Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озёрск в день выборов

Общество
15 сентября 2014 07:14, Редакция
 

Вчера в Озёрске был день выборов. Наш фотокорреспондент сделал небольшой фоторепортаж.


А.Лёшкин-0001.JPG

А.Лёшкин-0002.JPG

А.Лёшкин-0003.JPG

А.Лёшкин-0004.JPG

А.Лёшкин-0005.JPG

А.Лёшкин-0006.JPG

А.Лёшкин-0007.JPG

А.Лёшкин-0008.JPG

А.Лёшкин-0009.JPG

А.Лёшкин-0010.JPG

А.Лёшкин-0011.JPG

А.Лёшкин-0012.JPG

А.Лёшкин-0013.JPG

А.Лёшкин-0014.JPG

А.Лёшкин-0015.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
asura, 15 Сентября 2014 07:25
А смыслу то ходить на выборы енти?!На фото и так ясно видно под чьей фамилией галочка стоит! ;)  :D
со стороны, 15 Сентября 2014 07:33
Отличная зарисовка действительности! Особенно с крыльцом 2,3-е фото снизу!  :(
Ксенька, 15 Сентября 2014 07:38
ооооооосень ... улочки красивые)
Гость, 15 Сентября 2014 07:39
Кто скажет,как проголосовал наш Озерск?
Гость, 15 Сентября 2014 08:23
Гость, 15 Сентября 2014 09:39  
Кто скажет,как проголосовал наш Озерск?
---------------
Этим вопросом живо интересовались какие-то тетеньки на выходе с участков. Также их интересовала принадлежность голосовавшего к градообразующему предприятию.
Гость, 15 Сентября 2014 08:32
Я скажу. Ты голосовал за Стабильность.
Гость, 15 Сентября 2014 09:37
Все облупившиеся, отвалившееся, запустившиеся...
Гость, 15 Сентября 2014 09:45
Как все убого.. Стыдно за Озерск  !!!!
Гость, 15 Сентября 2014 09:59
Козырек на фото 3 снизу вот вот обвалится, на следующем фото хорошо видно обваливающиеся ступеньки. Организаторы этого спектакля даже не позаботились о внешнем виде избирательного участка, на время выборов, чего уж далее то от них ожидать :o  Позорники :!:  :!:  :!:
Гость, 15 Сентября 2014 10:02
Такой процент- только благодаря "Маяку"! И, что Дубровский,  хорошо. Может сейчас "пойдут клочки по закаулочкам".
Гость, 15 Сентября 2014 15:14
Посмотрел на предпоследнее фото. О Боже!!! Неуже ли у ОФ ЮуРГУ нет денег на ремонт фасада! У вас же учатся вся молодежь на платном!
Гость, 15 Сентября 2014 16:59
Последнее фото...очень красиво
Гость, 15 Сентября 2014 19:11
Вот, вот, боже, такая убогость. Только осень немного оживила картинки! и  на этом фоне зарисовки довольного господина Калинина  и ему подобных! какой позор!. Думаю  не пройдет мой отзыв, Может асура  или багира "чиркнут" "умные замечания" -а мы ими "насладимся".
Коняшка, 15 Сентября 2014 19:48
Какие деревья красивые! :D
Гость из Питера, 16 Сентября 2014 04:02
Контраст красоты осенней природы и облезлая лысость взятого в объектив крыльца...

Ну хоть багрянцем можно полюбоваться, Лешкина не проведешь...
Гость, 17 Сентября 2014 08:12
Какие всё-таки уродские здания у нас!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений