Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озерские в метлинской "Пятёрочке"

Общество
1 сентября 2014 08:02
источник: Читатель
 

Хотелось бы рассказать о гостях из серого города Озерска, приезжавших практически каждые выходные в "Пятёрочку" в Метлино. 

И вроде что тут такого - многие приезжают за покупками в магазин, но этих мы запомним навсегда. Повторяется уже не однократно: сами подсовывают в магазин просроченный товар, а после на кассе утверждают, что, мол, "это у вас просрочка лежит на витрине и не убирается в срок". 

Продолжалось это очень долго, но сегодня - 30.08.2014 - приехали хитрые пожрать на халяву. Зашли в зал, закинули на полку три упаковки печенья в шоколаде, сделали круг по залу, вернулись обратно и стали требовать, чтоб им позвали директора - объявить о просроченном товаре. 

Требовали нормальный товар с нормальным сроком. Эти два "кабанчика" не удостоверились в том, что весь перечь того самого печенья был совершенно свежим так как его выложили за день до этого. К сожалению, фото и видео выложить не могу, но я думаю, госномер их авто будет тоже неплох. Марка авто "Пежо" *** (номер в редакции). Пусть им будет стыдно.

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Сентября 2014 08:18
Какие есть ваши доказательства?
Гость, 1 Сентября 2014 08:25
а смысл в этом какой для них?
Гостья, 1 Сентября 2014 08:32
Непонятно, зачем людям "подсовывать в магазин просроченный товар" и снова платить за него в кассе?!?! И какая же это- халява?Или я чего то недопонимаю?
Гость, 1 Сентября 2014 08:37
Из того, что понял.
Надо купить продукты в магазине.
Выждать окончания срока годности.
Подложить в магазин "просрочку".
И "пожрать внахаляву".
В чём суть? Где смысл?
Гость, 1 Сентября 2014 08:39
фантазёры фантазёры :D  :D  :D
вова, 1 Сентября 2014 08:46
Диалог в магазине:
— Не берите эти конфеты. Они несвежие.
Покупатель:
— А, плевать. . . все равно для врача. :)
Гостья сказочная, 1 Сентября 2014 08:46
а смысл манипуляции с недорогим товаром?
Гость, 1 Сентября 2014 08:49
Эм, а какой смысл в их действиях?
Гость, 1 Сентября 2014 08:58
Читатель раскрыл мировой заговор озерских любителей печенья  8)  :D  :D  :D :D
Гость, 1 Сентября 2014 09:11
Какая захватывающая история!  :D
Петрович, 1 Сентября 2014 09:12
Я чего то тоже не вкурю никак, зачем такие манипуляции? Тем более стикеры с атрибутикой магазина, штрих коды... Или происки конкурентов?
B4rm4ley, 1 Сентября 2014 09:14
Че-то я тоже ни понял ни чего!! Ведь эти просроченные печенья они должны были где-то купить! Ну если так, поехали бы подсовывать в тот магазин в котором купили! В общем, мотивы непонятны!! Может это происки конкурентов!!!
Guest, 1 Сентября 2014 09:18
Как же? В московских пятерочках давно заведено-если находишь просрочку, то тебе "в благодарность за своевременную информацию" дают свежий товар бесплатно, еще и с извинениями. Теоретически. По крайней мере, так написано на рекламных плакатах на всех остановках:)
Гость, 1 Сентября 2014 09:37
А у меня другой вопрос: а что значит "из СЕРОГО города Озерска"?
101, 1 Сентября 2014 09:52
Гость, 1 Сентября 2014 11:37
А у меня другой вопрос: а что значит "из СЕРОГО города Озерска"?

Они в своем Метлино считают наш ГОРОД деревней.
Гость, 1 Сентября 2014 09:53
А из разноцветного Метлино в серый Озерск никто не ездит?
вова, 1 Сентября 2014 10:00
http://www.youtube.com/watch?v=71N9nRQNK7Q....белый город метлино что это ?
Ася Лесева, 1 Сентября 2014 10:05
:D  Какая "жуткая детективная история". Потратить N-ную сумму на бензин, затариться где-то просроченным товаром, потратить время и нервы, чтобы так "круто" подставить торговую сеть! Или- поесть на халяву свежих печенек, которые стоят в разы дешевле, чем все вышеописанное.  :D  Ох, и хитер озерский народ!
Гость, 1 Сентября 2014 10:58
Жители разноцветного мегаполиса Метлино,весь товар пробивается по штрих-коду и "левак" не пройдет. Может Вы сами такой аферой занимались и Вас за жабры взяли,а валите на серый Озерск. :D
Гость, 1 Сентября 2014 11:05
Эт чё! Параноя? Уважаемый директор магазина "Пятерочка", надо людям отдыхать давать (продавцам). А то у них уже глюки.
Гость, 1 Сентября 2014 11:07
охлажденное мясо, курица часто с запахом, да и на простых товарах всегда исправленные ценики, сверху наклеены новые с новой датой.Я разочаровалась в этом магазине.
Malysh, 1 Сентября 2014 11:08
находили там просроченный товар. когда подходили к кассе оплачивать покупки, то сообщали кассирам о просроченном товаре.
Гость, 1 Сентября 2014 11:12
Дело , видимо,  не в халяве. Нужно дискредитировать сетевые магазины на территории ОГО. Как раньше дискредитировали просрочкой известную торговую сеть в самом ОГО. А кому выгодно -догадайтесь сами. И на это могут быть выделены деньги не только в размере бензиновых трат. Гораздо больше.
зы: Видео с видеокамер  (как подбрасывают) нужно выкладывать!
Дед Онуфрий, 1 Сентября 2014 11:15
Я вот давеча тоже обманул одного таксиста.

Денег дал - и не поехал.
озерчанин, 1 Сентября 2014 13:15
Читатель, а почему Озёрск серый? Обида на кого-то конкретно? Причём тут город? Люди разные везде есть... огульно всех под одну гребёнку... не вызываете уважения как человек!
Гость, 1 Сентября 2014 13:46
Я понимаю, если бы они вам  три бутылки "Хеннеси ХО" или икры черной  три банки  закинули, причем не купленных, а подаренных, у которых срок годности истек. И им бы в "Пятерочке" вернули деньги или дали свежий товар. И то это какая-то дебильная афера была бы. А три упаковки ПЕЧЕНЬЯ :!:  :!:  :!: РЖУНИМАГУ. :D  :D  :D
Слава богу,  у нас Озерск хоть серый, а у вас Метлино явно слишком яркое - аж в глазах у продавцов какие-то фантастические картинки мелькают
Гость, 1 Сентября 2014 15:14
Зареклась я от этих славных экономных магазинов, что пятерочка, что магнит. Было несколько моментов, которые свели всю экономию на нет. Было дело купили там несколько кг курицы, непонятного вида и вкуса. Есть ее было невозможно. Свекровь купила две банки красной икры, которая с нормальным сроком годности - открыли - засохшая масса без запаха - не пахнет ничем, ни тухлятиной, ни рыбой. Про фрукты, вообще, молчу. Один раз случайно забыла про купленный там гранат. Нашла его спустя три месяца в дальнем углу холодильника. Внешний вид абсолютно такой-же. Так что остается догадываться чем его обрабатывали.
Гость, 1 Сентября 2014 17:40
Все просто, если вы обнаружили просроченный товар в магазине Пятерочка, вы вправе запросить этот товар в 10кратном размере.таковы правила многих сетевых магазинов  :D
Гость, 1 Сентября 2014 18:08
Гость, 1 Сентября 2014 19:40
Все просто, если вы обнаружили просроченный товар в магазине Пятерочка, вы вправе запросить этот товар в 10кратном размере.таковы правила многих сетевых магазинов

Конечно, 30 пачек печенья - это офигенная выгода. Как говорил Родион Раскольников, сто старушек - уже рубль ;)
со стороны, 1 Сентября 2014 18:13
Дед Онуфрий, серьёзно что ли? Ну мне жалко ваши деньги :(  :) .
А про магазин не очень поняла. Может мошенники или аферисты?
Пятёрочка, Магнит... это вам не Пикник! Всё экономим, дальше некуда  :( .
Гость, 1 Сентября 2014 18:16
Ох уж эти  серые озерчане , и чего же они всё прутся в Великий Град Метлино ? Да ясно зачем , чтобы  погулять по чистым улицам , по музеям и театрам ну и зайти в супер магазин  и прикарманить супер еду , которой в серой деревне Озёрск никто в глаза не видел .  Так что ли дорогой автор ?  А мне кажется у вас с головушкой что то не так . Хватит трогать наш город  , уважаемые  жители мегаполисов Каслей , Кыштымов и др .
Гость, 1 Сентября 2014 19:46
101, 1 Сентября 2014 11:52
Гость, 1 Сентября 2014 11:37
А у меня другой вопрос: а что значит "из СЕРОГО города Озерска"?

Они в своем Метлино считают наш ГОРОД деревней

Что ж тогда к нам все прутся табунами, то на работу, то отдохнуть, сидите у себя в радужной деревне метелкино и не гундите. Или езжайте в Челябинск, Екатеринбург там и не деревня, но накалывают хлеще наших.
asura, 1 Сентября 2014 20:20
Не по теме,Затарился сёдня в одном магазине  на зиму соленья наделать 4 сумки,а спина уже не - таа,натоскавшись штангой с дуру по молодости.И я по две сумки-короткими перебежками,томуж тяжело всё оптом тащить. 2 шт. примостил около дома ,так мужик-травящий соседей табачным дымом на балконе-разорался на мене,думал я ему под окна мусору  пакетов кучу навалил!Ну я ему объяснил - вроде понял..
С.В., 1 Сентября 2014 21:33
Гость, 1 Сентября 2014 17:14
Зареклась я от этих славных экономных магазинов, что пятерочка, что магнит. Было несколько моментов, которые свели всю экономию на нет. Было дело купили там несколько кг курицы, непонятного вида и вкуса. Есть ее было невозможно. Свекровь купила две банки красной икры, которая с нормальным сроком годности - открыли - засохшая масса без запаха - не пахнет ничем, ни тухлятиной, ни рыбой. Про фрукты, вообще, молчу. Один раз случайно забыла про купленный там гранат. Нашла его спустя три месяца в дальнем углу холодильника. Внешний вид абсолютно такой-же. Так что остается догадываться чем его обрабатывали.                                                                                        
В ПЯТЕРОЧКЕ В МЕТЛИНО  НИ КОГДА НЕ ПРОДАВАЛИСЬ  И НЕ ПРОДАЮТЬСЯ НА ДАННЫЙ ДЕНЬ ,Я вас в этом уверяю .
Лингвистка, 1 Сентября 2014 22:46
Из "Пятерочки" тащили? Подбросили им свои прошлогодние запасы: навариться хотели?
"Соленья наделать" Не знала  я, что вы такой хозяйственный ;)
Мужик с балкона:), 1 Сентября 2014 23:36
Хулюган. У тя ж на пакетах  так и было написано- пакеты мусорные:) Да еще череп с костями нарисованы:)
Магнит, 2 Сентября 2014 05:24
Отличный магазин, где продают охлажденные курочки "Здоровая ферма"!
Жительница Метлино, 2 Сентября 2014 11:15
Уважаемые комментаторы! Воздержитесь, пожалуйста, от оскорблений в сторону нашего поселка. Если кто-то не совсем в курсе, то мы так же как и вы являемся жителями ОГО, поэтому и на работу ездим в СЛАВНЫЙ ГОРОД ОЗ!!! И раз уж завелся кто-то не очень умный на сайте с глупыми историями, это не значит, что все в Метлино такие. Люди везде разные есть, не зависимо от города проживания!!!
  , 2 Сентября 2014 12:44
Гость, 2 Сентября 2014 23:13
конкуренты
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений