Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

"Чтобы все видели"

Общество
11 августа 2014 09:52, Редакция
 

Сегодня у некой Ани, проживающей в том же доме, в котором расположена наша редакция, праздник. Она встречает совершеннолетие, с чем ее не преминули поздравить друзья.


DSCN4281.JPG


Мы не могли не воспользоваться этим случаем, и из первых уст, от самих "поздравителей" услышали, почему они выбрали именно такой способ (в числе прочих, вероятно). "Чтобы все видели" - не отвлекаясь от дела, произнесла подруга именинницы.

Мы внесем свою лепту: теперь поздравление увидит еще больше людей. С днем рождения, Аня!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Подружка, 11 Августа 2014 10:35
А у нас сегодня у Татьяны День Рождения!!!!!!!!!!!! С праздником тебя , дорогая , с ЮБИЛЕЕМ))))))))))))) :{}
sublim, 11 Августа 2014 10:56
Рисование на асфальте, стенах, заборах считается нарушением, "Нарушение правил благоустройства территорий городов и других населенных пунктов, а также несоблюдение правил относительно обеспечения чистоты и порядка в городах и других населенных пунктах" Кодекса об административных правонарушениях. Штраф – от одного до трех необлагаемых налогом минимумов. Если же присутствуют  ругательные слова, это расценивается как мелкое хулиганство и карается соответственно, по Кодексу об административных правонарушениях штрафом от 3-х до 7-ми необлагаемых налогом минимумов. И даже исправительными работами сроком от одного до семи месяцев с отчислением двадцати процентов заработка или административным арестом на пятнадцать суток.
Мама, 11 Августа 2014 10:57
Пользуясь случаем поздравляю свою доченьку, Вавилову Веронику, с Днем рождения!! Счастья тебе, моя дорогая девочка!!!
Е.А., 11 Августа 2014 11:32
sublim, 11 Августа 2014 12:56
спасибо, улыбнуло
Гость, 11 Августа 2014 12:05
Да не жмитесь, подарите Ане цветочки или коробку конфет. И избавьте ее от удовольствия лицезреть, как ее имя постоянно топчут прохожие.
Гость, 11 Августа 2014 12:26
Сделали ли бы клумбу с цветами и ей радость все лето смотреть и двор бы украсили!!!!
лёха, 11 Августа 2014 12:37
Гость, 11 Августа 2014 14:05
согласен  :D  лучше бы плакат на дерево привязали с поздравлениями,а не тупо побрызгали краской на грязный асфальт
Jagg, 11 Августа 2014 12:43
Гость, 11 Августа 2014 14:05
...ее имя постоянно топчут прохожие
-------------------------------------------------------
А представляете, что могло бы быть, если поздравление с фотографией в газете опубликовали?  :cry:  :D
Гость, 11 Августа 2014 14:02
А я то думаю, кто это постоянно асфальт пачкает :?:  ;)  :D  :D
СГость, 11 Августа 2014 17:49
С  Днём  рождения  Аня  !   Все  поздравляем тебя !  Жители  этого  дома . :D  :D  :D  :D  :D Люди просто  радуйтесь , живите  !
Гость, 11 Августа 2014 19:17
Если ребята хотят поздравить подругу,зачем об этом всем знать?Опять же асфальт испохабили...
Гость, 11 Августа 2014 20:10
Имениннице - поздравления! Злобствующие,будьте уверены, что друзья вручили ей и конфеты, и цветы, и замечательные подарки. :!:
Почаще бы наш асфальт "ПАЧКАЛИ" поздравления, признания в любви, а не собачьи экскременты, окурки, бутылки и пр. мусор :evil:
Гость, 12 Августа 2014 21:07
Это типичное проявление чувств напоказ. Это невоспитанность , если уж  совсем объективно говорить об этом.  Озёрск не совсем безграмотный город. Образованные люди, но не хватает воспитания. Увы, система образования образовывает, но не воспитывает. Что поощряет сайт ? Невинное развлечение или невоспитанность?  Как скоро с асфальта перейдут на стены домов?
asura, 14 Августа 2014 04:27
Даась,вдохновили на подвиги..Пойду тоже украшу вензелями какой нить забор словосочетанием из трёх букв. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений