1 2 3 След.
Будущая невеста, надеюсь))), 5 августа 2014 11:56
Ищу мужа с мозгами! Мне 25, все есть и все умею.
Гость, 5 августа 2014 12:01
в инете просиживают... у меня у самой полно примеров...  красивые парни не женаты...  27-32 ...  такой возраст сыновей моих знакомых...  отвечают что им и так комфортно... а по зову тела можно и так сходить, не обязательно для этого жениться и вместе жить...  в общем сидят они, играют в танчики, в прекрасный мир и и.д....  а жизнь проходит мимо...
Ксенька, 5 августа 2014 12:02
избирательные какие, фу! "Эту с квартирой не буду, ту с образованием не хочу"
стерпится-слюбится!
да и вообще, если суждено, то никуда не денешься.
Гость, 5 августа 2014 12:02
я раньше 30 и не планирую жениться
Гость, 5 августа 2014 12:07
да здесь проблема не в том что невест нет.Здесь проблема в вашем мальчике!А точнее в вас самих.После прочитанного сразу понятно что "малыш" то у вас просто "маменькин сынок".Вот потому ваша детина и сидит в 30 лет без жены и детей а с мамочкой!И будет сидеть еще долго,а точнее до того момента пока мамочка будет сидеть одна без папочки!
такие семьи я знаю, данные мамочки сами всю жизнь одни,и потом своего ребенка делают еще одиноким.
Моей маме в голову не приходило задавать подобные вопросы.Никогда не обсуждала моих девочек и никогда не критиковала их.
"кого выберешь,того и будем любить.." говорила она.И любила,при чем любила так как родные матери не любили.
Бывали случаи когда мои пассии просили маму повлиять на меня - на что она всегда им отвечала- как я могу за него делать какой либо выбор!
Вот это была мама!
А то что вы тут пишите- обиженные,возрастные матери одиночки,со своими не полноценными "мальчиками -колокольчиками"!
Они вам и одиночество скрашивают и воображаемое ощущение "мужчины в доме"!
А потом не дай бог девчонки вам такого "мальчика" найти...Всю жизнь будите локти кусать ...и помните - вы всегда и во всем будите номер 2 у таких!Как мама скажет так и будет! Потому дорогие мои -постельные вопросы- решать с мамой!
Гость, 5 августа 2014 12:09
Будущую сноху родители должны с детства присматривать. Когда сыну 29, то невесту надо искать среди 11-классниц, а не среди тех, кому за...Жену надо воспитывать, лепить, а не ломать готовое, неизвестно кем слепленное, или разводиться в итоге, потому что не слепилось то, о чем мечталось. из 30-летней вы уже ничего не слепите, там только мириться с имеющимся результатом придется, человека в таком возрасте уже не переделать и мировоззрение не поменять. Наши предки были мудры, когда устраивали браки детей, по сути, без участия детей, и когда муж был взрослый уже достаточно (к 30 годам), а жена - только достигшая совершеннолетия. Кто-то в соседней теме умилялся девушке, не умеющей сантехника вызвать. А она и не должна это уметь. Девушка должна из родительского дома прямиком в дом мужа переходить. А современный образ жизни.......Хотели эмансипации и либерализма....Получайте результаты. И это еще цветочки.
Йож, 5 августа 2014 12:14
Как только сынуля жить без мамы начнет (в свои 30) так и невеста появится, а может и несколько ;) Проверено на своем опыте)
вова, 5 августа 2014 12:22
девушкам от парня нужно все и побольше  :!: а парням нужно только одно  ;) и ничего больше  :)
Уже муж!, 5 августа 2014 12:23
"...Человека невозможно найти, человека можно только встретить, понимаешь..." - Гришковец истину глаголит!
Не прижимайте к стенке, и постарайтесь утихомирить свое невыносимое желание женить сына! Всему свое время, каждому свое!
29 не панацея!
Гость, 5 августа 2014 12:26
Ксенька, 5 Августа 2014 14:02
как вам сказать то помягче, вы тоже не лыком шиты на самом деле.
---
как говорится: делу время,  потехи час
Кость, 5 августа 2014 12:27
Был женат. Думаю, что больше не заведу серьезных отношений в свои 34
будущий Максим, 5 августа 2014 12:33
квартира
машина
прав нет
и жены тоже
23 года почти живу =(
БУГАГА!, 5 августа 2014 12:39
Это та самая 25-летняя Наденька с квартирой, которая носки не штопает и пуговицы не пришивает???

Нафих, нафих...
Гость, 5 августа 2014 12:40
Кость, 5 Августа 2014 14:27
Был женат. Думаю, что больше не заведу серьезных отношений в свои 34
......................
Павлик, в твоем полку прибыло))  ;)  :D
Гость, 5 августа 2014 12:45
Йож, 5 Августа 2014 14:14
Как только сынуля жить без мамы начнет (в свои 30) так и невеста появится, а может и несколько ;) Проверено на своем опыте)

Это точно. Чем плохо сыну автора жить с мамой? Всегда накормлен, обстиран, живет в уюте и чистоте, возможно и продукты не покупает, и за коммуналку не платит. Так и свою копеечку можно отложить на себя любимого. Знает, что квартирой в будущем обеспечен. С девчонками потусить можно и без женитьбы. Зачем заморачиваться. С такой психологией пацанов в современном мире множество. Предложите ему пожить отдельно самостоятельно, махом найдет себе жену-кухарку.
SAV, 5 августа 2014 12:49
Не, ну нафиг себе жизнь портить в свои 32! Жизнь прекрасна! У меня большая часть знакомых уже успела развестись - многим просто нет сил терпеть постоянные имущественные "хотелки" своих жен - начинают мозг выносить. Хотел бы ребенка очень а не брак. А так у меня все есть и квартиры и машинка по осени будет!  :)  :)  :)
Мартовский Кот, 5 августа 2014 12:51
Я холост, умный, образован, спортсмен, возраст Христа, всё умею! Говорят, в Озёрске есть хорошие невесты. Ау , где вы?!  :D
SAV, 5 августа 2014 12:54
Будущая невеста, надеюсь))), 5 Августа 2014 13:56
Ищу мужа с мозгами! Мне 25, все есть и все умею.
=========================================
И голова не болит?  :D  :D  :D
SAV, 5 августа 2014 12:55
А тем временем в одном городе, где все в три раза дешевле....  :D  :D  :D  :D
Гость, 5 августа 2014 12:56
хорошие парни ищут хороших девушек, хорошие девушки ищут хороших парней. и никак найти не могут. я тоже ищу. вроде всё на месте, мозгами не обделена, лицом тоже, как говорится готовлю вкусно, говорю мало.  А кругом одни любители пива... в айвенго и прочие принцессы не пойдешь, там контингент понятен, в библиотеки давно никто не ходит. и где искать? где встречаться хорошим девушкам с хорошими парнями? так и сидят все по родительским домам и не знают куда податься.
30 нет, детьми не обременена, по айвенгам и пр. находилась, насмотрелась на нашу молодежь. и стало страшно. Где хорошие парни?
Гость, 5 августа 2014 12:56
"А то что вы тут пишите- обиженные,возрастные матери одиночки,со своими не полноценными "мальчиками -колокольчиками"!
Они вам и одиночество скрашивают и воображаемое ощущение "мужчины в доме"! "

С чего это вы взяли,что мы одиночки. Просто отцы в эту тему не вмешиваются. А сыновья живут отдельно. по себе судите? И по своей мамочке?
Гость, 5 августа 2014 12:59
SAV, 5 Августа 2014 14:49
------------------
ага. ты то дело сделал и пошел, папа на выходные, а мать круглые сутки будет одна с твоим ребенком нянькаться? Хороша позиция. Измельчали мужики. Или думаешь, что благое дело сделал тетке, осчастливил, она твоего ребенка ростит, а ты только хвастаешься - вон у меня какой пацан растет.
Гость, 5 августа 2014 13:10
С чего это вы взяли,что мы одиночки. Просто отцы в эту тему не вмешиваются. А сыновья живут отдельно. по себе судите? И по своей мамочке?
_____
вот очень и хреного что "отцы" в эту тему не вмешиваются у вас!Потому как подобное должны не мамочки обсуждать ,а папочки со своими мальчиками!
Вот потому то у вас и сидит "маменькин сыночек" потому как папа его "никуда не влезает"- а зачем?!Мама есть.Мама научит всему!И как детей делать со свечкой постоит!
Будущая невеста, надеюсь))), 5 августа 2014 13:11
SAV, 5 Августа 2014 14:54
Вообще никогда не болит ;)
SAV, 5 августа 2014 13:13
Гость, 5 Августа 2014 14:59
SAV, 5 Августа 2014 14:49
------------------
ага. ты то дело сделал и пошел, папа на выходные, а мать круглые сутки будет одна с твоим ребенком нянькаться? Хороша позиция. Измельчали мужики. Или думаешь, что благое дело сделал тетке, осчастливил, она твоего ребенка ростит, а ты только хвастаешься - вон у меня какой пацан растет.
====================
Не так, а исключительно самому растить и заботиться! У меня есть знакомые, которые именно так и поступают, включая собственного босса!
жениться не собираюсь, но чем смогу - помогу, 5 августа 2014 13:25
Будущая невеста, надеюсь))), 5 Августа 2014 15:11
SAV, 5 Августа 2014 14:54
Вообще никогда не болит

Телефончик? Адресочек? ;)
Kirill_1979, 5 августа 2014 13:31
Гость, 5 Августа 2014 14:56  
хорошие парни ищут хороших девушек, хорошие девушки ищут хороших парней. и никак найти не могут. я тоже ищу. вроде всё на месте, мозгами не обделена, лицом тоже, как говорится готовлю вкусно, говорю мало. А кругом одни любители пива... в айвенго и прочие принцессы не пойдешь, там контингент понятен, в библиотеки давно никто не ходит. и где искать? где встречаться хорошим девушкам с хорошими парнями? так и сидят все по родительским домам и не знают куда податься.
30 нет, детьми не обременена, по айвенгам и пр. находилась, насмотрелась на нашу молодежь. и стало страшно. Где хорошие парни?
___________________________________________________
Видимо просто в парках и на улицах города нужно встречаться.......
вова, 5 августа 2014 13:33
Будущая невеста, надеюсь))), 5 Августа 2014 15:11................жена говорит мужу у меня сегодня болит голова  :( а мне твоя голова без надобности  ;)
Будущая невеста, надеюсь))), 5 августа 2014 13:43
жениться не собираюсь, но чем смогу - помогу, 5 Августа 2014 15:25
Не нужна мне Ваша помощь) мне муж нормальный, полноценный нужен :)
Гость, 5 августа 2014 13:50
Кость, 5 Августа 2014 14:27  
Был женат. Думаю, что больше не заведу серьезных отношений в свои 34

Не зарекайтесь, Кость)))
Правдоруб, 5 августа 2014 13:51
Хотел бы обратиться ко всем настоящим мужчинам (если такие здесь есть):
  Поверьте, не только женщины, но и вы тоже заинтересованы научиться ДАВАТЬ, а не только БРАТЬ.
Иначе потом, когда подрастёт ваше Маленькое Чудо, оно будет иметь о вас, как о папе, лишь такое представление:

http://www.youtube.com/watch?v=Ku8-l0x_WX4

Не забывайте об этом.
Гость, 5 августа 2014 13:55
Правильно Kirill_1979 пишет. Пока погода позволяет все на улицы и в парки знакомиться. В чем проблема то?
ежик в тумане, 5 августа 2014 14:02
А попробуйте найти подходящую невесту для своего сына лет 20-ти - 30-ти.
__________
В этой фразе ответ на все вопросы. Если невесту мальчику ищет маменька... Мрак. Из разряда историй о том "куда трудоустроить сына после института". Взрослому человеку в вопросах организации своей жизни няньки не нужны! Когда же родители и институт ребенку выбирают, и в сессию за него в деканатом рулятся, и на работу устраивают, и невест подбирают - цензура не пропустит мои чувства по этому поводу.
Гость, 5 августа 2014 14:11
ежик в тумане, 5 Августа 2014 16:02
Если невесту мальчику ищет маменька... Мрак.
---------------------------
ну вообще-то, раньше на Руси так и делали. И жили муж и жена всю жизнь и не разводились.
а сейчас  на 60 свадеб 58 разводов.
Ксенька, 5 августа 2014 14:15
Гость, 5 Августа 2014 14:26

вы меня явно не поняли
я вас и подавно
Гость, 5 августа 2014 14:20
Ой,у меня как-то не по-человечески.Жила с одним 8 лет(гр.браком),детей нарожала(дети на нем),ушла.Потом мужчина появился,встречались год,второй год жили вместе и на третий год за ребенком пошли,и расписались.Вот где логика?Сама себе удивляюсь.За того не хотела выходить,все тянули,вот и дотянули.Теперь понимаю,что к 30 нужно и семьей,и детьми обзавестись.И как не крути,мужчины к 30 спокойней становятся.
Продавщица из супермаркета, 5 августа 2014 14:22
Будущая невеста, надеюсь))), 5 Августа 2014 15:43
жениться не собираюсь, но чем смогу - помогу, 5 Августа 2014 15:25
Не нужна мне Ваша помощь) мне муж нормальный, полноценный нужен
-----------------------------------------------------------------
С этим товаром нынче очень большая напряжёнка. Только завезут в магазин - сразу всё расхватывают. Причём, сначала девочки-кассиры самое лучшее себе прибирают, а уж что останется - на витрину. Но долго даже это не залёживается.
А как вы хотели? Дефицит!
мать одиночка, 5 августа 2014 14:26
Ребята, я просто в шоке от того, как вы выражаетесь про одиноких матерей. Я мать одиночка, но папа с ребенком больше чем я находится, сам, по своей воле, алики платит исправно, на дитё деньги тратит, парки-велики-озеро. Все вопросы решаем миром, слова худого дочь не слышала ни о маме ни о папе.
Я не шляюсь, мужчина мой долго за мной ухаживал. И не он один :!:  выбрала его.Ребенка моего любит. Работящий.
Чем я плоха? Статусом матери-одиночки? Почему такое мнение?
Гость, 5 августа 2014 14:32
матерей одиночек не долюбливают... это факт... :cry:
Будущая невеста, надеюсь))), 5 августа 2014 14:38
Продавщица из супермаркета, 5 Августа 2014 16:22
Ахаха, вот из-за этого и хожу в девках, что мужиков нормальных не встречала)
Гость, 5 августа 2014 14:38
Мне 29, не курю, выпиваю редко, в браке не был, детей нет. Высшее образование (если важно). Ищу серьезных отношений....
Гость, 5 августа 2014 14:39
мать одиночка, 5 Августа 2014 16:26
----------------------------
простите, но вы не мать-одиночка. вам отец ребенка помогает, алименты платит. мать-одиночка, это которая всё одна и отец ребенка неизвестен или не хочет быть известен.
и мне кажется тут никто не выражался про одиночек. Тут вопрос о другом идет.
SAV, 5 августа 2014 14:39
мать одиночка, 5 Августа 2014 16:26
Ребята, я просто в шоке от того, как вы выражаетесь про одиноких матерей.
=================================
Все просто:
Основная статья "Разведенка с прицепом"
Анюта, 5 августа 2014 14:46
По мне,если не сложились отношения,то нужно пробовать построить отношения с другим.Всех под одну грести не надо,все мы индивидуальны.Лично я,не смогу без мужа,как безрук.Люблю заботиться,лечить особенно,поэтому не болеет.
SAV, 5 августа 2014 14:46
Гость, 5 августа 2014 15:01
Будущая невеста, надеюсь))), 5 Августа 2014 13:56
Ищу мужа с мозгами! Мне 25, все есть и все умею.

Не торопись, подожди не много, не пожалеешь. Искать ни кого не нужно.
Гость, 5 августа 2014 15:11
SAV, 5 Августа 2014 16:39

:D  :D  :D
SAV,а что ты скажешь о тех разведенках с прицепом которые заново выходят замуж?
мать одиночка, 5 августа 2014 15:16
Ну и что, что платит алименты, официального брака не было, жили так. Сав, вы бы так резко не выражались. Я еще помню про вашу статью о предложении Ольге, кажется и повествовани о счастье. О причинах разрыва вы нас не известили) Статью читать не буду, мерзкое название.Про "прицеп". Ну, а кто этот прицеп сделал? И струсил. Контрацепцию никто не отменял. Заметьте, огульно всех не хаю. Побаловался-неси ответственность.
Гость, 5 августа 2014 15:19
Гость, 5 Августа 2014 14:09
Гость дело говорит!
Анастасия, 5 августа 2014 15:29
Гость, 5 Августа 2014 14:56
хорошие парни ищут хороших девушек, хорошие девушки ищут хороших парней. и никак найти не могут

Да уж...наболевшая тема... видимо, когда надо - тогда судьба и сведёт.

писали "нее, жизнь себе портить..." что значит портить? с хорошим человечком жить только веселее, всё равно одиночество возьмёт своё своим унынием и дай Бог на тот момент найти, пардон, встретить (как тоже писали :) ) такую хорошую половиноньку ;)
Гость, 5 августа 2014 15:50
Хочу замуж. Мне за 30, сын вырос. Где найти достойного мужчину?
74rus, 5 августа 2014 15:53
а мне одному хорошо, делаю что хочу когда хочу и сколько хочу
Багира, 5 августа 2014 16:02
5 Августа 2014 17:50:00
Хочу замуж. Мне за 30, сын вырос.

Это как это - сын вырос? Он самостоятелен? Ему 18?
asura, 5 августа 2014 16:34
74rus, 5 Августа 2014 17:53
а мне одному хорошо, делаю что хочу когда хочу и сколько хочу
-----------------------------------
Ну полностью - Согласен!!! :D
Кость, 5 августа 2014 16:39
Да, одному хорошо, но изредка тоска наваливается... Сходишь "развеешься" и опять всё хорошо  :)
Асурахан, 5 августа 2014 17:04
Гость, 5 Августа 2014 16:38
Мне 29, не курю, выпиваю редко, в браке не был, детей нет. Высшее образование (если важно). Ищу серьезных отношений....

Вай-вай-вай, как всё запущено. "Нет ничего более раздражающего, чем добродетель и высоконравственность" (Энтони Хопкинс). Молодой человек,  в нынешнее время нельзя быть святым. Есть такая фраза: "Порок притягивает". А Вы беспорочны. С Вами будет сложно, ведь Вам придётся соответствовать, а это значит - бросить курить, пить пиво, пойти учиться, стать пуританкой и т.д. и т.п. Вы неправильно себя позиционируете. Не надо много "букав" - писать нужно только про зарплату. ;)  :D
Асурахан, 5 августа 2014 17:09
Гость, 5 Августа 2014 17:50
Хочу замуж. Мне за 30, сын вырос. Где найти достойного мужчину?

Живёт такой парень. Зовут asura. Из разряда "На лицо ужасные - добрые внутри".
Гурд, 5 августа 2014 17:36
такова эгоистическая стабильность в России 8)  :!: всё себе любимому и для себя любимого 8)  :!:  :evil:
Гость, 5 августа 2014 17:48
Гость, 5 Августа 2014 14:56
хорошие парни ищут хороших девушек, хорошие девушки ищут хороших парней. и никак найти не могут. я тоже ищу. вроде всё на месте, мозгами не обделена, лицом тоже, как говорится готовлю вкусно, говорю мало. А кругом одни любители пива... в айвенго и прочие принцессы не пойдешь, там контингент понятен, в библиотеки давно никто не ходит. и где искать? где встречаться хорошим девушкам с хорошими парнями? так и сидят все по родительским домам и не знают куда податься.
30 нет, детьми не обременена, по айвенгам и пр. находилась, насмотрелась на нашу молодежь. и стало страшно. Где хорошие парни?

-----------зарегистрируйтесь в Танчиках, мы все там....
Гость, 5 августа 2014 17:56
SAV, ты не прав совершенно! Думай, парень, думай!
Гость, 5 августа 2014 17:56
хорошие парни ищут хороших девушек, хорошие девушки ищут хороших парней. и никак найти не могут. я тоже ищу. вроде всё на месте, мозгами не обделена, лицом тоже, как говорится готовлю вкусно, говорю мало. А кругом одни любители пива... в айвенго и прочие принцессы не пойдешь, там контингент понятен, в библиотеки давно никто не ходит. и где искать? где встречаться хорошим девушкам с хорошими парнями? так и сидят все по родительским домам и не знают куда податься.
30 нет, детьми не обременена, по айвенгам и пр. находилась, насмотрелась на нашу молодежь. и стало страшно. Где хорошие парни?
Тут такое дело.... Собирался с приятелем на юг,он не смог,планы изменились,а отпуск терять жаль,да и отель хороший забронирован в Геленджике. Я конечно не обещаю что что-то из этой поездки выйдет в дальнейшем серьезное,но мало ли..... Еду своим ходом,машина хорошая,с меня поддержка разговора на все темы,музыка на любой вкус,анекдоты. Как?
asura, 5 августа 2014 18:01
Асурахан, 5 Августа 2014 19:09
Живёт такой парень. Зовут asura. Из разряда "На лицо ужасные - добрые внутри".
-----------------------------------------
Да с чего ты такое взял то?!  :D  Скорее на оборот! Ужасть я в нутрях,а сверху - ни чё,ещё симпотный,так что старый п.....н - не отпугивай от меня девушков со своими комплиментами с мартовским котом на пару отбивать!  :D   :D   :D
Кость, 5 августа 2014 18:06
Асурахан и asura, вы родственники чтоль? :D
Асурахан, 5 августа 2014 18:17
asura, 5 Августа 2014 20:01
Да с чего ты такое взял то?! ....Ужасть я в нутрях,а сверху - ни чё,ещё

Он ещё и скромняга! Девушка (Гость 17:50), не проходите мимо, заберите парня в свои добрые руки.
Гость, 5 августа 2014 19:36
Гость, 5 Августа 2014 14:56  предлагаю познакомиться!!" в принцессы и шармы" не хожу...готов создать семью и родить детишек...для счастливой жизни всё есть...немного за 40...chech-1@mail.ru
Гость, 5 августа 2014 20:10
Гость, 5 Августа 2014 14:56

ваше фото в студию =)
Гость, 5 августа 2014 20:17
сколько раз уже были подобные темы, даже под новый год хотели собраться одинокие)

давайте тему знакомств создадим тут на форуме и будем назначать время и место для встреч, гляди может кто на них и найдет свою половину.
OK', 5 августа 2014 20:19
Гость, 5 Августа 2014 19:56
хорошие парни ищут хороших девушек, хорошие девушки ищут хороших парней. и никак найти не могут. я тоже ищу. вроде всё на месте, мозгами не обделена, лицом тоже, как говорится готовлю вкусно, говорю мало. А кругом одни любители пива... в айвенго и прочие принцессы не пойдешь, там контингент понятен, в библиотеки давно никто не ходит. и где искать? где встречаться хорошим девушкам с хорошими парнями? так и сидят все по родительским домам и не знают куда податься.
30 нет, детьми не обременена, по айвенгам и пр. находилась, насмотрелась на нашу молодежь. и стало страшно. Где хорошие парни?
Тут такое дело.... Собирался с приятелем на юг,он не смог,планы изменились,а отпуск терять жаль,да и отель хороший забронирован в Геленджике. Я конечно не обещаю что что-то из этой поездки выйдет в дальнейшем серьезное,но мало ли..... Еду своим ходом,машина хорошая,с меня поддержка разговора на все темы,музыка на любой вкус,анекдоты. Как?
-----------------------
Обожаю путешествия, особенно на машине. С удовольствием бы, да сама в ту сторону еду скоро )
asura, 5 августа 2014 20:25
Асурахан, 5 Августа 2014 20:17
заберите парня в свои добрые руки.
-----------------------------------------------
Да лучше ты здадись уже в "Багировны" рукомойники- хендэ хох!и Тяпку не забудь прихватить у ней грядок ещё до конкурса на телевидинии ОЗ.74-недоокученно  6 гектаров осталось!В обнимку сниметесь на фоне иромашкового поля Ась?! я вам спою- горькоооо!!! а то смотрю ты скучаешь чёто по новой плоти с и эмоциях..  ;)  :D  :D
Кость, 5 августа 2014 20:31
Симпатишные девушки до 32 могут мне написать СМС. В профиле есть телефон  8)
Гость, 5 августа 2014 20:41
OK', 5 Августа 2014 22:19

У вас же муж?  :o Дайте дорогу одиноким!
asura, 5 августа 2014 21:24
OK', 5 Августа 2014 22:19
------------------------------
Можь я и скатался бы,но одна бабулька,напугала мене, сказала-держись от дороги подальше!На картах гадала,покойница уже давно. 100% все её предсказания сходились!!! Даже,незная подруги моей -про меня всё и про неё на перёд сказала! Так и сбывается всё.. Так что не поеду я с тобой - вылетит ещё какое обдолбанное дерьмо на встречку и в смятку тебя с твоей тачкой..
Гость, 5 августа 2014 21:33
Йож, 5 Августа 2014 14:14
"Как только сынуля жить без мамы начнет (в свои 30) так и невеста появится, а может и несколько ;) Проверено на своем опыте)"
Не работает.  :(
"Видимо просто в парках и на улицах города нужно встречаться......."
И это  тоже.  :(  :(
Да и Айвенго как-то подкачал.  :(  :(  :(
Гость, 5 августа 2014 21:34
Кость, 5 Августа 2014 20:06
Асурахан и asura, вы родственники чтоль?
----------------------------------------------------
Асура Хан = начальник асуры. Так сказать, Генеральный Директор реабилитационного центра для алкоголиков.
;)
Гестия, 5 августа 2014 21:55
Хороших мужиков, ещё щенками разбирают.
Гость, 5 августа 2014 22:57
SAV, 5 Августа 2014 14:49  
Не, ну нафиг себе жизнь портить в свои 32! Жизнь прекрасна! У меня большая часть знакомых уже успела развестись - многим просто нет сил терпеть постоянные имущественные "хотелки" своих жен - начинают мозг выносить. Хотел бы ребенка очень а не брак. А так у меня все есть и квартиры и машинка по осени будет!  

И если появится ребёнок, - ещё не факт что " в случае чего" вы будете с ним общаться! При малейшей "нескладухе", оз.бабы пользуются своими возможностями и приоритетом на ребёнка и не дают отцам встречаться, настраивают детей против отцов... Таких случаев в Озёрске - десятки; намучаешься, набегаешься по отделам опеки и судам с их приставами, - и всё без толку, с тебя нужны будут только алименты, а ребёнка воспитают в неприязни и отвращени к отцу.... Отцы в Озёрске бесправны.
Не забывайте: у женщины цель - ребёнок, а мужик - только средство..... :{} И источник благосостояния... (женщины, а не чада...) :)
Гость, 6 августа 2014 03:46
Будущая невеста, надеюсь))), 5 Августа 2014 13:56
а я будущий жених надеюсь))))))ищу невесту мне 35
Гость, 6 августа 2014 06:37
Гость, 6 Августа 2014 05:46
Будущая невеста, надеюсь))), 5 Августа 2014 13:56
а я будущий жених надеюсь))))))ищу невесту мне 35

где же вы, будущие женихи ходите, какими дорогами? где вас искать?))
****, 6 августа 2014 06:53
Да уж.... прямо не тема попалась, а "давай поженимся"
Начали с советов маме, как женить сына, а закончили - хочу жену/мужа :D
Гость, 6 августа 2014 07:16
Гость 00:57
Ну и бред. Если вы себе такую в жены выбрали, сами виноваты. Озерские бабы.... видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте.
Почитайте что мать-одиночка тут пишет. Вот это женщина. А вы себе чмо какое-то выбрали, а теперь всех под одну гребенку :!:
Гость, 6 августа 2014 07:37
И если появится ребёнок, - ещё не факт что " в случае чего" вы будете с ним общаться! При малейшей "нескладухе", оз.бабы пользуются своими возможностями и приоритетом на ребёнка и не дают отцам встречаться, настраивают детей против отцов... Таких случаев в Озёрске - десятки; намучаешься, набегаешься по отделам опеки и судам с их приставами, - и всё без толку, с тебя нужны будут только алименты, а ребёнка воспитают в неприязни и отвращени к отцу.... Отцы в Озёрске бесправны.

да ну
не меньше и обратных случаев, когда оз.самцы бросают своих детей, без средств к существованию или платят копеечные алименты, а потом удивляются почему дети с ними не хотят общаться
обвиняют во всем своих бывших жен, нет чтоб на себя оборотиться
PS слава Создателю, что есть еще в городе мужчины, которые могут принять женщину с ребенком и воспитать его как своего.
жених, 6 августа 2014 07:46
Гость, 6 Августа 2014 08:37
Гость, 6 Августа 2014 05:46
Будущая невеста, надеюсь))), 5 Августа 2014 13:56
а я будущий жених надеюсь))))))ищу невесту мне 35

где же вы, будущие женихи ходите, какими дорогами? где вас искать?))
мы все на месте))не там видимо ищите!)))
Местный, 6 августа 2014 08:15
Гестия, 5 Августа 2014 23:55
Хороших мужиков, ещё щенками разбирают.
------------------------------------
Это точно! Разбирают - и на поводок. Меня в 20 лет косточкой приманили в общаге Челябинска. Нескромно как-то, А?
euphoria), 6 августа 2014 08:15
Женитьба "выносит МОСК"!

 ;)
euphoria), 6 августа 2014 08:21
Всё будет хорошо!

Женитесь, разводитесь и "беситесь"!  :D
Гость, 6 августа 2014 08:24
SAV, 5 Августа 2014 14:55
А тем временем в одном городе, где все в три раза дешевле....
------
ты не прав! там щас шмон провели по всем бар... барам и баням.
так сказать, провели борьбу с нечестной конкуренцией и побороли демпинг цен.
так что, забудьте теперь про "в три раза дешевле".
всё это в прошлом. 8)
Гость, 6 августа 2014 08:32
А вот вы попробуйте женщину с ребенком взять.
С ребенком сложней найти нормального мужчину,всем молодых подавай,обидно.
Гость, 6 августа 2014 08:38
Хачу всего сразу и побольше, ПОБОЛЬШЕЕЕЕ :!:  :!:  :!:
Гость, 6 августа 2014 08:43
Лариса Гузеева с Розой Сябитовой прочитали все ваши комментарии и сейчас в обнимку рыдают где-то в сторонке.
змея, 6 августа 2014 08:49
"Невесты"  слишком много думаете,а ведь конкуренция подрастает. У меня проблем с мужчинами не было, что в молодости что сейчас и все они были особенные и любимые(и не надо тут думать пошло, все было порядочно). Мы не все идеальны,я замужем и есть друг который недавно обзавелся новой семьей и все же тянет его  ко мне,а я не против-люблю мужчин а они меня.
Девчонки будте смелее и  все будет отлично.
фрау неБок™, 6 августа 2014 09:17
"Фу, как некультурно!"
;)
Гость, 6 августа 2014 09:33
-----------зарегистрируйтесь в Танчиках, мы все там....
--------------------------------------------------------------------------------
+++
Гость, 6 августа 2014 09:40
СаВу http://maxpark.com/user/328575374/content/847396
Я Вашу ссылку почитала - а вот Вам ответ)
Гость, 6 августа 2014 09:55
Я "девушка после развода", у меня есть дочь (старшеклассница), квартира, машина, которые я нажила сама, два высших образования, зарплата около сотни, хорошая внешность и фигура, и мне глубоко наплевать на всяких товарищей, которые где-то там, за спиной, возможно, называют меня "разведёнкой с прицепом")))))  Пить после работы в одиночестве, спасать ёжиков и прочей ерундой заниматься некогда) Развод лишь послужил мне хорошим пинком в светлое будущее, спасибо бывшему за науку!
Дама увы уже не бальзаковского возраста, 6 августа 2014 10:12
Женский тост:
Идёт путник по пустыне, жара, солнце в зените. Видит - человек лежит на песке, умирает и жалобно просит:
- Воды-ы-ы...
Путнику стало жалко последних капель воды, оставшихся в его фляжке, не дал, пошёл дальше.
Долго ли он шёл, коротко ли, но проснулась в нём совесть. Вернулся, а человек к тому времени уже умер.
- Так давайте, девчонки, выпьем за то, чтобы давать, когда просят, а не когда хочется дать, а некому.
euphoria), 6 августа 2014 10:27
Гость, 6 Августа 2014 11:55:00
"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, -
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать…" Ф.И. Тютчев
Гост, 6 августа 2014 10:30
Гость, 6 Августа 2014 11:55

А что мешало с мужем все это наживать?
Гость, 6 августа 2014 10:40
euphoria), 6 Августа 2014 12:27
Гость, 6 Августа 2014 11:55:00

знаю одну такую,ничего хорошо,хозяйка никакая,дома вечный бардак.причем и девочка такая же растет,муж бывший бился-бился,Бога молил,чтоб ушла,свершилось.Конечно время прошло,сейчас через раз с ней здороваюсь.но счастья у нее нет,мужчину хочет,но никак не складывается.
euphoria), 6 августа 2014 10:42

сейчас только телефоны становятся со временем всё умнее и тоньше, а люди наоборот ...
Гость, 6 августа 2014 10:43
Гость, 6 Августа 2014 11:55
"послужил мне хорошим пинком в светлое будущее"
-------------------------------------
полет еще не закончен...
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений