Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Борис Дубровский сегодня официально вступит в должность губернатора

Общество
24 сентября 2014 07:18
источник: chelyabinsk.ru
 

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский сегодня, 24 сентября, официально вступит в должность главы региона. Официальная церемония начнется в 11 часов в театре драмы имени Наума Орлова.

После вступления в должность нового губернатора правительство Челябинской области в полном составе автоматически снимает с себя полномочия. Переназначения и отставки продлятся в течение 2,5–3 мес.

Борису Дубровскому предстоит принять присягу, после чего он получит удостоверение губернатора Челябинской области. Больших торжеств не ожидается.

Главы муниципальных образований Южного Урала, победившие на выборах 14 сентября, уже приняли полномочия. Так, главы Каслинского района и Каслинского городского поселения, Александр Грачев и Юрий Скулыбердин соответственно, вступили в должности 22 сентября. В этот же день присягу принял глава Троицка Александр Виноградов. Накануне, 23 сентября, состоялась инаугурация главы Трехгорного Евгения Сычева.

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, на выборах губернатора Челябинской области за Бориса Дубровского проголосовало 86,37% избирателей. Константин Нациевский набрал 5,25% голосов, Виталий Пашин – 4,1%, Владимир Брижанин – 2,4%. Всего в регионе проголосовало 1,2 миллиона человек. Общая явка составила 42,51%.

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Сентября 2014 07:40
Мне нравится0
:)
Гость, 24 Сентября 2014 08:12
Мне нравится0
проголосовало 86,37%
Общая явка составила 42,51%.

Что-то  не понял эти две цЫфры как стыкуются
Гость, 24 Сентября 2014 09:38
Мне нравится0
Уря-я-я-я-я!!!!
Гость, 24 Сентября 2014 10:05
Мне нравится0
проголосовало 86,37%
Общая явка составила 42,51%.

Из 42.51% пришедших на выборы губернатора, 86.37%  отдали свой голос Б.А.Дубровскому. Понимаете?
Гость, 24 Сентября 2014 10:10
Мне нравится0
ну... вступайте... а с теплом то как там у нас?
Гость, 24 Сентября 2014 10:17
Мне нравится0
Дубровский дал добро на строительство ИКЕА в Челябинске и в Магнитогорске.
Гость, 24 Сентября 2014 10:25
Мне нравится0
"проголосовало 86,37%
Общая явка составила 42,51%.
Что-то не понял эти две цЫфры как стыкуются"
Из 42,51% населения, имеющего право голоса, проголосовало 86,37% за Дубровского, 13,63% из пришедших проголосовали за кого-то другого. Большая часть людей (57,49%), имеющих право голоса, не пришли на избирательные участки.
Гость, 24 Сентября 2014 11:59
Мне нравится0
Законы у нас более, чем демократические :)  Из пришедших 3-х человек на выборы двое проголосуют "за" и выборы будут считаться состоявшимися, с огромным перевесом (66%), самим то не смешно ;)
  , 24 Сентября 2014 16:19
Мне нравится0
Гость, 24 Сентября 2014 20:42
Мне нравится0
Первый раз в жизни не ходила на выборы. Поняла в свои 66 лет , что это не к чему. Помню как выбирали Юревича , было столько обещаний и надежд. Что получили , охрану в сотни мил.руб народного избранника и перемещение на верталете. Приходя к власти , эти народные изранники сразу решают , что они особенные и им позволенно все . Мне от них ни чего не надо .  Да и сам народный избранник мне не очень симпатичен.
Гость, 25 Сентября 2014 10:12
Мне нравится0
Будем верить,как всегда во все хорошее.
  , 25 Сентября 2014 11:38
Мне нравится0
Гость, 25 Сентября 2014 15:47
Мне нравится0
Уважаемая Гость, 24 Сентября 2014 22:42, Юревича губернатором не выбирали. Что-то с памятью Вашей стало. Только челябинцы голосованием выбрали его в качестве главы города.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений