РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
7 Июля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (278)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (350) Сдам (45) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Озерчане! Примем участие в экологической акции

Общество, 13 августа 2014 07:45, источник: ozerskadm.ru

В целях улучшения экологического состояния российских городов и регионов 30 августа 2014 года Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия» проводится акция «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия».

Уважаемые жители Озёрского городского округа!

Приглашаем все учреждения, учебные заведения, общественные экологические организации, предприятия, средства массовой информации, а также всех, кому небезразлична природа родного города и Южного Урала, присоединиться к Всероссийской экологической акции и провести мероприятия по очистке населенных пунктов от мусора, в том числе территорий, прилегающих к водным объектам.

Просим всех участников акции позвонить по телефону 2-35-27, 2-57-51 (сот. 89617953307) и сообщить примерное количество человек, дату и время проведения мероприятия (в период с 28 по 30 августа).

Все экоактивисты будут приглашены 29.08.2014 года на просмотр экологического познавательного фильма «Home» и на буккроссинг (книговорот), организованные общественным экологическим движением «Зелёный город»! Самые маленькие участники акции получат сладкие призы! Ждём Вас!

Справочно:

Идея проведения акции поддержана Минприроды России, Управлением Росприроднадзора, Министерством по радиационной и экологической безопасности Челябинской области и другими организациями.

Впервые всероссийский субботник состоялся год назад, 31 августа 2013 года. Участниками мероприятия стали 72 региона или 2,6 миллиона россиян. Южноуральцы не остались в стороне, акция состоялась в 225 населенных пунктах Челябинской области.

Отдел охраны окружающей среды администрации Озёрского городского округа.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 августа 2014 07:51
Бесплатно-это очень позитивно:)
Гость, 13 августа 2014 08:49
"..и провести мероприятия по очистке населенных пунктов от мусора" - в плане мероприятий Отдела охраны окружающей среды администрации Озёрского городского округа  должен быть пункт "Контроль за работой УК по своевременному вывозу мусора ". Одними призывами обойтись не получится. Когда все видят, как работают УК за собранные деньги, сразу возникает вопрос, выше названный. Можно и огласить план работы организации полностью. Когда все вместе - это одно, когда одни вместо других - это совсем другая история.
Гость, 13 августа 2014 08:54
А когда в нашей стране за участие в субботниках платили? Раньше скопом руководители свою братву выгоняли на уборку, а теперь приглашают добровольцев. Хочешь иди, хочешь не иди. Демократия однако.
Гость лукерий копырзин, 13 августа 2014 10:23
Не нужны никакие субботники.Нужно просто нашей угловатой адме ОБЯЗАТЬ всем УКашкам наполнить штат дворников на постоянной основе с прикреплёнными участками.Впрочем - об чём это я.Горбатых могила исправит.Аминь.
Гость, 13 августа 2014 11:56
Гость лукерий копырзин, 13 Августа 2014 12:23
Не нужны никакие субботники.Нужно просто нашей угловатой адме ОБЯЗАТЬ всем УКашкам наполнить штат дворников на постоянной основе с прикреплёнными участками.Впрочем - об чём это я.Горбатых могила исправит.Аминь.

Как Вы уважаемый далеки от народа и законодательства. Адма не может ОБЯЗАТЬ, она только может РЕКОМЕНДОВАТЬ. ОБЯЗАТЬ свою УК можете только ВЫ в рамках договорных с ней отношений.
Гость, 13 августа 2014 16:33
Дайте мне срочно метлу, лучше две ... одну в руки возьму другую к заду привяжу.
Хочу каждую субботу субботник и каждое воскресенье воскресник.
Arnold, 13 августа 2014 18:48
8) Если мне дали что мне нужно для сбору мусора, давно б очистил ту территорию что считается грязной. А так с каждой бутылкой или веткой долга не набегаешься до мусорки.
Гость, 13 августа 2014 20:16
"...Адма не может ОБЯЗАТЬ, она только может РЕКОМЕНДОВАТЬ. ОБЯЗАТЬ свою УК можете только ВЫ "- пардоньте, ребята. Что-то не так в нашем королевстве. А зачем тогда вся эта богатая верхушка на наших деньгах, если мы сами можем эти деньги потратить. Какая интересная ситуация. То-то и не отвечает администрация наша за свою работу, только - рекомендует.Иногда.  А мы решаем.... Как говорил герой Вицин в "Операции "Ы"":" Не вы, а мы. Не мы, а вы". Совесть - категория нравственная...
Гость, 14 августа 2014 07:40
Только все ответственные граждане посвятят этому целый день! Будут убирать за алкашами весь мусор, а ситуация не изменится. Они бухают во всех прибрежных кустах там же и гадят! Как раньше всех обязывали убираться! Это было нормой!  И ведь нет урн толком нигде! поставьте урны и может мусора будет меньше!
Гость4444, 14 августа 2014 08:43
НЕ НАДО МУСОРИТЬ!!!! :!:
ДОЙДИТЕ ДО УРНЫ! :!:
ВСЕГДА ВИЖУ КАК ИДУТ ЛЮДИ С ДЕТЬМИ....САМИ МУСОРЯТ, А ДЕТИ ПОВТОРЯЮТ!
И СТРАННО ОТКУДА МУСОР ПОСЛЕ ЭТОГО БЕРЕТСЯ???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Погода в Озерске

7 июля 2025 - утро

14oC, Ветер Западный 2 м/с, Ясно Без осадков

подробнее


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

отделочник,ремонт квартир
Подсобные рабочие,разнорабочие,оплата сразу
Строитель,нужны все специальности

Последние резюме в Озерске

Рассмотрю варианты
Рассмотрю варианты
Сварщик, разнорабочий.

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU