Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Давайте познакомимся" в "Мире"

Общество
2 октября 2014 09:35
источник: На правах рекламы
 

17 октября в молодёжном центре "Мир" состоится открытие клуба "Давайте, познакомимся"


999.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Ценитель, 2 Октября 2014 11:28
Мне нравится0
а по-конкретнее програмку можно? =) а то не совсем понятно..ну приду вот я  - и что там буду стоять и смотреть на что-то или кого-то.....
Гость, 2 Октября 2014 12:14
Мне нравится0
Возраст, надо полагать, от 30 и выше. Разбег бесконечный. Не очень удобно. В 30 лет и в 60 -  интересы разные. Думаю, диапозон надо уменьшить (30-45), (45-65).
Гость, 2 Октября 2014 12:16
Мне нравится0
А можно прийти тем кому за 50?
Гость, 2 Октября 2014 13:53
Мне нравится0
а можно прийти и тем кому 60?
МБУ "ЦКиДМ", 2 Октября 2014 15:18
Мне нравится0
Уважаемый Ценитель, спасибо за  предложения.
«Открываем тайну».
На открытии клуба программа следующая:
- интерактивные конкурсы для всех гостей;
- танцевальная программа дискотека – 80х;
- работа бара.
Скучать точно никто не будет!!!
Дресс-код:
- дамы – коктейльные платья, туфли;
- господа – костюм, галстук, туфли.
В дальнейшем предполагаются тематические встречи, дресс-код соответствующий тематике.
Не попавшие на открытие потенциальные члены клуба будут внесены в банк данных и обязательно попадут на следующие встречи. К мужчинам подход особый.
Учитываются все интересы и пожелания гостей.
Следующее «заседание» клуба состоится 31 октября.
Следите за рекламой.
Гость, 2 Октября 2014 15:22
Мне нравится0
А кому за 70 куда деваться?
Гость, 2 Октября 2014 15:22
Мне нравится0
Сколько хоть билет то стоит???
Гость, 2 Октября 2014 16:00
Мне нравится0
К мужчинам подход особый.

Что за дискриминация по половому признаку?
Дэнди лондонский, 2 Октября 2014 17:01
Мне нравится0
Так я и не понял, каковы возрастные критерии соискателей ? Ну приду я молодой, в самом цвету 37летний голубчик, а там оказывается, вечер "играй гармонь" для 60- и т.д. :(  И по дресс-коду непонятки . Почему я должен быть обязательно в галстуке ? А если мой стиль - костюм и водолазочка ? Или рубашка с шейным платком ? Дискриминация получается....
Гость, 2 Октября 2014 19:40
Мне нравится0
МИР перепрофилировать в МОНЕТКУ.
Багира, 2 Октября 2014 20:19
Мне нравится0
для Дэнди.
Мне рубашка с шейным платком тоже очень нравится :)
Гость, 2 Октября 2014 23:51
Мне нравится0
8)  8)  8)  8)  круто
Гость, 3 Октября 2014 07:34
Мне нравится0
мне тоже рубашка с платком нравится, а платья я не ношу, ну максимум юбку - и вообще надо любить такой меня какая я есть, в кедах, а зачем мне выделываться? я платье познакомлюсь, меня оценят, а на утро следующего дня в кедах никто и не заметит - ну и кому нужна эта показуха?
Гость, 3 Октября 2014 07:58
Мне нравится0
Это ведь только открытие, придут все кто успеет. В дальнейшем все будет проще,был я в "Мире" интересовался что за тема, акцент сделан на интерактив и дискотеку.
Зал вполне ничего располагает.
Купил пару билетов,схожу узнаю. :D  :D  :D
и узнавал кстаи про Дресс - код - сказали костюм и туфли главное, дамам можно и юбки,главное чтоб не в спортивных костюмах :D  :D и джинсах - открытие как - ни-как
, 3 Октября 2014 08:29
Мне нравится0
Молодая девушка 25 лет из интеллигентной
семьи с двумя высшими образованиями
познакомится с молодым человеком любящим
искусство, разбирающимся в философии Канта
и Ницше, несогласного с теорией Дарвина и
нашедшего ошибки в теории относительности. (с)
... !!! )))
МБУ "ЦКиДМ", 3 Октября 2014 09:10
Мне нравится0
Дамы и Господа мы счастливы что вы заинтересовались нашим предложением! Очень хотим Вас всех увидеть на наших встречах, поэтому спешим внести дополнения к предложенному дресс - коду.
Итак:
если Ваш Look соответствует тренду (это про джинсы, водолазку и шейный платок), то милости просим.
Про  кеды = попробуйте другой Look , может Вам самой понравится!
Про программу: для "голубчика"- интерактивная программа с конкурсами и танцевальной программой ориентирована на возраст до 45 лет.
Про цену билета  на открытие клуба - 100 рублей.
Спешите купить билеты - все билеты счастливые.
P.S. Для тех кому совсем "за"...... Мы внесем Вас в банк данных и обязательно будем устраивать для Вас отдельные встречи.
Всех любим и ждем!!!
asura, 3 Октября 2014 09:44
Мне нравится0
★, 3 Октября 2014 10:29
Молодая девушка 25 лет из интеллигентной
семьи с двумя высшими образованиями
познакомится с молодым человеком любящим
искусство, разбирающимся в философии Канта
и Ницше, несогласного с теорией Дарвина и
нашедшего ошибки в теории относительности.
------------------------------------------
А я познакомлюсь с полной дурой!Чтоб не выглядеть на её фоне - полным идиотом имбицильным в окружении её гордого одиночества таких же импотентных профессоров с кучами краснющих дипломов . :D
Гость, 3 Октября 2014 11:38
Мне нравится0
да, спасибо, насчет лука я утрировала, конечно, не кеды..., но хоть бручки с блузочкой.....мероприятие ж, понимаем))

asura, а че делать-то с этой дурой будешь, а ??? :D
дура в кедах, 3 Октября 2014 12:16
Мне нравится0
asura, а че делать-то с этой дурой будешь, а ?
Умные для умных, дуры для дураков, а для Асуры есть вариант - "умная дура". ;)
Белочка, 3 Октября 2014 13:27
Мне нравится0
надька, 3 Октября 2014 17:55
Мне нравится0
Я не приду - режим, однако!!!
Антошка, 3 Октября 2014 20:28
Мне нравится0
Белок замуж не берём, мы других себе найдём. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений