Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Всем доброго дня

Общество
16 сентября 2014 07:01
источник: Читатель
 

Вот такое милое объявление висело на одном из домов города. Пусть ваш мир станет чуточку светлее. :)

Читатель.


555.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 16 сентября 2014 07:19
:D
Пергидрольная блондинка, 16 сентября 2014 07:43
Я тоже видела, прочитала, хотела сфотографировать, но не успела, все шарики оборвали. Спасибо за позитив!
SAV, 16 сентября 2014 07:44
:)  :)  :)
Гость, 16 сентября 2014 08:43
А тут, что шарики были привязаны?! Забавно!!!
Елена, 16 сентября 2014 09:13
Да, почаще надо напоминать людям о доброте! А то живем один раз, а злости в некоторых людях, как-будто живут вечно и устали от этой жизни. Надо уметь наслаждаться каждым днем, каждым мигом, даже если и не все гладко складывается. Ведь она (жизнь) прекрасна!!!
Гость, 16 сентября 2014 10:10
Гость, 16 Сентября 2014 10:43
А тут, что шарики были привязаны?! Забавно!!!


там были  отрывные бумажечки, на которых были нарисованы чудесные шарики.  :D
Гость, 16 сентября 2014 15:21
Какие молодцы все: и кто написал, и кто опубликовал! Уметь всегда быть позитивным сложно, но как здорово ощущать этот позитив. Спасибо!
Гость, 16 сентября 2014 18:17
Красиво и мило  :)  :)  :)
Гость, 16 сентября 2014 18:19
Прикольно, я тоже хочу сделать так :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений