Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

28 сентября - день работника атомной промышленности

Общество
28 сентября 2014 04:33
 

Уважаемые работники и ветераны ФГУП "ПО "Маяк"! Поздравляем вас с вашим профессиональным днем! Этот праздник является особенным для Озёрска, который гордится предприятием, решающим задачи по укреплению обороноспособности страны.

На протяжении многих десятилетий вы ковали атомный щит. И сегодня вам по плечу уникальные задачи, с которыми вы справляетесь, совершенствуя технологии и повышая профессиональную подготовку. Современный атомщик - работоспособный и ответственный специалист, который продолжает традиции основателей отрасли. Мы убеждены в том, что год от года значение вашей профессии будет только усиливаться, а производственное объединение останется одним из самых передовых и значимых предприятий атомной промышленности.

Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, новых успехов и свершений на благо России.

Александр Калинин, глава Озерского городского округа,

Павел Качан, глава администрации Озерского городского округа. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Добрыня, 28 Сентября 2014 07:50
Мне нравится0
Спасибо!
Гость, 28 Сентября 2014 08:05
Мне нравится0
Огромное спасибо за поздравление!
Гость, 28 Сентября 2014 08:06
Мне нравится0
ЛАБОРАТОРИЯ ЗАВОДА 235 С ПРАЗДНИКОМ!
Гость, 28 Сентября 2014 08:51
Мне нравится0
Серьёзно???А на работе никто никого не поздравили....даже в газетке боссы челядь не поздравили....ваще деградация полнейшая!
asura, 28 Сентября 2014 09:42
Мне нравится0
Гость, 28 Сентября 2014 10:51
даже в газетке боссы челядь не поздравили....ваще деградация полнейшая!
---------------------------------------------------------
SAV,тыт то хоть поздравь руководство шоколадное.Видишь как они бедяги переживают без почестей и коленоприклонений в свой адрес!Возьми кредит и угости их шоколадкой! А то у меня только одна фабрика по производству коричнегого продукта из того места откуда у них руки растут ещё и запах не ванильный-не оценят.. :D
современный атомщик, 28 Сентября 2014 09:46
Мне нравится0
слова красивы,но далеки от действительности.на работе как в сказке:чем дальше-тем страшнее...автобусы сокращают-добирайтесь как хотите-смена вся не влезет(экономят;))...и банкеты с концертами проводят
Alexandr, 28 Сентября 2014 10:01
Мне нравится0
Поздравляю смену 10 лаборатории завода 235 с праздником!
Гость, 28 Сентября 2014 10:26
Мне нравится0
Завод 22! С праздником!
natur, 28 Сентября 2014 10:28
Мне нравится0
Поздравляю своих одноклассников и одноклассниц, которые работают на ПО! Желаю им здоровья, спокойных трудовых будней и хорошей пенсии!
Гость, 28 Сентября 2014 12:42
Мне нравится0
Вот незадача -  а  29 сентября 57 лет  назад  была авария( в 1957) году в этой самой атомной промышленности.......  
Светлая память всем пострадавшим в этой ужасной аварии....  

Крепкого здоровья всем, кто связан с этой атомной промышленностью.....  
У меня многие знакомые очень сильно больны, кто связан с этой самой промышленностью.... Казалось бы - мощь страны, защита от недругов, а с другой стороны - (слов нет, одни выражения....... :evil: )......
Местный, 28 Сентября 2014 14:11
Мне нравится0
Сегодня,проходя мимо нового обелиска,посвященного участникам ликвидаций ядерных аварий на ул. Строительной, я встретился со своим товарищем в красном "спартаковском" свитере.. Вместе с Анатолием, прямым участником событий и последствий на ЧАЭС, подошли к обелистку. Поговорили. Я вспомнил также своего отца, тоже ликвидатора, но в 58-м. Не могу сказать уверенно,что его смерть в 70 лет  была от рака именно по этой причине. Люди в мире умирают от рака и гораздо раньше. Но всё же... Спасибо всем ликвидаторам! За их самоотверженный труд.
Гость из Питера, 28 Сентября 2014 16:18
Мне нравится0
Город мой родной, с праздником Вас.

Кто же если не Вы ??? И все работники атомной промышленности, все - герои своей страны. Многие отдавшие жизнь. Всем, кто трудится, кто уже на пенсии, всем - заботы и внимания от Родины, здоровья, счастья Вам и Вашим близким.

Очень достойная, мужественная и нужная стране профессия в любом исполнении. Все Вы надежно-сцементированные кирпичики атомного щита России, и нам за Вами не страшно.
Спасибо Вам за эту Вашу надежность.

С праздником !!!
Гость, 28 Сентября 2014 16:46
Мне нравится0
ЦЗЛ, коллеги, с праздником!!! Успехов в работе, в науке.
Металлург, 28 Сентября 2014 18:45
Мне нравится0
117-й семёрка,с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
Багира, 28 Сентября 2014 19:06
Мне нравится0
Как ветеран атомной промышленности поздравляю всех коллег-атомщиков! :!:

А на работе и правда ни слова в наш адрес... :(
справедливошлёп, 28 Сентября 2014 19:19
Мне нравится0
Асура,я тебя уважаю за рукастость и поверь,то что не поздравили-уже не так обидно в сравнении с тем,что за 15 лет работы даже слова ласкового не сказали....одно спасает-вторая работа,результат лично моей я вижу везде в городе и нисколько об этом не жалею,и детям рассказываю,что именно делал я и откуда у них теперь есть по квартире...а канбинат всего лишь контора по обращению людёв в зомбоалков.Люди реально тупеют там и я не знаю за что можно любить этот канбинат,когда каждое утро на остановке ребятушки делятся очучениями,как они нажирались в выходные и кто какую тачку купил.))))
Гость, 28 Сентября 2014 19:53
Мне нравится0
завод 45 РИ цех 2 с праздником!
Гость, 28 Сентября 2014 19:56
Мне нравится0
Только и остаётся ,что друг друга поздравлять
Работают с "фоном" напрямую, а  условия считаются чистыми ..
Вопрос больной и некому задать да и не ответят , у них же в кабинетах зарплата как на работе с продуктом,
Вот непонятки жизни...
Градусов Александр, 28 Сентября 2014 20:27
Мне нравится0
Завод  23 , поздравляю с праздником! Успехов вам!
Гость Е.Х. з-д 23, 28 Сентября 2014 21:29
Мне нравится0
Завод 23 !!!
Уж кто-кто, а вы-то - самые основные  !!!!  Особенно ОЗВ и КГП и ОГМ  :!:  :!:  :!:  Не конторские клерки и вовсе не привилегированные службы. :)
С праздником вас, работающих, и уже ушедших на заслуженный отдых !!! Только благодаря вашему труду, Россию не разбомбили  Натовцы, как когда-то Югославию; пока это не все понимают, - кому россияне обязаны "мирным небом над их головами"...   Тысячи, десятки тысяч заводчан, не жалея своего здоровья, "ковали "мирный"" атом..... ;) Сколько пЕрежито на АВ-2, АВ-3, ОК-180, ОК- 190М и прочих ... !!! :(  Но, тем не менее,....   Поздравляю !!!!!!!     Здоровья, счастья  работающим и память ушедшим.....
ольчик, 28 Сентября 2014 21:48
Мне нравится0
ВНИПИЭТ с праздником!!!
Гость, 28 Сентября 2014 23:47
Мне нравится0
Посмотрите на фото ветеранов химико-металлургического завода в последнем номере *вестник Маяка*. Дальше от комментарий воздержусь...Обидно!
Гость, 28 Сентября 2014 23:56
Мне нравится0
Металлург, 28 Сентября 2014 20:45  


117-й семёрка,с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!  Дорогой! Хотел бы тебя обнять; ровно 50 лет назад я там начал свою трудовую деятельность. Многих уже нет-я перед ними низко склоняю голову.
Гость, 29 Сентября 2014 07:23
Мне нравится0
Работников РСМЦ, бригаду Сергея Петровича, с праздником! Ваш труд незаменим! Здоровья, счастья вам и вашим семьям!
Гость, 29 Сентября 2014 07:29
Мне нравится0
Урал, с праздником тебя!
Гость, 29 Сентября 2014 16:09
Мне нравится0
С праздником цех 1 и 2 завод 156! Здоровья всем и терпения! :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений