Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке

Общество
3 октября 2014 09:16
источник: Просторы Интернета
 

Вконтакте опубликовано забавное видео: озерчане, находясь на отдыхе в Бангкоке, видят упоминания о родном городе даже там.



Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!
В.С. Высоцкий

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
вова, 3 Октября 2014 09:26
Мне нравится0
Гость, 3 Октября 2014 09:27
Мне нравится0
Хаааа)))) вандально, но приятно)
Кость, 3 Октября 2014 10:11
Мне нравится0
Эх, ностальжи... Baiyoke Sky
Гость, 3 Октября 2014 10:19
Мне нравится0
Находясь в Париже, на 3 этаже Эйфелевой башни, я , будучи студентом ЮУрГУ, тоже оставил там свои царапки - Челябинск, ЮУрГУ.  (мне СТЫЫЫЫДНО, но мне не СТЫДНО) :D , тк там каких-только стран и городов не было нацарапано на металлическом ограждении). Подумал - я ведь не рыжий!! :D  Пусть про Челябинск тоже знают! И ещё ( и тоже мне не стыдно) -  я плюнул с высоты 3 уровня Эйфелевой башни .  (Высоцкому можно, а мне нет, что ли??)     (Высоцкий - "И уже плевал я с Эйфелевой башни
На головы беспечных парижан! ")  :D  :D  :D
asura, 3 Октября 2014 10:28
Мне нравится0
ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ  :D
Гость, 3 Октября 2014 10:40
Мне нравится0
за вертикалку пора смертную казнь вводить
And Rei, 3 Октября 2014 11:58
Мне нравится0
Волкин Стрит, фокусы таек - это не забывается))))))) фокусы в прямом смысле, разными органами тела)))
Гость, 3 Октября 2014 15:02
Мне нравится0
Апельсин а каму мандарин? :)
Гость, 3 Октября 2014 18:10
Мне нравится0
Каюсь, на самом верху памятника на горе Шипка(Болгария) написал крупно -УРАЛ...
Татьяна, 3 Октября 2014 18:45
Мне нравится0
Блин с 3-го раза поняла ,со второго Тамбов прочитала.
Гость, 3 Октября 2014 22:14
Мне нравится0
" ...В общественном парижском туалете
есть надписи на русском языке"
В В Высоцкий
Гость, 4 Октября 2014 17:02
Мне нравится0
кстати.Озерск есть и в московской обл.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений