Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Я добрый. Я пипец какой добрый!"

Общество
18 августа 2014 10:59
источник: ВК
 

Пост в социальной сети:

"Я добрый. Я пипец какой добрый!

Стоял в кассе за билетом домой. Билетов на мой рейс не было. Ну, думаю, поеду до Кыштыма: разница по времени в рейсах невелика. Впереди меня стоял молодой человек, и тоже в Озерск. Я ему подсказал: "Берите до Кыштыма". Он взял. И это был последний билет.

Мне пришлось брать на 4 часа позже, на следующий. На вокзале хорошо. Я добрый. Я пипец какой добрый."


добрый.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Анюта, 18 Августа 2014 11:24
Мне нравится0
В любви повезет  ;)
оПаЧкИ!!!, 18 Августа 2014 11:32
Мне нравится0
аФФтор, ты может и добрый, но то, что ты - "ПИПЕЦ" ;)  ходячий, - к гадалке не ходи! :D
Гость, 18 Августа 2014 11:40
Мне нравится0
:D Смотри фильм "Невезучие"!!!
Гость, 18 Августа 2014 11:43
Мне нравится0
)))))))))))))))))))нириви)))) все возвращается бумерангом)))) кто-то и тебе поможет в самый важный момент) наверное, ему нужнее был тот билет)
вова, 18 Августа 2014 11:43
Мне нравится0
Тяжело быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Arnold, 18 Августа 2014 12:03
Мне нравится0
8)  :D  :D  :D я такой же)))) но такого не было ни разу. :D
Гость, 18 Августа 2014 12:18
Мне нравится0
Автор. Всё правильно сделал, карму почистил =)
Гость, 18 Августа 2014 12:29
Мне нравится0
Есть сайт в интернете bla bla car так там всегда можно найти поездку по цене билета на автобус
Наивный, 18 Августа 2014 12:30
Мне нравится0
За добро всегда платишь. Поэтому надо быть душевно богатым   щедрым. Все придет, но с годами.
Гость, 18 Августа 2014 12:31
Мне нравится0
:D  :D  :D Посмеялась спасибо!
Гость, 18 Августа 2014 12:39
Мне нравится0
Доброта хуже воровства, либо: не делай добра - не получишь зла.... А все быть добрым лучше, просто, если сделал добро не обязательно ждать ответного
Кость, 18 Августа 2014 12:40
Мне нравится0
Чем больше делаешь людям добра, тем сильнее тебя потом с говном смешают
Гость2, 18 Августа 2014 12:40
Мне нравится0
У меня то же была такая ситуация ни одного билета в наши края пришлось мужу за мной ехать.
Анюта, 18 Августа 2014 13:04
Мне нравится0
Гость, 18 Августа 2014 14:39

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА.
Гость, 18 Августа 2014 13:20
Мне нравится0
Гостю 2
У Вас муж..... пипец, какой добрый!!! ))))
Гость, 18 Августа 2014 13:23
Мне нравится0
Можно еще через Новогорный ехать. По деньгам получается даже дешевле
Гость, 18 Августа 2014 13:24
Мне нравится0
на будущее - если речь о екб или челябинске, можно брать билет на автобус екб-чел до куяшского поворота (на рейс, идущий минут на 20 раньше озерского), а там на куяшском наш посадит за 100 рублей.
еще вариант - ехать на аргаяш, там на кыштымский тот же (в аргаяше выходят и освобождаются места). вариантов на самом деле масса, вот правда. Но ехать до поворота и там на остановке в наш сесть - самый действенный. Проверено.
Гость, 18 Августа 2014 13:25
Мне нравится0
Анюта
------------
... Сатане в руку, что доброта да простота хуже воровства.... и пошло простота хуже воровства
Гость, 18 Августа 2014 13:43
Мне нравится0
Молодец автор, ты добрый, ну а главное, в свете последних событий, ЖИВОЙ :!:  :!:  :!:  А 4 часа ерунда - жизнь прекрасна :!:
Гость, 18 Августа 2014 13:50
Мне нравится0
А у меня муж сначала всех входящих женщин в автобус пропустит, а потом сам зайдет. Не важно хватит ему места или нет. Люблю его за это, хоть и психую иногда!
Гость, 18 Августа 2014 14:01
Мне нравится0
будь проще и к тебе потянутся люди

Гость, 18 Августа 2014 15:25
Гость, 18 Августа 2014 15:25
Мне нравится0
Может это успокоит: "А кто взял последний билет он злой. Он пипец какой злой!"
Гость, 18 Августа 2014 16:07
Мне нравится0
Гость, 18 Августа 2014 15:50
А у меня муж сначала всех входящих женщин в автобус пропустит, а потом сам зайдет. Не важно хватит ему места или нет. Люблю его за это, хоть и психую иногда!

А мне всегда казалось,что мужей,да и жён,любят не за что-то - просто любят и всё.
Гость, 18 Августа 2014 16:56
Мне нравится0
На 4 часа позже, зато до Озерска ,  на 4 часа раньше, но до Кыштыма  :D
Гость, 18 Августа 2014 17:28
Мне нравится0
А может вас ангел-хранитель уберег от чего-нибудь.
Гость из Питера, 18 Августа 2014 17:53
Мне нравится0
Автор, тебя от чего-то отвели или к чему-то подвели (дважды судьба вмешалась). Принимай как данность. И классно, что ты добрый !!!
ЛЁХА, 18 Августа 2014 18:41
Мне нравится0
Автор,несмотря ни на что, не позволяй себе убить чувство помогать людям!!!
Добро возвращается,иногда деньгами,иногда удачей,иногда добром.Я на себе проверил.Все испытания даются нам свыше,и все их мы в силах преодолеть. :)
И кстати,возможно тебе не досталось билетов не просто так,возможно ты должен был с кем-то познакомиться и судьба к этой встрече толкала тебя аж 2 раза!!!Вспомни...
asura, 18 Августа 2014 20:04
Мне нравится0
Гость, 18 Августа 2014 19:28
А может вас ангел-хранитель уберег от чего-нибудь.
--------------------------------
Я про это и написал!!!тока более развёрнуто,но предмодерация Оз74.Ru,сочла это ...не знаю чем.. матом или сниженной лексикой наверное.. и в топку опять всё-коту под хвост!.. :evil:
Злыдень, 18 Августа 2014 20:07
Мне нравится0
А я вот злой! Пипец какой злющщщий :!:  :!:  :!:
=666=
Arnold, 18 Августа 2014 20:19
Мне нравится0
Гость2, 18 Августа 2014 12:40

8) Есть ещё автобусы через Кыштым до Уфалея! Тож вариант если до чисто Кыштыма нету.
Гость, 19 Августа 2014 08:13
Мне нравится0
Гость, 18 Августа 2014 18:07
А мне всегда казалось,что мужей,да и жён,любят не за что-то - просто любят и всё.
===============
Когда кажется - креститься надо!
Гость, 19 Августа 2014 09:32
Мне нравится0
Хорошо быть добрым  ,  когда это  ничего тебе не стоит ;) .  а предложил  бы автор билет  парню ,  зная что  он последний?
Гость, 19 Августа 2014 12:18
Мне нравится0
Да ладно всё в серьёз воспринимать. У Пипец-доброго просто крик души. Высказался и легче стало. Всего и делов.
Гость, 22 Августа 2014 17:32
Мне нравится0
молодец! не унывай, все перемелиться! :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений