Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Хороших людей становится меньше

Общество
17 сентября 2014 13:34
источник: Читатель
 

Удивительно, что эта новость ещё не появилась на сайте. Новость эта очень грустная. Ушел из жизни светлый человек, отличный руководитель, грамотнейший специалист, один из последних настоящих руководителей ФГУП ПО "Маяк", бывший главный инженер и технический директор, Александр Петрович Суслов! Светлая ему память! К сожалению, уходят те, кто создавал "Маяк" и те, с кем неразрывно связана история предприятия.

Читатель.

От редакции.

39.jpgСуслов Александр Петрович родился 7 ноября 1941 г. в г Белебей Башкирской АССР в семье военнослужащего.

В 1958 г. поступил в Уральский политехнический институт им. С. М. Кирова и в 1964 г. окончил полный курс названного института по специальности "технология редких металлов". В 1964 году он с дипломом инженера-технолога приехал в Че-лябинск-40. Первым местом работы стал для него завод № 20.

С 1977 г. - руководитель группы лаборатории ЦЗЛ. С 1980 г. - заместитель начальника технического отдела управления комбината по заводам гр. "Б" и "В". С 1987 г. - главный инженер, заместитель директора ПО "Маяк". Избирался депутатом городского Совета.


Информация сайта  libozersk.ru 

По информации пресс-службы ФГУП "ПО "Маяк", прощание с Александром Петровичем Сусловым состоится в Информационном центре ПО «Маяк» (пр. Ленина, 32а) 19 сентября 2014 года с 12.00 до 14.00.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 17 Сентября 2014 14:34
Мне нравится0
Как жаль. Уходят корифеи. Светлая память
Гость, 17 Сентября 2014 14:40
Мне нравится0
Александр Петрович! Помним! Скорбим!
Гость, 17 Сентября 2014 14:52
Мне нравится0
Александр Петрович на всегда останется в наших сердцах как Честный. Грамотный и Человек с Большой буквы. Это наша комбинатовская Легеда.Уже 13-00 даже с Питера уже позвонили и Скорбят по такой Утрате.Соболезнуем всем родный
Гость, 17 Сентября 2014 15:23
Мне нравится0
Уважаемый Александр Петрович... скорбим... Сочувствуем Вашим родным... Такие руководители не забываются.
Гость, 17 Сентября 2014 15:44
Мне нравится0
Светлая память! ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Местный, 17 Сентября 2014 16:23
Мне нравится0
Помню, уважал. Скорблю.
Гость, 17 Сентября 2014 17:08
Мне нравится0
Настоящий Главный Инженер и отличный человек был. Скорблю.
михалычъ, 17 Сентября 2014 17:37
Мне нравится0
Прощай,Александр Петрович, скорблю, помню...
ЛюбОпытный, 17 Сентября 2014 20:08
Мне нравится0
Нет хороших и плохих, все перед господем Богом одинаковы, только там наверху дают окончательную оценку за деяния свои мирскии. Не судите и не судимы будете. Аминь.  :cry:
Так, в голову пришло читая данные интограммы на сайте. :oops:
Гость, 17 Сентября 2014 23:06
Мне нравится0
Пусть пухом будет земля  и вечная память Александру Петровичу, этого человека уважала.
Гость, 18 Сентября 2014 10:04
Мне нравится0
вместе приехали 50 лет назад; начали проживать в общежитии на Трудящихся 6 (Татыш).нет слов... очень горько.
Гость, 18 Сентября 2014 18:06
Мне нравится0
Действительно очень жаль. Александр Петрович был очень грамотным специалистом, и очень Человечным Человеком!!! Таких достойных людей, думаю, на Маяке больше нет. Помню! Скорблю!  Соболезную близким! Светлая Вам память, Александр Петрович...
Гость, 19 Сентября 2014 06:57
Мне нравится0
Хорошие люди и там нужны.Соболезную.
Гость, 19 Сентября 2014 15:28
Мне нравится0
буду скучать, дедуля... ты мой герой!!
Гость, 19 Сентября 2014 15:33
Мне нравится0
Мне тебя будет не хватать..
Гость, 20 Сентября 2014 14:50
Мне нравится0
Вечная память!!! Соболезную...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений