Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Назад, в будущее Озёрска, или Оруэл 1999 г...

Общество
1 октября 2014 08:07
источник: Читатель
 

… Вернулся Чернышев. Оффшор заработал, зачадил; юани закапали в бюджет.

Открылись фабрики: табачная, по производству труб из пластика, по сборке автобусов с запчастями из Италии. На мысах, возле «Отважных» запустили проект 20 дворцов.

Тоннами пошёл выпуск бадов, заработал завод по производству одноразовых шприцов. На «Маяк» поехали поезда с востока, разгружать содержимое товарных вагонов не успевали и сваливали прямо на городскую свалку.

Председатель ОГО Ли Тов Кин в своей телеграмме из Пекина поблагодарил председателя лучшей российской партии за реанимацию Озерска, а госпожу Сы Ль Ко за поддержку начинаний населения города. Город населяли уже 30 000 человек!

О таком развитии только и можно было и мечтать.

Читатель. (Из тех, 30-ти тысяч)

От редакции. Этот комментарий читателя появился на нашем сайте к статье «ЗАТО могут стать территориями опережающего развития».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Октября 2014 08:24
Мне нравится0
.... и при чем здесь Оруэлл??
Гость, 1 Октября 2014 08:34
Мне нравится0
Гость, 1 Октября 2014 10:24
.... и при чем здесь Оруэлл??
----------
прочитайте, может поймете.
Гость, 1 Октября 2014 08:35
Мне нравится0
Гость, 1 Октября 2014 10:24  
.... и при чем здесь Оруэлл??


.... и причём здесь Чернышёв??
А вот Ли Тов Кин повеселил!
вова, 1 Октября 2014 08:54
Мне нравится0


....хорошо написано ! но о чем?
Гость, 1 Октября 2014 10:18
Мне нравится0
Остроумно, интеллигентно. В точку. О чем?  -  Опять разговоры, хорошие перспективы. Для всех ЗАТО. Только не для Озерска. Что не разворуют, уйдет как вода в песок. Как обидно!
Гость, 1 Октября 2014 10:25
Мне нравится0
О тебе, Вова. Обрати внимание на фигуру справа. Он тоже не понимал. Видимо, сейчас время Шариковых....
вова, 1 Октября 2014 10:56
Мне нравится0
Гостю 1 Октября 2014 12:25 ..........не думаю что ты фигура с лева  ;) а время действительно ваше не понимающих что пишите  :(
Багира, 1 Октября 2014 12:21
Мне нравится0
вова, 1 Октября 2014 12:56  
Гостю 1 Октября 2014 12:25 ..........не думаю что ты фигура с лева  а время действительно ваше не понимающих что пишите  


Хи-хи, уточните, слева-справа от кого? Только не огрызайтесь, я шучу, но вы все же подумайте на досуге над моим вопросом. ;)
вова, 1 Октября 2014 12:56
Мне нравится0
слева горы справа горы а вдали кавказ ;) получается не от кого а от чего  :?: от горы  ;) Багире, 1 Октября 2014
Гость, 1 Октября 2014 13:25
Мне нравится0
вова так быстро всё понял  ;)
Есть слева на фото и слева от (кого)
Садись, пять!
Гость, 1 Октября 2014 14:21
Мне нравится0
Эх, Вова, Вова....
asura, 1 Октября 2014 15:57
Мне нравится0
Багира, 1 Октября 2014 14:21
Хи-хи, уточните, слева-справа от кого?
---------------------------------------------
Спереди если смотреть -а с зади в корень зрить с правого боку или ты левша багирка,путаешь пидали  на падаемщя-крутящемся вертолёте неопределённо в какую сторону? совсем запуталась в своих формулах химических,на пробитых годами перфокартах  ;)  :D
Гость, 1 Октября 2014 16:34
Мне нравится0
сбил меня ваш летчик Ли Си Цын :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений