Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрск продолжает ковать кадры для округи

Общество
7 августа 2014 11:56
источник: youtube.com
 

Мы помним, что в последние годы многие озерчане успели поработать на руководящих должностях различных организаций Касли и Кыштыма. И вот ещё одно назначение.

Предлагаем вашему вниманию интервью с директором муниципального унитарного предприятия (МУП ГИЦ) "Касли-Информ", известным озёрским юристом И.Г. Баровским.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 7 Августа 2014 12:36
Мне нравится0
Итак, совсем скоро "Касли-информ" протянет ноги.
Гость, 7 Августа 2014 12:37
Мне нравится0
Наша экспансия в Касли продолжается! Ура!!!! Хороший был город)))
Гость, 7 Августа 2014 12:53
Мне нравится0
У меня печальный опыт общения с Баровским. ...  8)
Павел Сыромолотов, 7 Августа 2014 13:07
Мне нравится0
Придет конторка на реконструкцию сетей, "которые находятся в удручающем состоянии".  А дальше все по известному сценарию. Можно прощаться с имуществом
Гость, 7 Августа 2014 13:10
Мне нравится0
развалил  иртяш в озерске а теперь и каслинцы будут раззорены
Гость, 7 Августа 2014 13:23
Мне нравится0
Вообще-то, по поводу известности в данном случае очень уместны кавычки.
Гость, 7 Августа 2014 13:35
Мне нравится0
О, имидж сменил! Обычно он спортивный костюм носил.
Гость, 7 Августа 2014 13:41
Мне нравится0
А кто сейчас директор МУП "Иртяш"?
Гость, 7 Августа 2014 14:49
Мне нравится0
Ну, что ж - все по-ближе к своему компаньону - СГЧ.
Гость, 7 Августа 2014 15:07
Мне нравится0
Кому он известен?Ни разу не слышал этой фамилии.
Гость, 7 Августа 2014 16:11
Мне нравится0
Что-то выглядит он как-то безрадостно.
Гость, 7 Августа 2014 20:03
Мне нравится0
Прощай каслинская контора 8)
Гость, 7 Августа 2014 22:10
Мне нравится0
Жалко Касли, с чьей подачи этот специалист по доведению до банкротства стал руководителем телерадиокомпании?!!!
Гость, 7 Августа 2014 22:27
Мне нравится0
Все понятно: сети в Каслях в удручающем состоянии - наверняка их модернизировать будет фирма В,Ф-ва,  Безобразный бухучет - надо пригласить бухгалтера Т.Н-ну. Это  сотоварищи Баровского и Кукушкина по реконструкции сетей в Озерске.   Игорь Г. Баровский -мастер выводить предприятия на современный технический уровень. В бытность Баровского юристом в МУП ТРК "Иртяш" МУПом был заключен договор на модернизацию кабельных сетей с фиромй под названием "Урал-Пеленг" (в которой также работал И.Б.). счет "Иртяшу" выставаили, кажется, миллионов на 25. Что из это вышло? Нет ни радио, ни муниципального ТВ.  Говорят, что и в озерской "Камелии" , где Баровский осуществляет умелое юридическое сопровождение,  настали сложные времена.

Доверчивые каслинцы.
Гость, 7 Августа 2014 22:28
Мне нравится0
известным юристом?! :D гы-гы-гы.......Касли форева :cry:
Гость, 8 Августа 2014 06:00
Мне нравится0
Что этот юрист создал, кроме проблем тем кому он взялся помогать?
Гость, 8 Августа 2014 06:32
Мне нравится0
он с собой дохлую мышку тоже в касли взял?
Гость, 8 Августа 2014 07:38
Мне нравится0
О! Господи, Каслям то за что? :cry:
Гость, 8 Августа 2014 07:40
Мне нравится0
Бедное Касли , что их ждёт!!!
Гость, 8 Августа 2014 21:37
Мне нравится0
Гость, 8 Августа 2014 08:32
он с собой дохлую мышку тоже в касли взял?
=============
а в этом месте поподробнее, плиз....
Гость, 10 Августа 2014 21:16
Мне нравится0
Жаль каслинцев, такой авантюрной ... нельзя доверять !!!
Гость, 12 Августа 2014 08:42
Мне нравится0
Такими "кадрами" городу Озерску гордиться нельзя. :( Полностью присоединяюсь к выше перечисленным комментариям...
Гость, 12 Августа 2014 14:25
Мне нравится0
молодец,умный мужчина,приятно с ним иметь дело.
Гость в горле кость, 12 Августа 2014 18:15
Мне нравится0
Гость, 12 Августа 2014 16:25
"Молодец,умный мужчина,приятно с ним иметь дело". - подумал он про себя :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений