Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

До выборов осталось две недели

Общество
1 сентября 2014 14:35
источник: Собинформ
 

14 сентября 2014 года - единый день голосования. В этот день в разных регионах страны состоятся выборы в органы власти различного уровня. В Челябинской области изберут нового губернатора, а также глав и депутатов некоторых муниципальных образований.

В Озёрске никаких довыборов в органы местного самоуправления не будет. Наши сограждане поучаствуют только в выборах будущего главы региона.

Более подробные сведения о кандидатах можно прочитать здесь - ссылка


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 сентября 2014 16:41
Можно подумать, что они ещё не определились с будущим главой губернии.
Можно подумать, что право выбора оставлено простому люду.
Гость, 1 сентября 2014 16:57
За красных.
Гость, 1 сентября 2014 17:27
Гость, 1 сентября 2014 17:33
голосуй не голосуй, все равно получишь ...
Гость, 1 сентября 2014 18:07
Две недели и что потом??? Уважаемые Метлинцы! Скажем свое слово - когда наконец проведут газ в наши дома, почему мы за свои деньги проводим и кто украл наши деньги и отчитался что весь поселок газаофицирован еще 2010 году, куда смотрит наша власть, и что думают по этому поводу предпринять, и где газ!
Да-да-да, 1 сентября 2014 18:52
Все идут на выборы априори? Без права выбора?)) По Оруэллу прям))
Гость, 1 сентября 2014 19:46
А кто-нибудь слышал про кандидатов помимо Дубровского? :D А они вобще существуют?))) Как обычно только для проформы?)
Гость, 1 сентября 2014 19:54
Гость, 1 Сентября 2014 19:27

Это само собой, а то куда же ещё :D  :D  :D  :D
молодежь 21 века, 1 сентября 2014 20:57
а вы поднимите зарплаты всем озерчанам на 10000 руб. тогда пойдем,а так пустые обещания,уже как 30 лет на грабли спиногрызов наступаем :evil:  :evil:  :evil:
Кость, 2 сентября 2014 01:39
Может пора разуть глаза? И не только на это...
против всех, 2 сентября 2014 04:27
Комбинатовские проголосуют как им скажут ...
Елена, 2 сентября 2014 09:13
Буду голосовать за самого молодого и красивого :)
ППЦ, 2 сентября 2014 10:35
в армии тоже за кого скажут :cry:
бах, 2 сентября 2014 13:32
да победитель давно уже задним числом победу обмыл.
Голова, 2 сентября 2014 16:17
Пассивные идут лесом! Ни хочешь не иди. Я уверен что дело нужное и полезное.
Гость, 2 сентября 2014 16:40
Думаю пойти проголосовать,  никогда на выборы не ходил теперь думаю сходить хоть раз в жизни.
Ролл, 2 сентября 2014 17:00
Да ну, зря вы так. Выбор есть всегда, поэтому прийти надо
Александр, 2 сентября 2014 17:50
Выборы - важнейший компонент современной политики!!! Именно они отражают политическую волю граждан. В результате выборов избранные кандидаты наделяются властными полномочиями и вершат дальнейшую судьбу нашего с вами региона,области, города, поселка, района... Задумайтесь над важностью этого дела*
Гость, 2 сентября 2014 18:16
Все всё равно за Единую Россию пойдут голосовать, комбинат и армия точно,единогласно!
Гость, 2 сентября 2014 19:21
Голосовать не буду пока администрация не наладит работу транспорта (маршруток и автобусов)
молодежь 21 века, 2 сентября 2014 19:57
Гость, 2 Сентября 2014 21:21
Голосовать не буду пока администрация не наладит работу транспорта (маршруток и автобусов) да вообще в городе нет хозяина :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 2 сентября 2014 22:13
а я пойду на выборы, не хочу, чтобы мой голос отдали кому-то там еще. это только мое решение и мой гражданский долг. хоть так принять участие в жизни страны.
Гость, 2 сентября 2014 22:45
а я за Дубровского пойду голосовать! Перед его приездом все дороги за ночь отремонтировали! Так что пусть приезжает почаще!
Гость, 2 сентября 2014 23:03
Думаю что сходить стоит  и плакатики везде развесили, как тут  не пойти))
Да-да-да, 3 сентября 2014 08:25
плакатики везде развесили...
.............................
Даже в детских садах))  ;)  :D
Вежливый, 4 сентября 2014 07:09
Аааа кроме Дубровского ещё кандидаты есть? Где можно почитать, меня ОН в меньшей степени интересует...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений