РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В озерской полиции создан Общественный совет

Общество, 30 ноября 2011 12:45, источник: Управление МВД по ЗАТО г. Озёрск

При Управлении внутренних дел МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области создан Общественный совет. Приказом УМВД от 16 сентября 2011 года № 590 утвержден состав Общественного совета:

председатель: Небензя Владимир Андреевич – полковник полиции в отставке;

члены Общественного совета:

Романова Анна Валентиновна – доцент кафедры гуманитарных наук Озерского филиала Южно-Уральского государственного университета;

Бейхор Сергей Григорьевич – начальник отдела экономической безопасности ФГУП «ПО «Маяк»;

Вяткина Елена Юрьевна – главный редактор газеты «Озерский вестник»;

Ковригин Александр Александрович – главный редактор «Студии ТВ9-Озерск»;

протоирей Дмитрий Шорин – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Озерска Челябинской епархии;

Габдулла хазрат Шаймарданов – председатель Местной религиозной организации мусульман города Озерск Челябинской области.

Общественный совет при Управлении внутренних дел МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области является совещательным органом и образуется в целях обеспечения согласования общественно значимых интересов граждан, органов местного самоуправления, а также общественных объединений, правозащитных, религиозных и иных организаций, профессиональных объединений предпринимателей и решения наиболее важных вопросов деятельности Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области.

Основными задачами Общественного совета являются:

а) привлечение граждан, общественных объединений и

организаций к реализации государственной политики в сфере охраны
общественного порядка, профилактики правонарушений, обеспечения
общественной безопасности, а также содействие в реализации
государственной политики в сфере противодействия преступности;
инициатив граждан, общественных объединений и организаций по
наиболее актуальным вопросам деятельности Управления;
руководителей Управления;
законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации по
вопросам деятельности органов внутренних дел;
органов внутренних дел.

б) участие в разработке и рассмотрении концепций, программ,

в) участие в информировании граждан о деятельности Управления, в том числе через средства массовой информации, и в публичном обсуждении вопросов, касающихся деятельности Управления;

г) анализ мнения граждан о деятельности Управления и доведение полученной в результате анализа обобщённой информации до

д) проведение общественной экспертизы проектов федеральных

е) осуществление общественного контроля за деятельностью

На сегодняшний день проведено два заседания Общественного совета, на которых были утверждены состав совета и, в соответствии с Приказом МВД России от 30 августа 2011 года № 988, график присутствия членов Общественного совета при личном приеме граждан руководителями Управления:

05.12.2011, 19.12.2011 с 18:00 до 19:00 – Романова А.В.;

09.01.2012, 26.01.2012 с 18:00 до 19:00 – Бейхор С.Г.;

06.02.2012, 20.02.2012 с 18:00 до 19:00 – Вяткина Е.Ю.;

05.03.2012, 19.03.2012 с 18:00 до 19:00 – Дмитрий Шорин;

09.04.2012, 23.04.2012 с 18:00 до 19:00 - Габдулла Шаймарданов;

07.05.2012, 21.05.2012 с 18:00 до 19:00 – Ковригин А.А.

Прием граждан осуществляется в актовом зале, либо в кабинете руководителя УМВД с его участием по адресу: г.Озерск, пр. Ленина, 43. Справки по т. 2-33-74, 2-93-94. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 ноября 2011 13:41
Мда! Кто же собрал в этот совет этих людей ... ?
гостище, 30 ноября 2011 13:45
Может оно и надо.
Гость, 30 ноября 2011 13:50
"г) анализ мнения граждан о деятельности Управления и доведение полученной в результате анализа обобщённой информации до
д) проведение общественной экспертизы проектов федеральных
е) осуществление общественного контроля за деятельностью"
Судя по пунктам г, д, е, обшественная комиссия еще не определилась:
г) до кого (чего) будет доводиться информация,
д) экспертиза кого (чего) будет осуществляться,
е) контроль за кем (за чем) будет осуществляться.
Но главное - теперь Ковригин будет ... купаться в фонтане в новом статусе, так сказать - на общественных началах, осуществляя при этом контроль за... и доводя информацию до... :D  :D
SAV, 30 ноября 2011 14:15
Лично знаю Ковригина А.А.! Там точно не ради денег и славы... Да и дядька много знает, со многими общается. Плохого за ним не водилось никогда!
Гость, 30 ноября 2011 14:16
Персоналии, конечно, мама не горюй! :D Каким образом это нечто будет проводить экспертизы? Тут как минимум хоть начатки знаний специальных нужны. И кто выдвигал этих людей? Сама полиция? Кстати, Не6ензя хоть и полковник в отставке, но не полиции, а милиции.
Гость, 30 ноября 2011 14:24
Очередная бесполезная структура в администрации, лишь бы пристроить "нужных" людей!
Да зраствует бюрократия уряяя!))
Гость, 30 ноября 2011 14:44
очередная пустышка
Гость, 30 ноября 2011 16:17
Не бюрократия это, а ОБЩЕСТВЕННЫЙ совет. Но, как говорится, видали мы этих общественников :D  :D  :D
Гость, 30 ноября 2011 16:59
"привлечение граждан, общественных объединений и организаций к реализации государственной политики в сфере охраны общественного порядка" - поясните пожалуйста этот пункт.
наш, 30 ноября 2011 18:19
кого туда не избери-всё не так
Гость, 30 ноября 2011 18:26
ДА ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЭТО  --------ПУСТОЕ ДЕЛО !
Гость, 30 ноября 2011 19:11
я думаю все же вэтом будет толк :!:
Много очень вопросов на полицию,а общественный совет может это вынести на саму общество и реально что то решить всем вмести :!:
КВВК, 30 ноября 2011 19:36
Безусловно нужное дело и народ подобрался солидный. Дай Бог добрых дел.
Гость, 30 ноября 2011 20:22
Как только прозвучало: Приказом УМВД от 16 сентября 2011 года № 590 утвержден состав Общественного совета...
стало ясно, что это такое...
Гость, 30 ноября 2011 21:20
Только упреки и насмешки, а сами то что нибудь полезное сделали для города?
проспиртованный бронежилет, 30 ноября 2011 23:32
у миня вопрос! а какую им зарплату установили за столь нужное дело? и есть ли какой-то конкретный план и перед кем они в увд отчитываются о проделанной работе? и будут ли их как-то наказывать за упущения в работе? а это случайно не очередная кармушка для определённой группы лиц на нашем бюджете ? спс
Гость, 1 декабря 2011 02:17
Ну и контингент.... Еще  Веретенникова не хватает -))))))))))))))))))))))))))))))
Гость, 1 декабря 2011 02:21
...
Кхе.Бр-р-р. Срочно нужен озёрский городовой.
Гость, 1 декабря 2011 02:38
\"\"\"\"Приказом УМВД от 16 сентября 2011 года № 590 утвержден состав Общественного совета: \"\"\"
Что может быть смешнее - когда общественный совет утверждают приказом того, за кем должны наблюдать?
....Мрак.
Гость, 1 декабря 2011 12:54
Эта ерунда для галочки. Через два дня про это забудут и никогда не вспомнят.
Гость, 1 декабря 2011 14:27
Предлагаю всем членам совета выдать для узнаваемости галифе, хромовые сапоги и свистки на позолоченной цепочке.
Гость, 1 декабря 2011 17:41
Общественная палата, общественный совет - в наше время от этих общественников не вижу никакой пользы.
Гость, 2 декабря 2011 00:11
Что любопытно: когда один из членов этого реввоен... ТЬФУ! общественного совета узнал фамилии остальных, в личной беседе со мной сказал: "Ноги моей там не будет!"
Так что совет рассыпается, не успев и собраться...
Гость, 2 декабря 2011 10:23
Гость, 2 Декабря 2011 00:11 - Значит он преследовал свои цели,а не общественные!
И ему важно было как он будет очень важным в совете а не дела что будет делать совет!
Гость, 2 декабря 2011 10:37
А, что полиция без советов не знает своих обязанностей, не знает чем заниматься???
Василий, 3 декабря 2011 18:11
мдаааа...ну и состаааав...
:o  аж плакать хочется :cry:  :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений