Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Уважаемые южноуральцы!

Общество
28 ноября 2011 11:09
источник: ozerskadm.ru
 

Близится день выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Нам предстоит решить, кому доверить будущее страны на ближайшие пять лет.

Южный Урал всегда был оплотом стабильности. А его жители проявляли ответственный, государственный подход к судьбам России. Показывали пример осознания большого общего дела. Не случайно наш регион называют опорным краем Державы. Поколения южноуральцев многое пережили, многое вынесли на своих плечах, многое стерпели. Мы помним и героев пятилеток, и подвиг Танкограда, и ударные темпы освоения целины, и то, какой ценой был выкован ядерный щит Родины. Но годы летят. Пришло время жить и работать. Спокойно, безопасно, с уверенностью в завтрашнем дне. Так будет, если мы проявим свойственную нам мудрость. Покажем наше стремление закрепить позитивные перемены в Челябинской области.

Конечно, у нас есть еще нерешенные проблемы, но уже заметное всеми движение вперед позволит через несколько лет сделать Челябинскую область одним из самых удобных для жизни и труда регионов. Поэтому прошу вас, уважаемые земляки, прийти 4 декабря на избирательные участки. Реализовать свое конституционное право. Исполнить гражданский долг. От нашего с вами выбора зависит будущее страны и благополучие области!

Губернатор Челябинской области

Михаил Юревич



Отклики читателей
Гость_Igor, 28 Ноября 2011 13:16
Мне нравится0
Уважаемый Михаил Валериевеч! Я лично для себя как работник "ПО "Маяк" уже давно и бесповоротно решил что поддержу на выборах "Единую Россию" несмотря на все её недостатки и недоработки. Голосовать за оппозицию это голосовать против своего будущего, а я не самоубица.
Юрий Поволоцкий, 28 Ноября 2011 14:14
Мне нравится0
Уважаю губернатора, попросил прийти на выборы и выполнить свой конституционный долг. Не стал навязывать партию, как наш глава округа.
Гость, 28 Ноября 2011 14:45
Мне нравится0
Нашей области крайне повезло с губернатором. Михаил Юревич всю жизнь прожил в Челябинской области, в Челябинске. Он хорошо знает наш край и его возможности. Благодаря ему наша область стала более развитой и конкурентоспособной. Снимаю шляпу перед этим человеком, он достоин уважения!
Александр, 28 Ноября 2011 15:10
Мне нравится0
Да, выборы не за горами. Очень важно сделать правильный выбор. Я наверное либо за КПРФ либо за ЕР проголосую, не решил пока что ещё.
Важный, 28 Ноября 2011 15:11
Мне нравится0
Юрий Поволоцкий, 28 Ноября 2011 15:14
Уважаю губернатора, попросил прийти на выборы и выполнить свой конституционный долг. Не стал навязывать партию, как наш глава округа.

согласен, Юревич мудро поступил. Но И в том, что наш глава ОГО пиарит свою партию, нет ничего плохого. Это своийственно политикам и однопартийцам. Тем более слова калинина закреплены фактами
Гость, 28 Ноября 2011 15:12
Мне нравится0
Хорошо, когда губернатор- это человек, которого не сильно интересуют деньги. При нем область действительно встала на ноги. Приезжаю в Челябинск, там все дороги сделаны, все красиво, чисто. ...
Дмитрий дмитрий, 28 Ноября 2011 15:14
Мне нравится0
Я не особо доволен политикой ЕР, но губернатор - человек надежный,  и поддержать его хочется , а поддержать я его могу, лишь проголосовав за партию членом которой он является.Я со своим выбором уже определился )))) 8)
Хал, 28 Ноября 2011 15:35
Мне нравится0
А я хочу, что бы губернатор нынешний оставался )))
Вероника, 28 Ноября 2011 16:38
Мне нравится0
Гость, 28 Ноября 2011 15:12
Хорошо, когда губернатор- это человек, которого не сильно интересуют деньги. При нем область действительно встала на ноги. Приезжаю в Челябинск, там все дороги сделаны, все красиво, чисто. .  

я СОГЛАСНА,ЧТО с ним стало ,что то двигаться,но не надо перегибать то,что он белый и пушистый!)На таких должностя не бывает таких!!!!
Гость, 28 Ноября 2011 17:01
Мне нравится0
Мне очень интересно,сколько у нас в городе людей состоящих в "Единой  России" Если кто знает ,напишите пожалуйста.
Неимоверный, 28 Ноября 2011 17:28
Мне нравится0
Даа челябинск  с момента правления Юревица просто цветет ! рад за главный город в области)
Гость, 28 Ноября 2011 18:04
Мне нравится0
«Утром мажу бутерброд –
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот...»
Гость, 28 Ноября 2011 18:07
Мне нравится0
Вероника, 28 Ноября 2011 18:38

Если у вас нет аргументов, то нечего и говорить
Гость_Igor, 28 Ноября 2011 18:44
Мне нравится0
Юрий Поволоцкий, 28 Ноября 2011 15:14
Уважаемый Юрий Михайлович, я лично считаю что глава нашего округа выразил свою позицию по поводу выборов не как чиновник, а как обычный житель города, который так же как и другие переживает по поводу политического и экономического будущего страны. И в том что он озвучил партию которой отдает предпочтение нет ничего предосудительного. У вас так же есть своя гражданская позиция по этому поводу, которую вы имеете полное право высказать.
Госхалдим, 28 Ноября 2011 20:44
Мне нравится0
Дорогой наш губернатор, выражаем вам искренню благодарность, за заботу о нашем городе (оЗёрске), надеемся на дальнейшее сотрудничество .
Гость, 29 Ноября 2011 14:25
Мне нравится0
ГОСХАЛДИМУУ       ДОРОГОЙ  ЭТО У ТЕБЯ С ПРОШЛОГО ОСТАЛОСЬ  ?????
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений